Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 158. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я знаю, что есть случаи, когда модераторы БКТ расценивают что в ветке много спама и ее могут снести полностью. И в главном топике в этой ветке представитель от  @Viberate_com собственно и говорила, что первую их ветку снесли. Правда по какой причине она и сама толком не знает. Поэтому давайте писать конструктивные сообщения.
full member
Activity: 343
Merit: 100
сделал репосты и лайки. посмотрю ,что начислят @Viberate_com
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Мне сегодня прислали на почту предупреждение о том, что если я не перестану спамить на форуме, получу бан.
С одной стороны, конечно здорово, что можно не вставлять в текст @Viberate_com, а с другой стороны, как теперь прокачивать форумный ранг?
Да и вообще, это не та ветка, в которой нужно бороться со спамом
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
начисления @Viberate_com конечно варьируются, но за последние два дня одинаковое колличество 27 монет. В общем я доволен, если и дальше будет так, то здорово.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
сегодня от @Viberate_com больше чем, за до этого. 16 монеток. до этого по 2-3 4 дня было.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
а мне сегодня начислили в 10 раз меньше чем вчера 1,4 вместо вчерашних 14токенов, каждый день чудеса
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очередное начисление от @Viberate_com прошло нормально, получено чуть более 10 монет. Как по мне, так нормально выдали за пару твитов, пару постов в ФБ и одно сообщение на форуме.
У кого опыт есть по привлечению реферралов? За что монетки могут дать? Нужна просто регистрация по рефссылке или регистрация на сайте + добавление данных?
В Телеграмме в поддержку писал, вроде как регистрации достаточно, но не точно, поскольку ответ не конкретный. Вроде того, что использовать свою рефссылку можно использовать в любых источниках трафа. Судя по тому, что написано на сайте, эта выплата нацелена на увеличении сообщества Viberate. Но вот кто является членом сообщества х.з.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Опа!! Вот и дождались, понеслось! От @Viberate_com на почту письмо уже пришло, о предупреждение! Первое есть)ах
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Неплохая идея, молодцы.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
@Viberate_com пока начислили не очень много, но я надеюсь, что будет более интересное начисление монет!
full member
Activity: 476
Merit: 100
member
Activity: 350
Merit: 11
Сейчас зашёл на https://www.viberate.com/ За вчера начислили вполне нормально. Многие конечно сейчас будут недовольны более жёсткой модерацией, но это видимо была вынужденная мера, в англоязычной ветке до сих пор спамеры по десять ссылок в сообщение впихивают, не знаю уж платили им хоть что-то раньше, сейчас вероятно уже ничего не платят.

Скажите, пожалуйста - это вы сам подпись такую придумали или уже @Viberate_com ввел свою официальную? Просто еще месяц назад я тоже подпись сделал лично для них на полную катушку с 10 ссылками, и @Viberate_com ее просто не оценила. Платили мне также как и всем. Удалил подпись и ничего не изменилось в начислениях!
full member
Activity: 672
Merit: 103
сегодня 0.9 вот и сказка кончилась =))


это за что? мне 3 дня вообще ничего не начисляют

сделал 3 ретвитта и 3 репоста .
Сейчас зашёл на https://www.viberate.com/ За вчера начислили вполне нормально. Многие конечно сейчас будут недовольны более жёсткой модерацией, но это видимо была вынужденная мера, в англоязычной ветке до сих пор спамеры по десять ссылок в сообщение впихивают, не знаю уж платили им хоть что-то раньше, сейчас вероятно уже ничего не платят.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки пришли от @Viberate_com правда мало, но более меня, будем держать строй дальше)
newbie
Activity: 139
Merit: 0
салют !!!! сегодня 6.7 монет .. в этот раз сделал 1 твитт , 4 ретвитта , 1 пост и 4 репоста .
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Всем привет!
Мне сегодня чуть больше 4-х монеток упало. Вроде стабильно падает. Не знаю, что вы делаете не так.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Надежда на работу еще осталась! @Viberate_com сегодня опять заплатили как раньше было. Компенсации за выходные скорее всего уже не будет. Уже среда, а подписную они так и не презентовали! Не хочется, чтобы они начали опять менять систему, потому что она дает такие сбои и по 3 дня начисления не идут. Все равно остается ждать пока @ViberateOFC анонсирует что-то по поводу баунти.
  Смеха ради оставлю это здесь. Госдуме поручили в ускоренном темпе узаконить оборот криптовалюты у российских граждан. Лучше бы в ускоренном темпе принимали законы по соц обеспечению, материнству и пенсии. Поражает эта страна меня с каждым днем!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Ну что, после раздачи тишина.
Видимо, @Viberate_com сегодня щедр Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сделал 3 ретвитта и 3 репоста .
И твиты, и ретвиты, и посты и репосты... С собаками (@@@@) и хештегами....
Причем твиты переретвичены и залайканы вплоть до американских музыкальных продюсеров, а
в результате от @Viberate_com выхлоп - Total amount awarded: 0.4799 VIB.
Не могу понять, что делаю не так. Все верифицировано, а рейтинг не поднимается....
Нахожу  свои ворованные твиты, буква в букву, слово в слово.
Jump to: