Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 160. (Read 63692 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
member
Activity: 462
Merit: 11
  Никакой компенсации от @Viberate_com не было, и скорее всего не будет, потому что ну нереально посчитать им что было несколько дней назад (судя по их временному скрипту). Могу конечно и ошибаться.
  По поводу токенов - лучше холдить их на кошельке, как уже выше писали. Никто не знает, что @Viberate_com придет в голову завтра, и возможно скоро все закроется а с ними и ваши монетки в личном кабинете.
  Стратегия - ходить на всех фронтах и на кошельки и в ЛК! К лету все разрулится и можно будет менять на фиатик!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
наконец то @Viberate_com возвращается в строй и платит снова нормально,можно работать))
Однозначно работа наладилась, за два дня было 0 , а сегодня пришли Виб . Только я сомневаюсь, что это с компенсацией
member
Activity: 275
Merit: 10
Я думаю, что это еще не апдейт! @Viberate_com вернула старую систему начисления, а с апдейтом пока проблемы.
Советую все пока не выводить токены, чтобы потом была минималочка на счету... мало ли опять запустят новый скрипт - и он работать неделю не будет!
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
г*вно, а не апдейт.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
сегодня 0.9 вот и сказка кончилась =))


это за что? мне 3 дня вообще ничего не начисляют

сделал 3 ретвитта и 3 репоста .
full member
Activity: 672
Merit: 103
В связи с переходом https://www.viberate.com/ на новую систему оценок действительно были определённые глюки с начислением, но сейчас вроде всё наладилось, надеюсь надолго Wink А так проект интересный, будем надеяться команда не остановится на достигнутом.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Пришло письмо с предупреждением что в твиттере у меня больше чем 3 поста. (делал ретвит чела и не указывал никаких хэштегов типа @ViberateOFC  @Viberate_com ) Начислили сегодня мало  Angry
 ещё пришло письмо от Матика? что мол был сбой в системе и то, что вам при апдейте не начислило (посылал прям ссылки на посты) - это мол форсмажор, но вы держитесь. Всего вам всем наилучшего.  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Перевел монеты @Viberate_com как идиот на кошелек.... а теперь нет эфира чтобы оттуда вывести...печаль беда
там еще и эфир надо иметь? а сколько, чтобы вывести надо? а то у меня тоже есть монетки там, но я и не знал
на 2-4$
full member
Activity: 343
Merit: 100
сегодня 0.9 вот и сказка кончилась =))


это за что? мне 3 дня вообще ничего не начисляют
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Перевел монеты @Viberate_com как идиот на кошелек.... а теперь нет эфира чтобы оттуда вывести...печаль беда
там еще и эфир надо иметь? а сколько, чтобы вывести надо? а то у меня тоже есть монетки там, но я и не знал
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Перевел монеты @Viberate_com как идиот на кошелек.... а теперь нет эфира чтобы оттуда вывести...печаль беда
newbie
Activity: 139
Merit: 0
сегодня 0.9 вот и сказка кончилась =))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
сегодня выводила монеты @Viberate_com
пришли за 15 минут - чудеса Smiley

А какая там минималка на вывод? Участвую всего около недели, нафармила 60 монеток, которые нельзя вывести( просто попробовала из интереса и как то не вышло :DD)

так там вроде написано, что не менее 100, и 5 комиссия
newbie
Activity: 38
Merit: 0
сегодня выводила монеты @Viberate_com
пришли за 15 минут - чудеса Smiley

А какая там минималка на вывод? Участвую всего около недели, нафармила 60 монеток, которые нельзя вывести( просто попробовала из интереса и как то не вышло :DD)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Похоже, что это просто стандартные выплаты и компенсацию за выходные @Viberate_com пока не начислял.
Не знаю есть ил смысл сейчас выводить нажитое - будут ли завтра платить опять, а если и заплатят, то не выведешь из-за минимума. Буду держать токены в личном кабинете до конца!
Тоже так думаю, лучше теперь держать монеты от @Viberate_com на сайте мало ли сколько даст не кто не знает, фиксированной ставки нет, как все уже убедились в этом.. сегодня даст много, а завтра копейки и не сможешь вывести, свои монетки от @Viberate_com с сайта..
Jump to: