Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 162. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
вот это вы тут написали пока я отсутствовал! решил взять выходные пока бткоин да 3к не упал.
ну рассказывайте, что там у вас? всем платит @Viberate_com или опять какое-то выборочное или рандомное начисление?
мне естественно никто ничего не присылал - ну я и не работал. а думал может @Viberate_com и пришлет что-то просто так за красивые глазки!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
0.8 за добавление исполнителя и 0.6 за активность. Не похоже, что реально вообще такими темпами 100 набрать? И раньше больше 2х монет не приходило, но после обновления совсем грустно стало. И это при том, что теперь приходится оригинальные посты писать
member
Activity: 350
Merit: 11
Как всегда Viberate опрокинуло нормальных людей, которые следуют правилам. За 3 дня "participation" я получил 0 VIB - результат того, что стал делать 3 поста в день!
Зато рептилоиды спамеры получили за всех нас. Никакие лайки, репосты- все решает тупо спам. Думаете хоть кого-то забанили за нарушение правил?  Grin

В течении дня почитайте телеграм @Viberate_com и вы там увидите как люди слезно спрашивают почему их забанили. В один день вообще человек 100 спрашивало за что их так и почему. Они банят и проверяют спам. Все с эти в порядке не переживайте!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Раздача  от  @Viberate_com пришла и сегодня сумма радует значительно больше чем вчера. Цена на монету совсем упала 0,16$. Но что поделаешь, пока биток падает весь рынок замер в ожидании. Надо просто переждать это время.
full member
Activity: 308
Merit: 101
прочитал письмо от Viberate так и не понял нужна подпись или нет? Если нужна тогда нужно прописать и правила сколько сообщений в день/неделю писать и какая награда будет. А пока все расплывчато и цеплять подпись ради 1виб в день как то не очень хочется
newbie
Activity: 185
Merit: 0
А между тем VIB стоит 0,1683$
Это рекорд...
   это дааааа, а у меня намного больше, прямо существенно целых 0,6841. Позавчера 0,0, а делаю каждый день одно и тоже, как у них там все устроено?
А что сегодня уже была раздача от @Viberate_com?
Обычно они часов в 10-11 по МСК присылают монеты...
Так 10-11 по МСК еще не наступило. В течение получаса должно быть. Всем ли - вот вопрос)
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
А между тем VIB стоит 0,1683$
Это рекорд...
   это дааааа, а у меня намного больше, прямо существенно целых 0,6841. Позавчера 0,0, а делаю каждый день одно и тоже, как у них там все устроено?
А что сегодня уже была раздача от @Viberate_com?
Обычно они часов в 10-11 по МСК присылают монеты...
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
А между тем VIB стоит 0,1683$
Это рекорд...
   это дааааа, а у меня намного больше, прямо существенно целых 0,6841. Позавчера 0,0, а делаю каждый день одно и тоже, как у них там все устроено?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Интересно, насколько сегодня выплаты @Viberate_com увеличатся или уменьшатся. Подождем увидим. Но я больше рассчитываю на увеличение.
Ну если и сегодня будут копейки от @Viberate_com, то все, можно не париться и не тратить время
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
А между тем VIB стоит 0,1683$
Это рекорд...
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Интересно, насколько сегодня выплаты @Viberate_com увеличатся или уменьшатся. Подождем увидим. Но я больше рассчитываю на увеличение.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Спасибо большое за подробную информацию. На мой взгляд, особо не заработать,ведь уже очень много людей начали рекламировать эту компанию.

Думаю что лакомый кусок пирога, может всё ещё ухватить каждый, хотя конечно сейчас и всё так на слуху, но в любом случае, если захотеть то можно! Wink
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ух ты, сделала вывод ну пол часа назад монетки пришли от @Viberate_com быстро в этот раз, а то уже думала как всегда застрянут и к  середине недели придут..
ух ты...поздравляю..классно,что так пришли
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Спасибо большое за подробную информацию. На мой взгляд, особо не заработать,ведь уже очень много людей начали рекламировать эту компанию.

Может особо и не заработать , но денежка то от @Viberate_com капает исправно!
Очень надеюсь что сделают нормальную систему  Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Спасибо большое за подробную информацию. На мой взгляд, особо не заработать,ведь уже очень много людей начали рекламировать эту компанию.
member
Activity: 364
Merit: 13
Проголосуйте за итальянского исполнителя (топ 10) или добавьте своего любимого исполнителя в этот список на странице @viberateOFC Там появился пост с голосованием: https://www.facebook.com/uladzimir.bayarau/posts/1618666928241326
Вот это и будет реальная помощь в продвижении проекта #Viberate!
member
Activity: 462
Merit: 11
Если у них получится, все что они планируют, это действительно будет революцией в музыкальной индустрии. Как по мне, это будет очень сложно воплотить в жизнь.

  Он возможно и будет революционным, но и сейчас люди не дремлют и создают такие же проекты, им проще - ведь база уже готова.
  Вот поэтому @Viberate_com и поддерживает хайп раздавая 5000 VIB ежедневно. Если этого не делать - то это сделают их конкуренты. Но ситуация в мире крипты сейчас очень тяжелая, поэтому в музыкалку вряд ли кто полезет на данный момент. И Viberate ужесточила баунти. Как только конкуренты оживут - опять будет халява ради хайпа.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
 @Viberate_com очень хорошо тикает монета, хоть и немного. Вообще классно!
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Гребаная мерит система ( семь раз отмерь, один раз отрежь
Jump to: