Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 161. (Read 63692 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Да скорее всего это просто за вчера выплата и компенсации от @Viberate_com мы так и не дождемся. Ну надеюсь, что Матик там подсуетится и все исправит!

Теперь точно все будут холдить токены VIB, а то некоторые сразу продавали! Цена, конечно, печальная ребята! Тут плакать надо и думать, что дальше делать. Не только с @Viberate_com теперь выходит мало зарабатывать, а со всеми так. Реально работаешь за 10$ в день ...
member
Activity: 275
Merit: 10
Похоже, что это просто стандартные выплаты и компенсацию за выходные @Viberate_com пока не начислял.
Не знаю есть ил смысл сейчас выводить нажитое - будут ли завтра платить опять, а если и заплатят, то не выведешь из-за минимума. Буду держать токены в личном кабинете до конца!
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
сегодня выводила монеты @Viberate_com
пришли за 15 минут - чудеса Smiley

отлично. Видимо @Viberate_com с выводом все наладили, дело осталось за ясностью начислений.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
сегодня выводила монеты @Viberate_com
пришли за 15 минут - чудеса Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тоже сегодня нормально получил от @Viberate_com, пришло чуть больше 13 монет. Непонятно за 1 день или за 2. По ощущениям, за один день многовато, вроде никакого подвига в продвижении площадки я вчера не совершил. Надеюсь, тенденция сохранится.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Да, сегодня действительно @Viberate_com начислили нормально, но чтот в сумме начисления не видно компенсации, как кто то писал, ссылаясь на твитере.
full member
Activity: 686
Merit: 103
наконец то @Viberate_com возвращается в строй и платит снова нормально,можно работать))
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки от @Viberate_com пришли! Сегодня порадовал! Только хрен поймешь его разброс! позавчера копейки, вчера норм и ща норм, а завтра копейки опять)
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
радует стабильность от @Viberate_com, уже как 4 день по 2-3 монетки.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1

...мне сегодня от @Viberate_com прилетело 30 токенов. Но это наверно с компенсацией за воскресенье когда не выплатили.  ПО 5 репостов на ФБ и Твитере + 2-4 поста тут в день . Странно они начисляют от 10 - 15 в день в среднем...

а как же новые официальные правила @Viberate_com: "The maximum number of promotional posts is 3 per day (shares included)"?
member
Activity: 264
Merit: 11
Будет еще больше снижаться биткоин, потому что многие страны отказываться стали от криптовалют, и одни запреты сплошь и рядом. Думаю если даже @Viberate_com и введет на платформу продажу билетов, то цена токена вырастит только к лету, а может быть еще позже.
Хотя есть и такой вариант, что курс @Viberate_com станет 0.3 при курсе биткоина даже в 8000$, тогда при той же стоимости битьки VIB вырасти до 1$. Потому что это стоящий продукт!
 
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
выплаты падают и цена на токены тоже не радует. При Цена в 0,7$ было интересно а сейчас по 0,16 очень все печально
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com

классная компашка собралась тут конечно! истинные адепты @Viberate_com и будет жалко, что все разбегутся, потому что компания считает нас недостойными ее рекламировать!
Вообще странная компания, сначала заспамили сеть своей рекламой, а потом, решили дать заднюю. Мол мы не спамим. У меня вчера было 4 ретвита и 4 репоста с небольшой писаниной - сегодня 0 начислений. До этого каждый день были. Написал в поддержку на отсутствие начислений. Пока молчат. Сегодня делаю тупо 3 репоста с писаниной. Завтра проверю начисления.
Вот что ответили:

Hi Fedor!

Thanks for getting in touch with us. In the last few days, we were making updates to our rewarding system which caused some issues with synchronization. We are sorry for the inconvenience.

If there's anything else you need help with, don't hesitate to get in touch with me or visit our FAQ section.

Kind regards,
Matic Magister

MATIC MAGISTER
Head of sales support

После написания письма (в субботу) - в воскресенье за Promotion накануне начислили - 0,0000 VIB.

Сегодня прислали за Promotion - 0.9014 VIB. Чутка больше, чем вчера. Вот так)

мне сегодня от @Viberate_com прилетело 30 токенов. Но это наверно с компенсацией за воскресенье когда не выплатили.  ПО 5 репостов на ФБ и Твитере + 2-4 поста тут в день . Странно они начисляют от 10 - 15 в день в среднем.
Хотя с учетом падения курса  #Viberate #VIB монеток ниже 0,20$ становится грустновато (
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com

классная компашка собралась тут конечно! истинные адепты @Viberate_com и будет жалко, что все разбегутся, потому что компания считает нас недостойными ее рекламировать!
Вообще странная компания, сначала заспамили сеть своей рекламой, а потом, решили дать заднюю. Мол мы не спамим. У меня вчера было 4 ретвита и 4 репоста с небольшой писаниной - сегодня 0 начислений. До этого каждый день были. Написал в поддержку на отсутствие начислений. Пока молчат. Сегодня делаю тупо 3 репоста с писаниной. Завтра проверю начисления.
Вот что ответили:

Hi Fedor!

Thanks for getting in touch with us. In the last few days, we were making updates to our rewarding system which caused some issues with synchronization. We are sorry for the inconvenience.

If there's anything else you need help with, don't hesitate to get in touch with me or visit our FAQ section.

Kind regards,
Matic Magister

MATIC MAGISTER
Head of sales support

После написания письма (в субботу) - в воскресенье за Promotion накануне начислили - 0,0000 VIB.

Сегодня прислали за Promotion - 0.9014 VIB. Чутка больше, чем вчера. Вот так)
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Пишут в группах всяких что не только крипта но и индексы рухнули и что это начало нового масштабного кризиса. Так что на скорый отскок не расчитываю. До конца 19-го года ждать готов. Потом всё в топку и в круиз на заработанное от  @Viberate_com  Cool
newbie
Activity: 124
Merit: 0
А мне по 3-4 монетки падает каждый день и это со статусом в 2 полоски на FB и Twitter. Всем удачи.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я вот ничего не получаю от @Viberate_com уже 3 дня. Сейчас буду спрашивать в телеге почему это так. Может какой-то сбой у меня или еще что-то. Пока они не наладят скрипт на нормальную работу - то думаю, что мы еще будем получать по старой системе.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Мне пришло от @Viberate_com 19 монет. За активности 1 дня - очень даже хорошо, но вчера на форуме кто-то писал, что @Viberate_com хотели сделать перерасчёт за активности субботы и воскресенья.
Может быть сегодняшняя выплата - это компенсация за 3 дня. Тогда 19 монет за 3 дня - так себе результат...
member
Activity: 462
Merit: 11
  Конмаркеткап лучше вообще не открывать. Я думаю, что биткоин продолжат брить минимум до отметки 3-4 тысяч гриней. Так что ожидать хорошей цены на токен VIB не стоит по крайней мере до апреля-мая.
  Сегодня получил немножко токенов от @Viberate_com. Не знаю компенсация ли это за выходные или уже оплата за ежедневные действия. Но маловато я вам скажу. Даже не знаю сейчас зачем сюда суются новички, когда заработок реально 0,2$ в день.
  Мне кажется, что @Viberate_com ничего менять пока не будет из-за такого курса. Очень трудно сейчас всем приходится и в приоритете пока в основном цели по планированию бюджета на разработку, а если учесть, что вся крипта упала в 3 раза - то и фиатный бюджет сократился в 3 раза.
full member
Activity: 308
Merit: 101
на удивление сегодня отсыпали более менее
Total amount awarded: 13.3400 VIB
Jump to: