Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 159. (Read 63692 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Реально  @Viberate_com вернули старую систему начислений?)

Скорее всего, что @Viberate_com не смогла ввести новую систему и теперь пока платит по-старому. Будет ли введена новая система или же останется эта - никто не знает.
Хотелось бы, чтобы все осталось как сейчас, ничего опять не менялось. Но это уже зависит не от нас а от того что придет нового в голову сотрудников @Viberate_com
full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com сегодня начислил копейка в копейку,как и вчера, совпадение? Smiley Ну я рад,потому что платит нормально))
member
Activity: 672
Merit: 22
Спасибо, сейчас воспользуюсь средством обратной связи
full member
Activity: 343
Merit: 100
Реально  @Viberate_com вернули старую систему начислений?)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Смотря на сегодняшний коинмаркет, возникает радость тем более что на этом фоне и VIB от @Viberate_com увеличивается в цене. Жаль что прогнозируют дальнейшее падение. Поживем увидим.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Интересно, сегодняшними начислениями @Viberate_com обрадуют? Очень хочется хорошего начисления. Smiley
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
member
Activity: 672
Merit: 22
Добрый вечер!
Подскажите чтоможет быть не так. Зарегистрировался(сначало были некоторые проблемы с твиттером), но потом вроде все получилось. Все аккаунты подключил, везде горит что верифицирован. Даже в субботу  выплату получил целый четыре монеты! Но дальше не понятно: продолжаю писатьсообщения в твитере, ретвичу оф. Твиты, а уже 3дня как ни одной выплаты. Что делать? Может куда обратится нужно? Обидно ведь, пишешь стараешься, а толку ноль...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
даешь биткоин по 10! и великий памп @Viberate_com до 1$ !!! азия когда очнется от всех регуляторов - тогда @Viberate_com выйдет на их рынок в качестве платформы и азиаты начнут вкладывать фиатик в нашу любимую компанию! и будет просто бешеный рост!
 
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я тоже не представляю куда еще может быть хуже чем сейчас. @Viberate_com почти стала по цене, как была на ICO, а это вообще ни в какие рамки не лезет.
Ну @Viberate_com следует за битком практически так же как и все,тут ничего удивительного,и вырастет так же потом,а когда все будет стабильно и будет видна работа проект,тогда рост еще больше будет. Работаем пока Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
Японцы красавцы! Монополию криптовалютную устраивают! Вот на таких странах все и держится. Сейчас все в норму придет еще и после того, как корейцы пройдут верификацию! ЖДем роста все крипты и в том числе @Viberate_com! Ходл ребята, только ходл!
member
Activity: 420
Merit: 11
Я тоже не представляю куда еще может быть хуже чем сейчас. @Viberate_com почти стала по цене, как была на ICO, а это вообще ни в какие рамки не лезет.
member
Activity: 264
Merit: 11
Кстати такие плохие новости ожидаются, от Индии и Азиатской стороны....а насчет @Viberate_com полностью согласен
Так они уже, что смогли плохого сделать уже все сделали. Китай вообще запретил крипту, Индия введет регуляцию к апрелю не раньше, Корея к марту очнется. Хуже уже некуда, осталось только новостей с Европы дождаться.
Хочу такого же пампа @Viberate_com как был неделю назад! Вот это веселье было!
member
Activity: 462
Merit: 11
  Да, действительно идет рост. Но как бы это не было простым отскоком перед очередным падением. Всем влиятельным мира сего надо побрить биткоин до 5000 минимум. Рост @Viberate_com будет после того как курс биткоина зафиксируется хотя бы на неделю. А этого ждать придется очень долго, потому что сейчас опять подкинут каких-нибудь плохих новостей и все пойдет вниз снова. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Монета @Viberate_com с остальными идет наверх, надеюсь это разворот тренда....
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что это еще не апдейт! @Viberate_com вернула старую систему начисления, а с апдейтом пока проблемы.
Советую все пока не выводить токены, чтобы потом была минималочка на счету... мало ли опять запустят новый скрипт - и он работать неделю не будет!

Если @Viberate_com вернули старую систему, то почему все равно многие перестали получать свои выплаты, в том числе и я. Мне кажется, что просто еще идет доработка системы. Если ее оставят такой то многие и я тоже, будут плакать тут в ветке ежедневно!
Jump to: