Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 165. (Read 63692 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Ждем от @Viberate_com компенсации за моральный ущерб! И чтобы по 100 VIB минимум!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чувак в телеге скинул скрин своей награды....68VIB
member
Activity: 462
Merit: 11
  Матик Магистер из @Viberate_com написал в телеграме: "Мы делали некоторые обновления нашей системы награждения в выходные дни, в результате чего пользователи не получали награды. Мы компенсируем всем пользователям, которые не получили вознаграждения за выходные".
  Ну компенсируют, а что дальше будет с баунти @Viberate_com неизвестно. Или не компенсируют вообще...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне тоже пришло 0.87 монет, да по-моему сумму на вывод надо бы снизить. Тогда интерес больше будет.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Тоже 1 с хвостиком. Что, нас 4000 чел? Не верю!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А цена @Viberate_com все падает и падает...
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я фулл и написал 3 сообщения о @Viberate_com, плюс репосты и реттвиты,дали 1.16 Vib, кажется это конец халявы))
newbie
Activity: 139
Merit: 0
всем привет !!!! мне 2.7 монет сегодня дали сделал вчера 3 репоста и 3 ретвита и все =)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
мне сегодня от @Viberate_com пришло 0,9013 монет Grin
такими темпами мне 3 месяца собирать монетки на один вывод
Повезло))) Мне вот от @Viberate_com пришло: Total amount awarded: 0.6841 VIB. Почти пол года буду собирать такими темпами))) Может теперь минималку на вывод снизят.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
мне сегодня от @Viberate_com пришло 0,9013 монет Grin
такими темпами мне 3 месяца собирать монетки на один вывод
А говорят что full будет теперь снимать сливки с @Viberate_com но как то не похоже, у меня сегодня 0.68. Великие начисления.

Dimsdv, вы вообще всю систему ломаете  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
мне сегодня от @Viberate_com пришло 0,9013 монет Grin
такими темпами мне 3 месяца собирать монетки на один вывод
А говорят что full будет теперь снимать сливки с @Viberate_com но как то не похоже, у меня сегодня 0.68. Великие начисления.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
мне сегодня от @Viberate_com пришло 0,9013 монет Grin
такими темпами мне 3 месяца собирать монетки на один вывод
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Когда уже инфа по @Viberate_com! обновится !
что за паника ?
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
@Viberate_com у меня за вчера не насчитали монеток, я смотрю у многих так. Надеюсь сегодня будет хоть какая информация.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Прочитал ветку и телеграм и понял, что не только я сегодня не получил ничего от @Viberate_com. Все конец? Присылали кому-нибудь что-то или отвечали в телеграме?
Да скорее всего конец, по крайней мере для нас. @Viberate_com либо выключили свой скрипт либо действительно намерены отказаться от услуг мемберов и ниже. Но кому-то сегодня и насыпали. Я тоже не получил как и ты.
На счет отключения скрипта и отфильтровки аккаунтов ниже FULL на данный момент это не так. У меня FULL но тож ни чего от @Viberate_com не получил. Так что пока нет оф. информации, зачем гадать.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Ребята, все будет нормально, отсеется некачественный контент. Будем делить VIB меньшей группой с большим профитом.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Начисления урезали, а монетка падает $0.25986200  Angry
full member
Activity: 616
Merit: 101
Прочитал ветку и телеграм и понял, что не только я сегодня не получил ничего от @Viberate_com. Все конец? Присылали кому-нибудь что-то или отвечали в телеграме?
Самое приличное вознаграждение от @Viberate_com, из тех, что здесь озвучили, получил Full Member Ух, что-то типа 63 монет, остальные получили или копейки или ничего
Спасибо) а я меньше и не прошу от @Viberate_com вот завтра увидем, читая все, аж плохо становится) и сделала по мин. ща три ретвита, без постов...глянем скок даст..
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Прочитал ветку и телеграм и понял, что не только я сегодня не получил ничего от @Viberate_com. Все конец? Присылали кому-нибудь что-то или отвечали в телеграме?
Самое приличное вознаграждение от @Viberate_com, из тех, что здесь озвучили, получил Full Member Ух, что-то типа 63 монет, остальные получили или копейки или ничего
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
@Viberate_com
мне 5.5 насыпали сегодня, мелочь конечно. но что поделать
Jump to: