Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 166. (Read 63692 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Правдорубы и реалисты! Не трясись! Все будет пучком! Жди завтра от @Viberate_com 100500 VIB !
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Вот вы паникёры и всепропальщики. Аж трисёт!
member
Activity: 420
Merit: 11
Прочитал ветку и телеграм и понял, что не только я сегодня не получил ничего от @Viberate_com. Все конец? Присылали кому-нибудь что-то или отвечали в телеграме?
Да скорее всего конец, по крайней мере для нас. @Viberate_com либо выключили свой скрипт либо действительно намерены отказаться от услуг мемберов и ниже. Но кому-то сегодня и насыпали. Я тоже не получил как и ты.
member
Activity: 264
Merit: 11
Прочитал ветку и телеграм и понял, что не только я сегодня не получил ничего от @Viberate_com. Все конец? Присылали кому-нибудь что-то или отвечали в телеграме?
full member
Activity: 616
Merit: 101
И как всегда все разделились на 2 фронта: одни верят, что @Viberate_com будут платить дальше, другие остались кинутыми и обиженными. Завтра все решится точно, не торопитесь хоронить баунти компанию!
++++
member
Activity: 406
Merit: 10
И как всегда все разделились на 2 фронта: одни верят, что @Viberate_com будут платить дальше, другие остались кинутыми и обиженными. Завтра все решится точно, не торопитесь хоронить баунти компанию!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
У меня тоже сегодня от @Viberate_com пусто. Опять условия изменились чтоле?
Когда условия изменяются, они отправляют письмо на почту. Последнее сообщение с апдейтом приходило 2 февраля)
full member
Activity: 434
Merit: 102
У меня тоже сегодня от @Viberate_com пусто. Опять условия изменились чтоле?
full member
Activity: 616
Merit: 101
member
Activity: 406
Merit: 10
Сделал дело - гуляй смело! Ничего не получил сегодня от @Viberate_com, скорее всего уже действуют новые правила оплаты.
Ну завтра посмотрим на предлагаемые подписи, есть надежда еще что с мембера можно будет поучаствовать!
full member
Activity: 616
Merit: 101
member
Activity: 275
Merit: 10
И еще я уверен в том, что если действительно @Viberate_com откажется от всех мелких - то начнется такая же охота на лис, которая была на прошлой недели из-за мерита. Все кого кинули начнут жаловаться на спам.
full member
Activity: 616
Merit: 101
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Мне кажется, перепривязывать аккаунты - очень опасно. Мне три недели понадобилось, чтобы заработать 3 палки на твитере и фб и 4 на форуме. Не хотелось бы начинать все с начала

Отвязка ничего не дает. Друг проверял, всё в пустую, да еще и накопленный ранг потерял. Хотя, какая это потеря, если всё равно уже неск. месяцев мы наблюдаем великий-могучий рандом..
member
Activity: 364
Merit: 13
Многие пользователей в этом топике сами виноваты в случившемся! Ведь больше половины сообщений про Viberate здесь действительно являются спамом, не технической информацией о проделанной работе как на страницах с баунти, и не новостной информацией о  проекте или обороте Vib-токенов, а откровенным мусором, который отражается на имидже бренда Viberate, невольно делая его частью этого мусора.
Первой ласточкой по чистке стал фейсбук, который в ультимативной форме начал банить пользователей за спам в отношении @ViberateOFC. Включились специальные спам-датчики Viberate и конечно большинство сообщений о проекте просто исключается из статистики, соответственно - выплаты уменьшились. Не исключено, что следущими по чистке станут аккаунты твиттера с сообщениями о @Viberate_com и этот форум (очень хочется узнать, у этого топика есть модератор и куда он смотрит).
Давайте вместе очистим этот топик от спама! Ведь можно обсуждать предстоящие ивенты и артистов для публикации, стоимость Vib-токенов и их листинг на биржах, информацию о голосованиях за проект еще много полезного, что в конечном счете позволит больше зарабатывать на чистом продвижении Viberate!
member
Activity: 275
Merit: 10
все таки надеюсь это было ошибка у бота у @Viberate_com , так как не может с стольких, кто не нарушал правила быть по 0 все время.

Да никакая это не ошибка. Просто @Viberate_com начал брить лохов типа нас с вами вот и все. Мы уже отработали и не нужны, свою работу выполнили - дайте другим заработать копейку!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Народ, ответьте мне на вопрос, почему вы так негативно относитесь к перепривязке? Сам лично проходил данную процедуру. Ранг обнулили, но я его вернул за 1 день (фейсбук 3/5, твиттер 5/5, битталк же вообще был 1/5, стал 5/5). Почему вы думаете, что администрация таким образом хочет избавится от баунтистов? Это будет в минус к их репутации.
Не смешно, что написали...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Народ, ответьте мне на вопрос, почему вы так негативно относитесь к перепривязке? Сам лично проходил данную процедуру. Ранг обнулили, но я его вернул за 1 день (фейсбук 3/5, твиттер 5/5, битталк же вообще был 1/5, стал 5/5). Почему вы думаете, что администрация таким образом хочет избавится от баунтистов? Это будет в минус к их репутации.
Jump to: