Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 168. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Мне и вчера ничего не начислили за репосты. и сегодня тоже ничего не пришло, сделал по 1 репосту и 1 посту в твитере и ФБ, везде есть лайки.
А начислений нет (((
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Начинается веселье ... На данный момент @Viberate_com мне ничего не начислил. Huh Сделал по 3 поста в Фейсбуке и Твитере. Вроде же все по закону, а ответки нету ...

Я один такой или кому то ещё не начислили монетки?
У меня тоже сегодня от Viberate_com пусто. По два поста в соц.сетях, даже лайки есть, на форуме, правда всего 1 или 2 сообщения за вчера, может в этом причина...
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
А что делать то конкретно надо?
За репосты и ретвиты с их официальных страниц что-то капает?

И форум, я так понял за посты что-то дают. Только это при каком условии? Про них писать надо, в их ветке, или вообще подпись ставить?
К сожалению, никто из нас не знает, что нужно делать, чтобы гарантированно получать токены @Viberate_com.
Возможно, танцы с бубнами помогут, ещё не пробовали 😀
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
У меня от @Viberate_com сегодня по нулям. Даже письмо на почту не пришло Sad
newbie
Activity: 139
Merit: 0
сегодня 11 монет =)) спасибо @Viberate_com !!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
VIBERATE = Zигзаг удачи прям какой-то. Сегодня впервые за много дней показали дяде кукиш Huh Написал им пасквиль, пусть посмотрят в чём причина. Но навряд ли ответят. Продолжаем наблюдение  Cool
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А что делать то конкретно надо?
За репосты и ретвиты с их официальных страниц что-то капает?

И форум, я так понял за посты что-то дают. Только это при каком условии? Про них писать надо, в их ветке, или вообще подпись ставить?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
мне тоже второй день не начисляют((
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Перестал искать логику в начислениях Viberate, что и вам советую. При отсутствии какой-то четкой программы-компании, всё это вроде игры-квеста )
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
они странные какие то . такое ощущение что начисление рандомно происходит. Вчера все их посты с их ссылками так они мне сегодня даже письмо не прислали на почту!  Как то и не хочется больше работать с ними((
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
@Viberate_com от 5.5 монет. После вчерашних 30, это как кот наплакал, хотя лайков и репостов было больше, чем вчера. Похоже и в правду, тут без фул мембера делать нечего...
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Начинается веселье ... На данный момент @Viberate_com мне ничего не начислил. Huh Сделал по 3 поста в Фейсбуке и Твитере. Вроде же все по закону, а ответки нету ...

Я один такой или кому то ещё не начислили монетки?
Ты не один такой, мне уже 2 дня ничего не дают....

Да, сегодня  @Viberate_com решили многим ничего не начислять.  Вчера было 20 сегодня сделал везде по 3 задания и получил 0
full member
Activity: 616
Merit: 101
Аххх с утра по раньше, первый раз такое вижу от @Viberate_com  начислел 63 монет, улыбаюсь ему) а сделала тупа три поста, которые в самом низу его кинула по соц. сетям.

это прям сочно. мне обычно ежедневно по 10-12 монет начисляют.
Не таких я уже давно не получала) кроме, как позавчера 2.9 монеты..
full member
Activity: 343
Merit: 100
Аххх с утра по раньше, первый раз такое вижу от @Viberate_com  начислел 63 монет, улыбаюсь ему) а сделала тупа три поста, которые в самом низу его кинула по соц. сетям.

это прям сочно. мне обычно ежедневно по 10-12 монет начисляют.
full member
Activity: 343
Merit: 100
и мне за субботу от @Viberate_com ничего не пришло.
надо теперь понять, за что они монету начисляют.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Начинается веселье ... На данный момент @Viberate_com мне ничего не начислил. Huh Сделал по 3 поста в Фейсбуке и Твитере. Вроде же все по закону, а ответки нету ...

Я один такой или кому то ещё не начислили монетки?
Ты не один такой, мне уже 2 дня ничего не дают....
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А кто уже разбирается конкретно?
В кабинете ссылки внизу, с ними что делать? Постить и твитить? Как это потом отслеживаться будет?
И по постам на форуме информация когда появится, когда верифицируют аккаунт?
member
Activity: 742
Merit: 13
Начинается веселье ... На данный момент @Viberate_com мне ничего не начислил. Huh Сделал по 3 поста в Фейсбуке и Твитере. Вроде же все по закону, а ответки нету ...

Я один такой или кому то ещё не начислили монетки?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Total amount awarded: 3.7000 VIB   от www.viberate.com  , мне кажется точка лишния, баг какой то((
Не знаю, за что вас так)))а я его проверяю сейчас... по мин. делаю и посмотрим, как за что давать будет..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Total amount awarded: 3.7000 VIB   от www.viberate.com  , мне кажется точка лишния, баг какой то((
Jump to: