Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 169. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Аххх с утра по раньше, первый раз такое вижу от @Viberate_com  начислел 63 монет, улыбаюсь ему) а сделала тупа три поста, которые в самом низу его кинула по соц. сетям.

Это прекрасно! А мне @Viberate_com копейки начисляют! Интересно, почему?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Аххх с утра по раньше, первый раз такое вижу от @Viberate_com  начислел 63 монет, улыбаюсь ему) а сделала тупа три поста, которые в самом низу его кинула по соц. сетям.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Интересно, на сколько точная информация, что @Viberate_com за талку будут платить только FULL и выше, а то мне на почту ничего не приходило.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com

классная компашка собралась тут конечно! истинные адепты @Viberate_com и будет жалко, что все разбегутся, потому что компания считает нас недостойными ее рекламировать!
Вообще странная компания, сначала заспамили сеть своей рекламой, а потом, решили дать заднюю. Мол мы не спамим. У меня вчера было 4 ретвита и 4 репоста с небольшой писаниной - сегодня 0 начислений. До этого каждый день были. Написал в поддержку на отсутствие начислений. Пока молчат. Сегодня делаю тупо 3 репоста с писаниной. Завтра проверю начисления.
Глубоко уважаемый, Заднюю ни кто давать не собирается! речь идет о том как отразятся нововведения. Я, к примеру, работаю с виберайт не только лайки и посты! Стараюсь развивать площадку, ежедневно добавлять исполнителей и события связанные с моей местностью . Проект , без артистов и концертов не выживет за счет твоих постов.  Хочешь цену на VIB 1$? Помоги как можешь! У всех разные возможности. За свою оплату труда,  теперь не грешу  на рандом. С политикой Vib согласен!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас не лучшее время для роста цены альтов, вот устаканится с биткоином и вырастет всё, в том числе и  VIB, ждём х3-5.

я вообще от @Viberate_com жду цены в 5$
Думаю это в полне реально в 2019, после глобальной рекламной компании проекта ☺

Очень хочется , чтобы ваши прогнозы относительно @Viberate_com  оправдались !
Спасибо @ViberateOFC за вовремя сделанные начисления #VIB монеток  Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Сейчас не лучшее время для роста цены альтов, вот устаканится с биткоином и вырастет всё, в том числе и  VIB, ждём х3-5.

я вообще от @Viberate_com жду цены в 5$
Думаю это в полне реально в 2019, после глобальной рекламной компании проекта ☺
member
Activity: 462
Merit: 11
  Завтра у меня заканчивается подписная компания и подпись я могу снимать. И если в понедельник @Viberate_com выставит подписную только для фулла и выше, то я буду требовать подпись и для мембера вплоть до того, что буду писать основателям @ViberateOFC Васе и Матею. Несправедливость по отношению к трудягам, которые мозоли на руках набили, прославляя VIB должна быть наказана! Мы создали культ и мы тут будем дальше работать! AVE мне!
member
Activity: 420
Merit: 11
Это серьезные требования, тем кто английского не знает вообще здесь ловить ничего не прийдется. Жаль конечно, я думала после своей подписной сюда податься.

Я бы тоже с удовольствием поменял свою подпись хоть сейчас на @Viberate_com, но увы в пролете на большом самокате! Но еще остается надежда на то, что они введут ее с мембера хотя бы.
full member
Activity: 476
Merit: 100
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com

классная компашка собралась тут конечно! истинные адепты @Viberate_com и будет жалко, что все разбегутся, потому что компания считает нас недостойными ее рекламировать!
Вообще странная компания, сначала заспамили сеть своей рекламой, а потом, решили дать заднюю. Мол мы не спамим. У меня вчера было 4 ретвита и 4 репоста с небольшой писаниной - сегодня 0 начислений. До этого каждый день были. Написал в поддержку на отсутствие начислений. Пока молчат. Сегодня делаю тупо 3 репоста с писаниной. Завтра проверю начисления.

ну цель всех компаний, не только @Viberate_com сначала надуть шарик, а потом просто собрать группу людей, которые этот шарик будут поддерживать надутым. основная работа проделана, дальше такой хайп, который был только навредит. сейчас будет проходить все культурно и про спам забудут через месяц.

@Viberate_com сами спровоцировали спам в сети, а после, установили правила противоположные, и сразу начали наказывать, путем не начисления вибриков.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com

классная компашка собралась тут конечно! истинные адепты @Viberate_com и будет жалко, что все разбегутся, потому что компания считает нас недостойными ее рекламировать!
Вообще странная компания, сначала заспамили сеть своей рекламой, а потом, решили дать заднюю. Мол мы не спамим. У меня вчера было 4 ретвита и 4 репоста с небольшой писаниной - сегодня 0 начислений. До этого каждый день были. Написал в поддержку на отсутствие начислений. Пока молчат. Сегодня делаю тупо 3 репоста с писаниной. Завтра проверю начисления.

ну цель всех компаний, не только @Viberate_com сначала надуть шарик, а потом просто собрать группу людей, которые этот шарик будут поддерживать надутым. основная работа проделана, дальше такой хайп, который был только навредит. сейчас будет проходить все культурно и про спам забудут через месяц.
member
Activity: 350
Merit: 11
После четверга видел в телеграме @Viberate_com сотни постов о том, что не пришло письмо и не пришла оплата. Возможно они просто стали чистить ряды и скоро это и нас коснется. А может и не коснется, а просто сбой из-за ввода нового скрипта.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com

классная компашка собралась тут конечно! истинные адепты @Viberate_com и будет жалко, что все разбегутся, потому что компания считает нас недостойными ее рекламировать!
Вообще странная компания, сначала заспамили сеть своей рекламой, а потом, решили дать заднюю. Мол мы не спамим. У меня вчера было 4 ретвита и 4 репоста с небольшой писаниной - сегодня 0 начислений. До этого каждый день были. Написал в поддержку на отсутствие начислений. Пока молчат. Сегодня делаю тупо 3 репоста с писаниной. Завтра проверю начисления.
member
Activity: 264
Merit: 11
Да не поступит так с нами компания @Viberate_com! Будет платить - но меньше, просто будут в первую очередь учитывать только супер посты америкоских топов, а остатки уже раздавать нам! 
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com

классная компашка собралась тут конечно! истинные адепты @Viberate_com и будет жалко, что все разбегутся, потому что компания считает нас недостойными ее рекламировать!
full member
Activity: 343
Merit: 100
Сейчас не лучшее время для роста цены альтов, вот устаканится с биткоином и вырастет всё, в том числе и  VIB, ждём х3-5.

я вообще от @Viberate_com жду цены в 5$
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
Мне тоже кажется , что на выходные оставят все как есть , а с понедельника вступят новые правила  @Viberate_com
full member
Activity: 686
Merit: 103
Жаль конечно что @Viberate_com введут подпись,а то было удобно просто посты писать,но с другой стороны награда вырастит,так как у многих другие подписи))
member
Activity: 264
Merit: 11
Вот умеете вы все надежды порушить в один миг! Люди тут переживают и питают надежду, а вы со своим негативчиком в адрес @Viberate_com влезли. Будут платить дальше! Я знаю! Но только не всем, а только избранным!
Jump to: