Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 170. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если @Viberate_com заплатил сегодня это еще не показатель, что будет что-то продолжаться на следующей неделе! И в телеграме @ViberateOFC сегодня как назло ни одного админа нет, чтобы позадавать вопросы по поводу происходящего. Может быть поэтому и пришли начисления, потому что на выходные пустили все на самотек.
member
Activity: 264
Merit: 11
Странная штука! Сегодня тоже получил выплату от @Viberate_com, возможно просто возврат долга, а может у них какая-то ошибка случилась! Если же @Viberate_com хоть как-то продолжит платить за наши действия - то меня вполне это устроит! Все решится в понедельник, поэтому загадывать пока рано.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Сейчас не лучшее время для роста цены альтов, вот устаканится с биткоином и вырастет всё, в том числе и  VIB, ждём х3-5.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кто-нибудь зайдите проверьте работу MEW 3 дня не могу вывести монеты
member
Activity: 742
Merit: 13
жалко, конечно, что @Viberate_com отсекают низшие ранги. Ну посмотри как будет на следующей. Может и не поменяется ничего, забанят спамеров и все.

Тоже на это надеюсь, да наверное и все здесь, что @Viberate_com продлит свою компанию для нас, а спамеры будут наказаны по заслугам.
Но вот с трудом верится во все это. Может они просто все-таки напоследок нам заплатили?

Отсеються спамеры @Viberate_com или нет - будет видно в ближайшие дни / неделю. Не знаю как Вы, а я уже вижу на глаз в соцсетях спамеров. Т.е. если их не станет, то система работает. Словом, время покажет.

P.S. Смотрю на рынок - VIB пока все так же 0,32. Если Биточек скоро полетит вверх, то и наша монетка вместе с ним. Ждем и верим. Smiley
member
Activity: 462
Merit: 11
  Больше всего не люблю ждать и догонять. Вот и сейчас возникает такая ситуация, что приходится ждать решения @Viberate_com по поводу проведения компании. Ну как бы они решили уже все, но не думаю я, что это окончательное их решение. Все равно будут менять все еще не раз, а может и не два. А ты сидишь и ничего спланировать не можешь.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Всем привет.Ну не знаю 1 день не показатель.  Посмотрим, что завтра еще будет по выплатам от @Viberate_com .
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Крупняк хочет закупиться подешевле.
Когда это произойдёт, все пойдут вверх. Закройте глаза, уши и держите)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
проект хороший, но жаль сегодня ничего не начислили(( Embarrassed Embarrassed Embarrassed
full member
Activity: 616
Merit: 101
меня по раздавал...не огорчил....как я и сказала, останемся...ты да я.. и мы с тобой... остепеняется только один)))хих
member
Activity: 350
Merit: 11
жалко, конечно, что @Viberate_com отсекают низшие ранги. Ну посмотри как будет на следующей. Может и не поменяется ничего, забанят спамеров и все.

Тоже на это надеюсь, да наверное и все здесь, что @Viberate_com продлит свою компанию для нас, а спамеры будут наказаны по заслугам.
Но вот с трудом верится во все это. Может они просто все-таки напоследок нам заплатили?
member
Activity: 742
Merit: 13
Я сегодня попробую, сделать везде по три репоста - поста, посмотрю что завтра @Viberate_com начислят. Хотя мне ни какого письма с правилами не приходило.

Вчера пробовал делать по 2-3 конструктивных поста в соц сетях просто ссылками на их оффициальный сайт -
www.viberate.com . Пришло 17.5 монет  Roll Eyes

Я то же вчера не куролесел и сделал до 3 постов о @Viberate_com в соцсетях. Сегодня конечно лучше, чем вчера. Но тут вопрос, как оно то дальше будет. Думаю следуюущая неделя даст ответы на многие вопросы по поводу начисления VIB.

P.S. Смотрю рынок немножко подожил и наша монетка VIB в частности. Цена уже 0,32$. Так гляди и до бакса скоро дойдем. Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
жалко, конечно, что @Viberate_com отсекают низшие ранги. Ну посмотри как будет на следующей. Может и не поменяется ничего, забанят спамеров и все.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Пришли начисления от @Viberate_com. Спасибо за 12 монет
full member
Activity: 518
Merit: 104
хорошая программа, которой можно воспользоваться, если есть свободное время.
member
Activity: 350
Merit: 11
Тоже @Viberate_com сегодня начислила токены. Скорее всего это была простая поддержка для тех, кого потом отсекут от компании.
Теперь меня терзает один вопрос - а как потом набрать то минималку для вывода? Я только сделал выплату из @Viberate_com а тут начислили токены, если потом перестанут платить, то это просто будет болтаться в личном кабинете и никак не выведешь. 
full member
Activity: 686
Merit: 103
Вот сегодня @Viberate_com порадовал выплатой,изменения в лучшую сторону,классный проект))
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Я сегодня попробую, сделать везде по три репоста - поста, посмотрю что завтра @Viberate_com начислят. Хотя мне ни какого письма с правилами не приходило.

Вчера пробовал делать по 2-3 конструктивных поста в соц сетях просто ссылками на их оффициальный сайт -
www.viberate.com . Пришло 17.5 монет  Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне кажется, что все сегодняшние выплаты это просто какой-то баг со скриптом @Viberate_com, либо оплата за четверговые действия, за которые всем пришло по 1 VIB.

Вообще не думаю, что стоит себя тешить надеждой на то, что @Viberate_com будет продолжать платить дальше низшим рангам. Возможно и ошибаюсь и они поменяют свою политику в плане развития промоутерской сети именно на этом форуме.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Я сегодня попробую, сделать везде по три репоста - поста, посмотрю что завтра @Viberate_com начислят. Хотя мне ни какого письма с правилами не приходило.
Jump to: