Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 172. (Read 63692 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
  Теперь я уже точно запутался. Скорее всего @Viberate_com вводит правила со следующей недели, потому что сегодня я получил хорошо так сказать, в отличии от того, что заплатили вчера. Либо они за позавчера решили со всеми рассчитаться, чтобы никто не обижался. В любом случае будем смотреть, что будет в понедельник.
  В одной из английских веток легенды и синьоры ликуют по поводу нововведений. Но их также смущает тот факт, что @ViberateOFC на следующей недели введет подпись, а награда будет зависеть от ее ношения. И тут палка в двух концах - стоит ли менять синьору или легенде подпись если ее натянут 100 фуллов. Будет ли в этом толк?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Клеем ласты и до домууу.. я уже сама, как то не очень...минусы одни...взглянем в обед скок даст..1-2 монеты...по смеюсь тогда...
Вы нас тролите, да? Вы же full member, чего вам переживать? Вся награда за форум будет распределяться только о ранга full и выше...
full member
Activity: 616
Merit: 101
Клеем ласты и до домууу.. я уже сама, как то не очень...минусы одни...взглянем в обед скок даст..1-2 монеты...по смеюсь тогда...
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На мой взгляд, эти правила @Viberate_com хотя бы дают понять сколько и чего надо делать. А то что убрали возможность участвовать на талке всех кто ниже мембера, не совсем правильно, тем более что с вводом меритов повысить ранг теперь не так просто.
member
Activity: 140
Merit: 11
Даже не знаю ,стоит ли вообще заморачиваться с этим @Viberate_com..платят копейки, меньше одного токена , пару раз только дали по десятке. К примеру в том же из многочисленных баунти кабинетах за теже ретвиты можно получить в сто раз больше. Может оставить эту кормушку новичкам?)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Интересно, мне не влепят бан твитера, за больше, чем 3 твита? Сделала я их, конечно, до официального заявления, но кто знает. Embarrassed
прикинь для @Viberate_com я ток свои последние действия до делала) и там очень много чего...) всё зашкаливает в раз цать)

Скрестила пальцы  Grin
Прикинь по фиг) ну как сказано предупреждение...ну вот уведем...и намотаем на ус... а ща просто отношусь..забью, если что.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Интересно, мне не влепят бан твитера, за больше, чем 3 твита? Сделала я их, конечно, до официального заявления, но кто знает. Embarrassed
прикинь для @Viberate_com я ток свои последние действия до делала) и там очень много чего...) всё зашкаливает в раз цать)

Скрестила пальцы  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
Интересно, мне не влепят бан твитера, за больше, чем 3 твита? Сделала я их, конечно, до официального заявления, но кто знает. Embarrassed
прикинь для @Viberate_com я ток свои последние действия до делала) и там очень много чего...) всё зашкаливает в раз цать)
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Интересно, мне не влепят бан твитера, за больше, чем 3 твита? Сделала я их, конечно, до официального заявления, но кто знает. Embarrassed
full member
Activity: 616
Merit: 101
member
Activity: 420
Merit: 11
Огорчил конечно @Viberate_com. Лучше они сделали или хуже это им решать. Одно могу сказать - что всегда найдутся тысячи чудиков которые будут готовы репостить и ретвитить все за гроши. Посмотри что будут платить. Меньше чем за 5-8 VIB я ничего делать не буду.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Все будет отлично с @Viberate_com !  Smiley
#VIB получаю четко!
 Smiley
Я вижу ты еще мал и глуп и не видал....
А ему и не надо, это для вас дамочек актуальней Cheesy
full member
Activity: 616
Merit: 101
full member
Activity: 616
Merit: 101
Все будет отлично с @Viberate_com !  Smiley
#VIB получаю четко!
 Smiley
Я вижу ты еще мал и глуп и не видал....
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет, сегодня смотрю мой дружбан крипт начал хоть какие небуть колебания я этому рад, я думаю что как и в том гаду будет взлет в марте, и потом пойдет по накатоной схеме быков
member
Activity: 462
Merit: 11
  Заставят клепать посты от 500 символов на инглише + обязательное ношение подписи, которую дадут на следующей неделе.
  Им проще сделать подписную для всех, только оплата конкретно в VIB для каждого ранга и сказать чтоб клепали по 5 постов от 100 символов где угодно и про что угодно. Тогда будет толк. А так хай левелы будут писать сами себе в одной ветке для самих себя и только про Viberate. И никто туда влазить не будет зная, что ниже фула получать никто не будет.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Все будет отлично с @Viberate_com !  Smiley
#VIB получаю четко!
 Smiley
member
Activity: 742
Merit: 13
С одной стороны отлично,что @Viberate_com провел оптимизацию,а то реально много спама пошло)) Посмотрим как изменится награда)

Завтрашнее утро покажет, что изменилось и в какую сторону. Grin По идеи если @Viberate_com отсеит (а это будет видно по сецсетям) всех спамеров, то награды между участниками должны увеличиться. А будет ли оно так - большой вопрос. Roll Eyes

Я не спорю) если останемся ты да я, да мы с тобой))) и давал бы @Viberate_com  за этих три репоста не 1-2 монеты, а по  20-30 монет, так я ток за))ах

Ну да, ну да - мечтать не вредно. Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
С одной стороны отлично,что @Viberate_com провел оптимизацию,а то реально много спама пошло))
Я не спорю) если останемся ты да я, да мы с тобой))) и давал бы @Viberate_com  за этих три репоста не 1-2 монеты, а по  20-30 монет, так я ток за))ах
Jump to: