Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 171. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
I LOVE @Viberate_com !!! Сегодня 27 монет прилетело =)) буду акуртно все делать , посмотрим , что дальше будет =)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я что то пропустила, о каких изменениях речь идет, надо поискать. Но если они и произошли то для меня в лучшую сторону. Мне сегодня @Viberate_com заплатил в два раза выше обычного. Но изменения все таки почитаю.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
member
Activity: 420
Merit: 11
Я тоже не могу отойти после вчерашнего заявления @Viberate_com о изменении правил. Зачем было менять что-то, такой хайп  раздули вокруг компании!

Мое заявление @Viberate_com - верните все как было раньше хотя бы до апреля! Пока ситуация на рынке криптовалюты не успокоится! А то вообще реально бросили людей на произвол судьбы, которые изначально работали в этой компании и всеми возможными способами продвигали проект!
member
Activity: 275
Merit: 10
Моя подписная тоже подходит к концу. Конечно же хотелось бы поносить подпись @Viberate_com, посмотреть сколько они платить будут. Потому что мне так выгодней даже на сегодняшний день, ведь они платят ежедневно! Я совсем не понимаю для чего они внесли такие изменения, они думают, что высшие ранги это как какой-то законодатель моды, хотя все их набили простым шитпостингом. Время покажет, что тут поделаешь.
full member
Activity: 343
Merit: 100
Огонь от @Viberate_com . Сегодня 12 монеток дали :-)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Клеем ласты и до домууу.. я уже сама, как то не очень...минусы одни...взглянем в обед скок даст..1-2 монеты...по смеюсь тогда...
Вы нас тролите, да? Вы же full member, чего вам переживать? Вся награда за форум будет распределяться только о ранга full и выше...
Прикинь мыслей таких не было в голове)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Судя по отзывам, сегодня @Viberate_com в общей массе народа, распределил немного больше. У меня тож поболее вчерашнего.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пришли начисления от @Viberate_com. Чуть выше моего среднего. Всех запутал виберейт...
В течении дня приходят, или до 12?Huh а то мне не пришло...
может забанили @Viberate_com? почту не проверяли?
проверял,пусто
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Пришли начисления от @Viberate_com. Чуть выше моего среднего. Всех запутал виберейт...
В течении дня приходят, или до 12?Huh а то мне не пришло...
может забанили @Viberate_com? почту не проверяли?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пришли начисления от @Viberate_com. Чуть выше моего среднего. Всех запутал виберейт...
В течении дня приходят, или до 12?Huh а то мне не пришло...
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Пришли начисления от @Viberate_com. Чуть выше моего среднего. Всех запутал виберейт...
member
Activity: 406
Merit: 10
Я уже больше недели не вешаю подпись, в ожидании того, что @Viberate_com введет наконец-то свою. И тут на тебе подстава. Ну думаю, что они еще поменяют свое решение, ведь всем нужна реклама, а сейчас с такой ситуацией на рынке криптовалют отказываться от тех, кто уже вас рекламировал - это просто дико.

Также считаю, что не многие хай левелы согласятся снять свои подписи с других компаний, потому что всвязи с нововведением они сейчас будут получать очень жирные стаки! Возможно @ViberateOFC вообще не в курсе происходящего на этом форуме, что тут правила изменились?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне одному ничего не дали сегодняHuh?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
увидела на вашей странице репост записи, за которую @Viberate_com отправляет в бан, возможно, причина в этом Wink
А что у меня там за репост такой? Можно ссылку?
Прокрутите оф.страничку Виберате в твиттере и увидите. Сам пост об том, что кто лайкнет этот пост - типа бот и будет забанен. Это недолго, там листать всего ничего.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Страсти здесь закипают что-то. И это на общем фоне обесценивания всего. Не знаю подробностей нововведений, но понял, что это ужесточение. Не самое лучшее время для этого. До сих пор участвовал в этом проекте почти пассивно. Теперь, похоже, хотя бы временно вообще его потеряю( Жаль, только собирался как-то плотнее им заняться.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Тоже не жалуюсь. Оставил по 3 поста, остальное удалил. Насыпали в полтора раза больше обычного. Не палите свои начисления - сглазите себя Grin
member
Activity: 462
Merit: 20
увидела на вашей странице репост записи, за которую @Viberate_com отправляет в бан, возможно, причина в этом Wink
А что у меня там за репост такой? Можно ссылку?
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
мне сегодня еще больше, чем обычно отсыпали @Viberate_com. 30 монеток. Хотя я вроде бы вчера по удалял лишние посты.
Jump to: