Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 173. (Read 63692 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
С одной стороны отлично,что @Viberate_com провел оптимизацию,а то реально много спама пошло)) Посмотрим как изменится награда)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Доброго вечера всем! Сегодня начислили Total amount awarded: 2.0632 VIB. Меньше, чем обычно, но не меньше, чем другим. Читал, что в основном в районе 1 вибрика многим дали((. По поводу новых правил - раз @Viberate_com установил новые "правила игры", мог бы тогда определить "правила игры" по начислению вибриков. Например, за репост - столько-то, за коммент - столько-то, и т.д. Предыдущий рэндом мне тоже не нравился.  
full member
Activity: 616
Merit: 101
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну в целом чуток уже заработал вместе с @Viberate_com , так что если что не так обидно. Проекту успехов, но если выплаты сохранятся на уровня 1 монета и ниже, то я пожалуй потрачу это время на другие баунти.
Да вот тут вы правильно сказали если @Viberate_com если будет давать по 1-2 монеты ловить не фиг, как я считала ранее за пол года на вывод не собирёшь) ну посмотрим у меня так раз 98.9 монет, если так будет давать до 105 дойду и плюну)
full member
Activity: 476
Merit: 100
member
Activity: 270
Merit: 20
Что сказать без вложений, я каждый день по чуть чуть после основной занятости занимаюсь криптой. и эта почучуть с 19-00 по разному до 00-01 и поже, можно ли это назвать без вложений?:HuhHuh? Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну в целом чуток уже заработал вместе с @Viberate_com , так что если что не так обидно. Проекту успехов, но если выплаты сохранятся на уровня 1 монета и ниже, то я пожалуй потрачу это время на другие баунти.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну перевела я правила @Viberate_com ! Везде одно и тоже написано, только название изменили соц. сети и на битталк потом. Поняла макс.3 поста или 3 ретвита,но не написано цена же разная по идии должна быть..допустим, как в других баунти репост -1 стейк, пост- 2 стейка...только сказано будет больше награда, сколько лайкнут и ретвитнут на твоей странице, чем больше тем круче монет будет.. И получается цену не сказали будет одинаково стейков..тогда зачем думать, писать..3 ретвита и хватит))) А вот про битталк @Viberate_com не поняла..ну то же 3 поста, и с full только принимать посты будет так что ли) а остальные хоть запишитесь по нулям даст)
member
Activity: 462
Merit: 11
  Ну что сказать. Этого стоило ожидать. Сейчас везде от фулла будут брать. Поэтому стоит с этим смириться.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вчера ничего не делал, а сегодня @Viberate_com зачислил мне меньше монеты просто так и подняла уровень аккаунта фейсбука)))))приятненько
full member
Activity: 616
Merit: 101
Писец, подкрался не заметно))ах
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
На Русском рынке Фул мембера продают за 15к рублей....я нашел  Hero за 170$ мб и стоит купить...
ага давай, по поди в развод)
Ну нет риска нет монеток))) Grin Кстати хотел один момент обсудить, про посты, ограничение 3 поста в день касается форума или в соц сетях тоже нельзя больше 3 постов?
Не знаю, что там пишет @Viberate_com  я не переводила и не читала даже)) так же буду делать..тут урежу вибинар писать и всё.. со следующих суток, а посты так же буду писать) посмотрим, что будет) получим предупреждение сразу пойму, как и что надо и не надо делать)ах

Ну лучьше зарание прочтите)) https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421 там внизу ссылка на правила. Все понятно и без переводов. 3 поста максимум. Должны быть информативными, а не просто ссылки. На форуме фулл мембер и выше допускаются.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Нда, правила ужесточили. Но зато меньше спама будет, что большой плюс! Будет меньше активности, плюс то что 3 поста максимум уровняет количество получаемых могет среди всех участников
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Мда... прочитала в почте новые правила. Мне очень обидно. Скорее всего, все сливки будут снимать фулы с форума, а за соц.сети @Viberate_com будет копьё начислять. Собственно, сегодняшние 1,106 монеты тому подтверждение...
Но скорее всего и народу, участвующего в этой баунти, сильно поубавится.
Так что будем получать по 3 монеты и считать это за великое счастье.
Плюс ещё ограничение на вывод в 100 монет и прикольное баунти @Vberate_com превращается в низкооплачмваемое занудство
full member
Activity: 616
Merit: 101
На Русском рынке Фул мембера продают за 15к рублей....я нашел  Hero за 170$ мб и стоит купить...
ага давай, по поди в развод)
Ну нет риска нет монеток))) Grin Кстати хотел один момент обсудить, про посты, ограничение 3 поста в день касается форума или в соц сетях тоже нельзя больше 3 постов?
Не знаю, что там пишет @Viberate_com  я не переводила и не читала даже)) так же буду делать..тут урежу вибинар писать и всё.. со следующих суток, а посты так же буду писать) посмотрим, что будет) получим предупреждение сразу пойму, как и что надо и не надо делать)ах
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На Русском рынке Фул мембера продают за 15к рублей....я нашел  Hero за 170$ мб и стоит купить...
ага давай, по поди в развод)
Ну нет риска нет монеток))) Grin Кстати хотел один момент обсудить, про посты, ограничение 3 поста в день касается форума или в соц сетях тоже нельзя больше 3 постов?
full member
Activity: 616
Merit: 101
На Русском рынке Фул мембера продают за 15к рублей....я нашел  Hero за 170$ мб и стоит купить...
ага давай, по поди в развод)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На Русском рынке Фул мембера продают за 15к рублей....я нашел  Hero за 170$ мб и стоит купить...
Jump to: