Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 175. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 2
проголосовал, теперь @Viberate_com на 45)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
проголосовала, мой голос был 11, теперь @Viberate_com на 47 месте Smiley

небольшая инструкция как проголосвать
заходим на http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/, регистрируемся, можно через аккаунт в фейсбуке
после регистрации выбираем категорию Top Blockchain ICO, открываем весь список View All, ищем @Viberate_com , жмем Vote

На текущий момент за @Viberate_com отдано 12 голосов, не густо, однако Smiley
Так что мы одни о @Viberate_com думаем, столько людей из других стран, пусть заходят голосуют
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
проголосовала, мой голос был 11, теперь @Viberate_com на 47 месте Smiley

небольшая инструкция как проголосвать
заходим на http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/, регистрируемся, можно через аккаунт в фейсбуке
после регистрации выбираем категорию Top Blockchain ICO, открываем весь список View All, ищем @Viberate_com , жмем Vote

На текущий момент за @Viberate_com отдано 12 голосов, не густо, однако Smiley
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Ребзя, биток топает наверх, посмотрим насколько его хватит Grin Grin @Viberate_com  тоже чутка поднялся
Биток сделал отскок от линии поддержки, @Viberate_com и все другие монеты тоже стали показывать позитивную динамику.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ребзя, биток топает наверх, посмотрим насколько его хватит Grin Grin @Viberate_com  тоже чутка поднялся
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Блин, а почему перестали платить? Это вообще печаль печальная, тема то норм была, какой никакой, но заработок...((
member
Activity: 350
Merit: 11
Какие нафиг палки. Вам сегодня @Viberate_com дали токены просто по ошибке. Готовьтесь к 1 VIB в день, пока все не разрулится на рынке.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
везде 3 палки , дали 7 монет =)) @Viberate_com ну хоть что то ..
В ФБ 5 палок остальные 3....щелбана мне дал @Viberate_com а не монетки
newbie
Activity: 139
Merit: 0
везде 3 палки , дали 7 монет =)) @Viberate_com ну хоть что то ..
member
Activity: 406
Merit: 10
Печаль, конечно. Ну посмотрим, что завтра будет с оплатой от @Viberate_com. Если действительно зажали уже с выплатами - то будет еще печальнее.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да как у всех и у @Viberate_com так же, это же баунти 5 процентов нам или меньше.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Я что пока лидирую в нашем топике @Viberate_com  Мне дал 2.9644 монеты, кто больше))
Здрасьте приехали. Глянь чуть выше, там сказано кто тут папочка Grin Повторюсь - 4,7**** сегодня на кармане Cool

Добавлял в платформу @Viberate_com концертный зал давно. Ещё писал тут в ветке, что замучался с оформлением и какая-то ошибка вышла. А тут вчера пришло письмо, что Янтарь Холл добавлен в систему. Но начисление 0,9 монеты за такие мучения того не стоит явно. Репосты наше всё.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Да просто кто-то копипастом занялся и запостил прошлогодний бизнесплан @Viberate_com. Вот и все, не обращайте внимания.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
full member
Activity: 616
Merit: 101
проголосовала, мой голос был 11, теперь @Viberate_com на 47 месте Smiley

небольшая инструкция как проголосвать
заходим на http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/, регистрируемся, можно через аккаунт в фейсбуке
после регистрации выбираем категорию Top Blockchain ICO, открываем весь список View All, ищем @Viberate_com , жмем Vote

а я хотела проголосовать за @Viberate_com, но капчу не могу пройти, ее делаю а мне все пишет подтвердите что не робот.
Может ты реально робот? Grin
))) ах глюк у меня на опере тоже так и не зашла, а с мазилы с 1 раза.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
проголосовала, мой голос был 11, теперь @Viberate_com на 47 месте Smiley

небольшая инструкция как проголосвать
заходим на http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/, регистрируемся, можно через аккаунт в фейсбуке
после регистрации выбираем категорию Top Blockchain ICO, открываем весь список View All, ищем @Viberate_com , жмем Vote

а я хотела проголосовать за @Viberate_com, но капчу не могу пройти, ее делаю а мне все пишет подтвердите что не робот.
Может ты реально робот? Grin
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
проголосовала, мой голос был 11, теперь @Viberate_com на 47 месте Smiley

небольшая инструкция как проголосвать
заходим на http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/, регистрируемся, можно через аккаунт в фейсбуке
после регистрации выбираем категорию Top Blockchain ICO, открываем весь список View All, ищем @Viberate_com , жмем Vote

а я хотела проголосовать за @Viberate_com, но капчу не могу пройти, ее делаю а мне все пишет подтвердите что не робот.
member
Activity: 264
Merit: 11
Ну вот действительно зачем @Viberate_com сейчас раздавать токены когда все выводят фиат из рынка? Когда будут вливать тогда и будут раздавать!
Есть логика в том что ты говоришь...я отписал админу @Viberate_com обещал разобраться, посмотрим что выйдет
Правильно сделал! Спасибо, что похлопотал за нас! Просто думаю, что из-за спада @Viberate_com попросту не хочет терять свои токены. Им их хоть можно как-то продать еще и что-то заработать.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
@Viberate_com конечно на фоне сегодняшней цены, начисления в размере 2 VIB не очень радуют. Но надо смотреть в будущее, когда VIB будет стоить 10 $ 2 монетки в день даже очень не плохо. Завтра будет больше.
Ага, еще бы дожить до времени пока @Viberate_com будет столько стоить.... Grin Grin
Просто надо захолдить монетки @Viberate_com и через пол годика, снимать сливки. К тому времени я думаю и бирж побольше будет для торговли VIB, а там и цена. Хотелось бы конечно побольше, но и так пойдет, сегодня 2 завтра 30
Jump to: