Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 176. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну вот действительно зачем @Viberate_com сейчас раздавать токены когда все выводят фиат из рынка? Когда будут вливать тогда и будут раздавать!
Есть логика в том что ты говоришь...я отписал админу @Viberate_com обещал разобраться, посмотрим что выйдет
member
Activity: 264
Merit: 11
@Viberate_com что-то поменяли в системе начисления?

Да, а вы только об этом узнали? С утра уже обсуждаем что @Viberate_com перестали платить
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
@Viberate_com что-то поменяли в системе начисления?
member
Activity: 264
Merit: 11
Ну вот действительно зачем @Viberate_com сейчас раздавать токены когда все выводят фиат из рынка? Когда будут вливать тогда и будут раздавать!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
@Viberate_com конечно на фоне сегодняшней цены, начисления в размере 2 VIB не очень радуют. Но надо смотреть в будущее, когда VIB будет стоить 10 $ 2 монетки в день даже очень не плохо. Завтра будет больше.
Ага, еще бы дожить до времени пока @Viberate_com будет столько стоить.... Grin Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
@Viberate_com конечно на фоне сегодняшней цены, начисления в размере 2 VIB не очень радуют. Но надо смотреть в будущее, когда VIB будет стоить 10 $ 2 монетки в день даже очень не плохо. Завтра будет больше.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
@Viberate_com сегодня всего лишь 3 монетки дали. Хотя действий было намного больше чем вчера((
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Ну да, сегодняшние начисления @Viberate_com не очень большие.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я что пока лидирую в нашем топике @Viberate_com  Мне дал 2.9644 монеты, кто больше))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне сегодня @Viberate_com ничего не выплатил вообще.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Всем привет!!!
Мне сегодня 2.8810 VIB насыпали. Да вроде норм )) Всем удачи с заработком.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кароч переписался в личке с админов, описал ситуацию, мол так и так Россия матушка не довольна, мол вы шелупонь заморская держите награды у себя а нам остатки даете, админ передал команде очкастых, посмотрим что будет
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Надо бунт поднимать или на митинг идти) и в телеграмм @Viberate_com писать толпой, что за на!
Тебе тоже мало дали сегодня?
member
Activity: 462
Merit: 11
Надо бунт поднимать или на митинг идти) и в телеграмм @Viberate_com писать толпой, что за на!
Подписали они попдиву - вот ей на марафет и отсыпали вибератиков. Шучу. Хотя нет.  Grin

  Давно говорил я - зачем @Viberate_com платить нам если они могут платить популярным людям и эффекта будет больше.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
а за посты в телеграмме @Viberate_com что-то дает ?
Нет, в телеге разве что по низкооплачиваемым реф. ссылкам что-то заработаете
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Надо бунт поднимать или на митинг идти) и в телеграмм @Viberate_com писать толпой, что за на!
Подписали они попдиву - вот ей на марафет и отсыпали вибератиков. Шучу. Хотя нет.  Grin
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
а за посты в телеграмме @Viberate_com что-то дает ?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 ...и скорее всего ждем подписную.
Какую-то новую подписную? На сколько знаю, здесь ICO подписную Viberate провели еще в прошлом году.

зы. no love VIB today )
full member
Activity: 616
Merit: 101
Надо бунт поднимать или на митинг идти) и в телеграмм @Viberate_com писать толпой, что за на!
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
  Короче ребята правила игры поменялись. Скоро об этом @ViberateOFC анонсирует.
Откуда такая информация у вас? Или это очередная утка для подогрева интереса к проекту?
Jump to: