Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 174. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
2 вещи хочу сказать, биток чпохает наверх, и 2 где прочитать новые правила? мне на почту ничего не капало....
Меньше знаете - меньше конкурентов Grin
На англицкой ветке наверное уже выставили. Вкратце- не флудить. Три поста в сутки. Предупреждение, потом бан. Всё лояльно вполне. Молодцы @Viberate_com
Эммм братиш а ничего что мы с тобой на форуме вне гонки....ну там от Full member идет....а нам с тобой далеко еще до этого
Сейчас на форуме многое поменяется. Либо придется покупать очень задорого прокачанный аккаунт либо отказаться от участия в подписных потому что с маленьким рангом ты все время будешь зарабатывать очень мало.
Ну на форуме ни черта не заработаешь скажем так)))
full member
Activity: 798
Merit: 116
2 вещи хочу сказать, биток чпохает наверх, и 2 где прочитать новые правила? мне на почту ничего не капало....
Меньше знаете - меньше конкурентов Grin
На англицкой ветке наверное уже выставили. Вкратце- не флудить. Три поста в сутки. Предупреждение, потом бан. Всё лояльно вполне. Молодцы @Viberate_com
Эммм братиш а ничего что мы с тобой на форуме вне гонки....ну там от Full member идет....а нам с тобой далеко еще до этого
Сейчас на форуме многое поменяется. Либо придется покупать очень задорого прокачанный аккаунт либо отказаться от участия в подписных потому что с маленьким рангом ты все время будешь зарабатывать очень мало.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
2 вещи хочу сказать, биток чпохает наверх, и 2 где прочитать новые правила? мне на почту ничего не капало....
Меньше знаете - меньше конкурентов Grin
На англицкой ветке наверное уже выставили. Вкратце- не флудить. Три поста в сутки. Предупреждение, потом бан. Всё лояльно вполне. Молодцы @Viberate_com
Эммм братиш а ничего что мы с тобой на форуме вне гонки....ну там от Full member идет....а нам с тобой далеко еще до этого
newbie
Activity: 289
Merit: 0
2 вещи хочу сказать, биток чпохает наверх, и 2 где прочитать новые правила? мне на почту ничего не капало....
Меньше знаете - меньше конкурентов Grin
На англицкой ветке наверное уже выставили. Вкратце- не флудить. Три поста в сутки. Предупреждение, потом бан. Всё лояльно вполне. Молодцы @Viberate_com
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Кто-то участвовал в акции от @Viberate_com на бирже okey? получили свои монетки?
Что то я первый раз слышу об @Viberate_com о таком и тут вроде тихо было, не кто не говорил об этом!
Было у них в блоге. Там надо было торговать их токеном. Причём объёмы у нас и рядом нет таких. И по итогу торгов раздавали токены лучшим трейдерам. Это в честь листинга на Окее.
Вы кстати зра меритом не одаряете. Это ж как бумеранг. Вы мне, я потом тебе. ну как всегда))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
2 вещи хочу сказать, биток чпохает наверх, и 2 где прочитать новые правила? мне на почту ничего не капало....
full member
Activity: 616
Merit: 101
Кто-то участвовал в акции от @Viberate_com на бирже okey? получили свои монетки?
Что то я первый раз слышу об @Viberate_com о таком и тут вроде тихо было, не кто не говорил об этом!
full member
Activity: 434
Merit: 102
Кто-то участвовал в акции от @Viberate_com на бирже okey? получили свои монетки?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Из новых правил по BTT
Quote
4. BitcoinTalk promoters have to have a full-member status or higher to be able to participate.
Новички - свободны! )
Это отражается на подсчёте баллов за писюльки на биткоинтолке. Теперь нам здесь флудить смысла нет, слава криптобогам. За фёйс и твиттер начисляют независимо от ранга здесь.

Это понятно, но теперь и за механический копи-пэйст ссылок на пром.материал Виберэйт даже допущенных к "форумным разработкам" Фуллов могут банить - quality over quantity
full member
Activity: 343
Merit: 100
За вчера кому-нибудь монетки от @Viberate_com удалось получить?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Из новых правил по BTT
Quote
4. BitcoinTalk promoters have to have a full-member status or higher to be able to participate.
Новички - свободны! )

Ну да, нам до фулла, как до луны.  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну что близимся к опе)) Из нас останется , только один))
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Из новых правил по BTT
Quote
4. BitcoinTalk promoters have to have a full-member status or higher to be able to participate.
Новички - свободны! )
Это отражается на подсчёте баллов за писюльки на биткоинтолке. Теперь нам здесь флудить смысла нет, слава криптобогам. За фёйс и твиттер начисляют независимо от ранга здесь.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Из новых правил по BTT
Quote
4. BitcoinTalk promoters have to have a full-member status or higher to be able to participate.
Новички - свободны! )
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Внимание! @Viberate_com разослали правила баунтикомпании по эмэйл. Смотрите, читайте. Основное по фэйсбуку - Чтобы участвовать в полезной кампании и заработать VIB, способствуя нашему обслуживанию, Вы должны сначала соединить свой Facebook
считайте на свой счет Viberate. Чтобы сделать это, пойдите в свой Профиль пользователя и нажмите на вкладку Participation. Свиток к
конец страницы и проверяет Ваш аккаунт в Facebook. (Пользователь Profile\Participation\Promote)
2. Как только Вы проверяете свой аккаунт, Вам дадут дополнительную информацию о том, что мы вознаграждаем. В Facebook, Вашем
содействующие посты должны включать:
▪ упоминание о @ViberateOFC,
▪ любая из ссылок, поделившихся от нашего
▪ обслуживание: www.viberate.com
▪ сайт инвестора: www.viberate.io
▪ страница в Facebook: www.facebook.com/viberateOFC/
▪ группа Facebook: www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
▪ любая из особых связей обеспечил во вкладке Participation (Пользователь Profile\Participation\Promote); они изменяются
периодически.
3. Все содействующие посты должны также включать хорошо написанное, информативное и конструктивное содержание.
4. Высококачественные посты с высоким обязательством (многим нравится и акции) получают Вас к более высокому полезному разряду.
5. Максимальное количество содействующих постов 3 в день.
6. Только посты, которые выполняют все вышеупомянутое, позволят Вам получить вознаграждение.
7. Все нарушения будут обнаружены, и пользователи предупредили. Дальнейшие нарушения приведут к запрету (в течение недели, месяца или
постоянно).
Главное не флудить - 3 поста в сутки, не более. Удачи Embarrassed
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да биткоин покатился вниз и стоимость всех монет поползла вниз. @Viberate_com не является исключением. Но в мире криптовалюты так было всегда, волатильность цен на криптовалюту всегда была большой. Всегда после каждого падения идет подъем. Копим VIB не продаем сейчас, а через месяц-два все станет на свои места еще и вверх пойдет.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну кто то прав, выше писал про @Viberate_com может специально так стали давать мало монет, держут... курс и так подает, а если по многу давать их на биржи и тоже сливать, естественно курс еще меньше станет..поэтому @Viberate_com может хотят какой то баланс поймать, а не упасть еще ниже плинтуса!
Даже если так, можно было офиц. написать на странице @Viberate_com , все бы поняли, а так спрашиваешь у них, отнекиваются и глазками хлопают
А @Viberate_com как все.. Где хоть раз слышали, чтоб такие вещи говорили, очень редко.. как то)) портит имидж)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну кто то прав, выше писал про @Viberate_com может специально так стали давать мало монет, держут... курс и так подает, а если по многу давать их на биржи и тоже сливать, естественно курс еще меньше станет..поэтому @Viberate_com может хотят какой то баланс поймать, а не упасть еще ниже плинтуса!
Даже если так, можно было офиц. написать на странице @Viberate_com , все бы поняли, а так спрашиваешь у них, отнекиваются и глазками хлопают
newbie
Activity: 289
Merit: 0
А мне кажется прошло определённое время и пополнение баунтистов получило подтверждение. Маккафи сказал, что съест своего космонавтика, если биток не будет лям баксов к 2020-му году. Чот переживаю за парня.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну кто то прав, выше писал про @Viberate_com может специально так стали давать мало монет, держут... курс и так подает, а если по многу давать их на биржи и тоже сливать, естественно курс еще меньше станет..поэтому @Viberate_com может хотят какой то баланс поймать, а не упасть еще ниже плинтуса!
Jump to: