Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 3. (Read 10492 times)

newbie
Activity: 419
Merit: 0
В целом площадка мне понравилась. Пользоваться сервисом было удобно, немного жаль, что проектов ведущих баунти там пока немного, но надеюсь, что в ближайшем будущем она сможет предложить своим пользователям новые проекты.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Идея отличная,но по моим наблюдениям здесь были только русские проекты( айсио). Из всех компаний,которые там были ,а их было не очень много,нормальный проект был только пэймон. Остальное шлак.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите, как с Bounty Hunter выводить рефские начисления? Не то, что в проекте который проводит ICO, а те которые начислены здеь за партнеров которые присоеденились к какому то ICO. На скриншоте я обвел то о чем я говорю. http://f1.s.qip.ru/iJXXczSZ.jpg
member
Activity: 294
Merit: 10
Площадка, одна из первых подобных, удобная, но к сожалению мало компаний очень и постоянно разные условия для выполнения. Нужно больше компаний и все будет отлично
member
Activity: 280
Merit: 10
Удобная (для меня лично лучше, чем bountyhive и bounty0x) площадка, участвую пока только в одном баунти, когда закончится - будут и результаты)
А чем удобная-то ? Расскажи что-ли что-то поподробнее. Потому что насчет баунтихайва многие поняли что там ничего толком не заработаешь. Тут разве есть какие-то перспективы ? Чем отличается ?
full member
Activity: 476
Merit: 139
Расскажите, какие планы по развитию площадки на ближайшие полгода-года? Планируете какие либо глобальные нововведения
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Удобная (для меня лично лучше, чем bountyhive и bounty0x) площадка, участвую пока только в одном баунти, когда закончится - будут и результаты)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вполне перспективная площадка, поделюсь своим опытом: недавно участвовал в кампании, по идеи должен получить 200 токенов. Уже в скором времени придут, этот проект в котором я участвовал скоро создаст свою биржу и залистит туда свою монетку, а потом выйдет уже и на мировые биржи.
member
Activity: 560
Merit: 11
Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Ну и на их сайте можно все сделать чтобы было легко. Самое главное зарегистрироваться . Войти в компанию и просто делать ретвиты все остальное они уже сами сделают и отчеты сдавать не надо они сами подсчитают. Думаю очень удобно !

Сегодня подали заявку на баунти хайв для размещения баунти нашего проекта QUASA https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-quasa-open-logistics-blockchain-platform-2424655
Посмотрим что ответят.
Напишем результат.
Команда QUASA
Отлично,я недавно смотрел, там сейчас вроде нет проектов которые проводят баунти-кампании. Хорошая новость
member
Activity: 532
Merit: 20
Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Ну и на их сайте можно все сделать чтобы было легко. Самое главное зарегистрироваться . Войти в компанию и просто делать ретвиты все остальное они уже сами сделают и отчеты сдавать не надо они сами подсчитают. Думаю очень удобно !

Сегодня подали заявку на баунти хайв для размещения баунти нашего проекта QUASA https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-quasa-open-logistics-blockchain-platform-2424655
Посмотрим что ответят.
Напишем результат.
Команда QUASA
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Ну и на их сайте можно все сделать чтобы было легко. Самое главное зарегистрироваться . Войти в компанию и просто делать ретвиты все остальное они уже сами сделают и отчеты сдавать не надо они сами подсчитают. Думаю очень удобно !
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Почитала отзывы, и поняла что лучше по старинке как то, через битконталк в баунти кампаниях участвовать и отчеты в теме писать.

Этой возможности никто не лишает, в качестве дополнительного источника работы покатит.
У меня к ним пока претензий нет, считают сразу, платят относительно вовремя.

Все эти кабинетные баунти - хлам полный. Что эта платформа, что баунтихайв, ни статистики, ни нормальных проектов, то скамы, то хламы... Фигня короче. Проще как сказал предыдущий оратор - по старинке, на форуме, с отчетами и таблицами, где все видно.
Полностью согласна. Такое впечатление, что эти кабинеты созданы чтобы раскручивать их мультиаккаунты. Не успеет проект появиться как свободного места для участников уже нет.

На счет мультиаккаунтов это достаточно громко сказано. Вы посмотрите, сколько человек только в новостном телеграм-канале на баунтихайв. Больше 15 000. И все они получают уведомление в свой мобильник сразу же, как выходит новая компания. Не удивительно, что за час-полтора забивается пул на 3-4 тыс. человек.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Выбор баунти компаний если честно мне нравится,отчёты замудреные. Я так поняла ,что проекты здесь все отечественные, а это как говорится не айс,как практика показывает.
member
Activity: 276
Merit: 10
это типа аналог баунтихайва? в чем преимущество? и тут как я понимаю работает все немного иначе, в том плане что токены вашего проекта получаешь а не ико?
нет/просто площадка для баунти/нет, платят в токенах компании проводящей баунти
Вместо того чтоб писань непонятно что, мжно же просто зайти и посмотреть, тем более что там все на русском.
В отличие от баунтихайва там еще живая рефералка, но отчеты сдавать надо самому.
За Пеймон получила 22000 токенов что на сегодня 50$ - за 2 недели - поздно зашла в баунти.

Получается просто площадка для рекламы рекламы баунти. Чтобы баунтисты не бегали по форуму, все удобства в одном месте? За приглашенных друзей сколько платят по рефералкам?
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
это типа аналог баунтихайва? в чем преимущество? и тут как я понимаю работает все немного иначе, в том плане что токены вашего проекта получаешь а не ико?
нет/просто площадка для баунти/нет, платят в токенах компании проводящей баунти
Вместо того чтоб писань непонятно что, мжно же просто зайти и посмотреть, тем более что там все на русском.
В отличие от баунтихайва там еще живая рефералка, но отчеты сдавать надо самому.
За Пеймон получила 22000 токенов что на сегодня 50$ - за 2 недели - поздно зашла в баунти.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как еще люди не пытались срубить бабла на крипте. Столько подобных проектов пересмотрел просто жесть . Нет бы 1 но толковый  а их тут уйма и все шляпа
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я так понимаю, что классические ветки на БТ, как были лучшим способом принимать участие в баунти так и остались.

Я только только зарегестрировался и увидел там старые проекты и даже один проект моего знакомого, баунти которого прошло не очень.
Основной вопрос, кто нибудь что-то заработал с помощью этой площадки?  Huh
member
Activity: 504
Merit: 10
то баунти хантер,то баунти хайв, но все эти платформы реально мало информативны и ты не кому нечего не докажешь в случаи если тебя опрокинут
Мне кажется это в их же интересах всё делать честно, если заподозрят, что они часть токенов забирают себе, то народ от туда просто уйдёт.
С этой стороны да,но все жалуются на маленький выхлоп с баунти на таких платформах из за количества участников. Так не вижу особого смысла в таких платформах.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
посмотрите  на ютубе ролики там все легко . вводишь название компании и слово обзор и все понятно люди рассказывают . не ленитесь изучайте как и что делать
Pages:
Jump to: