Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 6. (Read 10492 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
отличная площадка. выполняю баунти,сразу получаю оплату в лк,после окончания ICO на кошелёк, всё вовремя,всё доступно,очень быстро разобралась во всём ,хотя занимаюсь баунти совсем недавно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем здрасте. Объясните новичку как правильно участвовать в компаниях на bounty Hunter? А то из описания ничего не понял. Перехожу во вкладку "Проекты" на сайте, затем выбираю проект а как к нему присоединиться ХЗ. Буду признателен за помощь.
full member
Activity: 364
Merit: 106
А, что на  этой площадке не важны ранги, трасты и подобные вещи из-за, который на форуме не поучаствуешь в баунти? как по мне гулг форму проще заполнить, но а если работающий кабинет, то тоже не вопрос можно зарегится, главное, что бы проекты были стоящие и с выплатами проблем не было.
Проще раз указать свои аккаунты, и потом никакие формы уже заполнять не нужно. У таких сайтов куча плюсов, а вот минус один - в таблицах все видят полные результаты и начисления, а в кабинетах только свое видишь.
На форуме ещё есть плюс, это возможность пообщаться, в кабинет зашли, поработали и сюда обсуждать, почему мало платят.
member
Activity: 166
Merit: 10
Все идет к тому, что мы просто аккаунты в пользование будем сдавать. Баунти все сдулись в феврале вместе с криптой и затяжкой регулирования.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Монеты завершенных Баунти компаний сами придут на кошелек или нужны какие то действия?
member
Activity: 296
Merit: 10
Участвовал в Баунти самой площадки. Щедрое обещание. Но в итоге ничего хорошего. Сейчас размещают Баунти проектов, но не придерживаются идеологии о использовании самих токенов bht
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Как то слабо идет развитие компании . Вот bountyhive , существует меньше времени , а что творится . Особенно при добавлении новых компаний . Хотя сайт платформы кажется удобней чем bountyhive .
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
А, что на  этой площадке не важны ранги, трасты и подобные вещи из-за, который на форуме не поучаствуешь в баунти? как по мне гулг форму проще заполнить, но а если работающий кабинет, то тоже не вопрос можно зарегится, главное, что бы проекты были стоящие и с выплатами проблем не было.
Проще раз указать свои аккаунты, и потом никакие формы уже заполнять не нужно. У таких сайтов куча плюсов, а вот минус один - в таблицах все видят полные результаты и начисления, а в кабинетах только свое видишь.
full member
Activity: 308
Merit: 100
А, что на  этой площадке не важны ранги, трасты и подобные вещи из-за, который на форуме не поучаствуешь в баунти? как по мне гулг форму проще заполнить, но а если работающий кабинет, то тоже не вопрос можно зарегится, главное, что бы проекты были стоящие и с выплатами проблем не было.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Всех постоянно выкидывает из аккаунта? Меня выкидывает даже при попытке войти в свой кабинет. У всех так?
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
пытался накопать информации по проекту. не много ее, не удалось разобраться. проект живой, работает вроде активно, да?

Не так активно, как хотелось бы. Затык в основном с проверкой заданий, писали выше об этом.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здраствуйти как тут можна заработать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
пытался накопать информации по проекту. не много ее, не удалось разобраться. проект живой, работает вроде активно, да?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
здраствуйте. по проекту Paymon когда я получу на свой кошелек заработанные PMNT в баунти програме.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Что то не вижу я хоть каких то списков участников, или их нет? как понять начислили ставки за работу или нет, или это будет известно уже когда будут выплаты?
member
Activity: 114
Merit: 10
я считаю что для нас баунти-хантеров ничего интересного нету. выплаты маленькие и небось участвовать только в тех компаниях которые предлагает площадка. а если они мне не нравятся?
member
Activity: 420
Merit: 11
Судя по тому, что все задачи висят на модерации очень долгое время, проект заставляет задуматься над его адекватностью и честностью.

Наверное просто экономят на менеджерах которые модерируют проект, иначе мне просто непонятно почему все так долго проверяется.
Пока что аналога баунтихайв нету на рынке да и он с проблемами, и тут видно что экономят на всем что можно. С одной стороны это хорошо с другой не раскрутится без больших вливаний и инвестиций.
Шутите что ли? Таких проектов уже масса и кто у ирфана поучаствовал уже в такой кабинет не сунется.
кто такой ирфин? и что у него за кабинет? что с ним не так? дай какую нибудь ссылку, что бы на будушие знать, что там делать нечего)) заранее благодарю
full member
Activity: 364
Merit: 106
Судя по тому, что все задачи висят на модерации очень долгое время, проект заставляет задуматься над его адекватностью и честностью.

Наверное просто экономят на менеджерах которые модерируют проект, иначе мне просто непонятно почему все так долго проверяется.
Пока что аналога баунтихайв нету на рынке да и он с проблемами, и тут видно что экономят на всем что можно. С одной стороны это хорошо с другой не раскрутится без больших вливаний и инвестиций.
Шутите что ли? Таких проектов уже масса и кто у ирфана поучаствовал уже в такой кабинет не сунется.
member
Activity: 392
Merit: 28
А кто может ответить на вопрос по закончившейся компании Paymon ,когда будут выплаты?есть какие то сроки? а то вроде вижу стейки свои ,а что дальше ,не сказанно!
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Pages:
Jump to: