Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 5. (Read 10492 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Есть преимущества у данного проекта, перед баунтихайв? я что-то не могу понять

Почти одно и тоже разве что наверное легче все таки раскутится потому что баунтихайв уже фермы китайцев и индусов заполнили что еще раз подтверждает что матерные участники просто не будут принимать в этом решение участие.

да да, вы правы баунтихайв превратилась в помойку ботоводов, ночью по моему поясу они добавляют компании, на утро там уже забито все, да копейки выходят с таких компаний, в топку хэйв, попробую это платформу поюзать

Это во всех этих компаниях будет просто по причине легкости ботоводов регаться и вести дела, администрации проектов красивые цифры но реально половина из них боты.
Кстати это со временем приведет к тому что нормальные компании и пользователи будут с них уходить как ранее их твитера сбежали.
просто нужно регистрацию на подобных площадках сделать максимально сложной, чтобы избежать ботоводов, с другой стороны будет меньше пользователей. но тут решать разрабам- или количество, или качество.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Есть преимущества у данного проекта, перед баунтихайв? я что-то не могу понять

Почти одно и тоже разве что наверное легче все таки раскутится потому что баунтихайв уже фермы китайцев и индусов заполнили что еще раз подтверждает что матерные участники просто не будут принимать в этом решение участие.

да да, вы правы баунтихайв превратилась в помойку ботоводов, ночью по моему поясу они добавляют компании, на утро там уже забито все, да копейки выходят с таких компаний, в топку хэйв, попробую это платформу поюзать

Это во всех этих компаниях будет просто по причине легкости ботоводов регаться и вести дела, администрации проектов красивые цифры но реально половина из них боты.
Кстати это со временем приведет к тому что нормальные компании и пользователи будут с них уходить как ранее их твитера сбежали.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Наконец то разместились
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Вон на бх только вышла новая компания, сайт лег, тех неполадки от наплыва? или удобная манипуляция для завода бот ферм на платформу?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Баунти хантер - шикарный проект, платформа с интуитивно понятным интерфейсом. Хотя, замечу, у них там сервер слабый, как только появляются новые баунти проекты, участники начинают массивно регать себя, свои мультяшки..и т.д. следовательно, сервер не выдерживает, и начинает подвисать - все получают ошибку при входе.. это сродни ддос атаке..

Самая отличная платформа будет та, которая не даст мультить, потому как это чума для баунтистов, навалили своих ботферм и все, все остальные либо мимо либо 5 баксов получат
Ну да, скоро в твиттере и фейсбуке будут только боты участвовать с сотней акков. Вручную щелкать днями напролет мышкой за три копейки не очень интересно.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Баунти хантер - шикарный проект, платформа с интуитивно понятным интерфейсом. Хотя, замечу, у них там сервер слабый, как только появляются новые баунти проекты, участники начинают массивно регать себя, свои мультяшки..и т.д. следовательно, сервер не выдерживает, и начинает подвисать - все получают ошибку при входе.. это сродни ддос атаке..

Самая отличная платформа будет та, которая не даст мультить, потому как это чума для баунтистов, навалили своих ботферм и все, все остальные либо мимо либо 5 баксов получат
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Баунти хантер - шикарный проект, платформа с интуитивно понятным интерфейсом. Хотя, замечу, у них там сервер слабый, как только появляются новые баунти проекты, участники начинают массивно регать себя, свои мультяшки..и т.д. следовательно, сервер не выдерживает, и начинает подвисать - все получают ошибку при входе.. это сродни ддос атаке..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как делать отчет?)
это какая то полная хрень
там текст написан каким то тупорылым ботом чтоли?
member
Activity: 532
Merit: 21
Всем здрасте. Объясните новичку как правильно участвовать в компаниях на bounty Hunter? А то из описания ничего не понял. Перехожу во вкладку "Проекты" на сайте, затем выбираю проект а как к нему присоединиться ХЗ. Буду признателен за помощь.
Там сейчас всего один действующий проект Verifier.
1.После перехода во вкладку Проекты, нажимаешь добавить отчёт. Вылазит подробная инструкция сколько и за какие действия платят.
2. В заголовке указываешь твоё действие, например подписка, лайк, ретвит и указываешь дату.
3.В категориях  - продвижение контента.
4. Заходишь к ним в твиттер, подписываешься, ретвитишь, лайкаешь, к ретвиту добавляешь несколько слов на английском. Делаешь скриншот, чтобы все действия были видны, можно несколько скриншотов.
5. В отчёте указываешь ссылку на свой твиттер аккаунт, ссылка на ретвит, ссылку на скриншот.
Немного муторная баунти, до этого были попроще.
newbie
Activity: 211
Merit: 0
Если бы на хантере зделали как на хеви делали, чтоб отчет не строчить было бы очень удобно. А с отчетами морока одна.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Есть преимущества у данного проекта, перед баунтихайв? я что-то не могу понять

Почти одно и тоже разве что наверное легче все таки раскутится потому что баунтихайв уже фермы китайцев и индусов заполнили что еще раз подтверждает что матерные участники просто не будут принимать в этом решение участие.

да да, вы правы баунтихайв превратилась в помойку ботоводов, ночью по моему поясу они добавляют компании, на утро там уже забито все, да копейки выходят с таких компаний, в топку хэйв, попробую это платформу поюзать
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Монеты завершенных Баунти компаний сами придут на кошелек или нужны какие то действия?
Да ,главное в профиле пропишите свой кошелек ,и монеты приходят ,по окончании компании через несколько дней ,так было с монетами Paymon .
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Доброго времени суток!

За последние несколько месяцев мы получили уникальный опыт и обратную связь от проектов, которые разместились у нас на платформе.
Более того, мы преодолели отметку в 30 000 регистраций (сейчас >31 200).

Новость №1
На основании полученной обратной связи и опыта, было принято решение о сокращении 7-ми уровневой реферальной системы до 3-х уровневой.
То есть, теперь распределение токенов будет осуществляться по следующей схеме:

1 уровень - 50%
2 уровень - 30%
3 уровень - 20%

Новость №2
Теперь уровень выплаты в реферальную программу будет определяться перед запуском голосования. Если сейчас на каждый заработанный токен исполнителем в реферальную программу распределяется еще 1 токен, то после введения изменений этот коэффициент будет согласовываться с размещаемым проектом. Это одна из огромных просьб всех проектов кто размещался у нас. Мы с Вами должны уважать и прислушиваться к размещаемым проектам, чтобы вместе создать комфортные условия для всех участников платформы.


Давайте рассмотрим пример, как будет производится расчет реферальной программы после нововведений:
1. Например, коэффициент который проект готов платить в реферальную программу составляет 50%;
2. Исполнитель выполнил задание и заработал 300 токенов;
3. В реферальную программу было сгенерировано еще 150 токенов (50% от заработка исполнителя);
4. Человек кто лично пригласил исполнителя получает согласно новой системе 50% от этой суммы, то есть 75 токенов (от 150);
5. Человек кто пригласил того, кто пригласил, получает согласно системе реферального вознаграждения 30% от этой суммы, то есть 45 токенов (от 150);
6. И еще один вышестоящий получает согласно системе реферального вознаграждения 20% от этой суммы, то есть 30 токенов (от 150).


ВНИМАНИЕ!
Все обновления вступят в силу 6 апреля, в 18:00 по МСК

P.S.
Мы оставляем за собой право регулировать систему реферальной выплаты, и принимаем подобные решение в первую очередь опираясь на адекватность и обратную связь от всех участников платформы (баунти хантеров, организаторов, проектов).
Безусловно принятое решение ведет к тому, чтобы стимулировать баунти хантеров быть в первую очередь максимально эффективными самостоятельно и нести больше ценности для размещаемых проектов, а не надеяться на рефералов. Но для тех, кто хочет стать профессиональными организаторами, появляется возможность зарабатывать максимально с первых трех уровней, это стимулирует их приглашать людей лично и формировать мощные команды!

С Уважением, команда Bounty Hunter.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Есть преимущества у данного проекта, перед баунтихайв? я что-то не могу понять

Почти одно и тоже разве что наверное легче все таки раскутится потому что баунтихайв уже фермы китайцев и индусов заполнили что еще раз подтверждает что матерные участники просто не будут принимать в этом решение участие.
member
Activity: 462
Merit: 10
Есть преимущества у данного проекта, перед баунтихайв? я что-то не могу понять
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Площадка которая только новичкам на форуме подходит, те кто имеет высокие рейтинги вольны сами выбирать и получать более большие стейки у менеджеров. Я в эту платформу точно не пойду с такими расценками мне выгоднее напрямую с менеджером компании работать.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
зарегался там, все компании заняты. Такой себе проект
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Почему так мало Bounty компаний? Захожу каждый день в надежде увидеть что то новое, но безуспешно. 
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень хорошая платформа для новичков. Для старта самое то.
member
Activity: 518
Merit: 10
Площадка если честно РАЖНО , не понимаю какая разница выполнять тут на формуме или там на площадке ? ( отчеты нужно сдавать что там , что тут ) пока что главные минуса
от баунти на форумах ничем не отличается
проекты просто как сказать г.....  все от СНГ создателей, скам тут в 98%
много багов  с начислением токенов
Pages:
Jump to: