Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 39. (Read 67650 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Я сегодня был удивлен! Мне позвонили из компании и уточнили данные по доставке моего купленного на черной пятнице товара, интересно что будет дальше
А вы когда покупали, в ноябре или  на октябрьской распродаже?
full member
Activity: 1274
Merit: 105
я так полагаю подписи снимаем?

         Если Вы получили выплаты то,да Вы можете снимать подпись.
Подписная компания уже закончилась? Или снимают подписи из-за того, что выплаты уменьшились в 4 раза?
Закончилась уже у вас подписная. Снимают подписи те кому пришли выплаты.
Шикарная подписная получилась, но последнюю неделю смазали конечно. Можно было бы немного поднажать и выплатить не дважды урезанные суммы. Но это уже на совести у разработчиков.
Если подписная закончилась, то почему ни в шапке, ни в личном кабинете про это не написали?
full member
Activity: 560
Merit: 104
я так полагаю подписи снимаем?

         Если Вы получили выплаты то,да Вы можете снимать подпись.
Подписная компания уже закончилась? Или снимают подписи из-за того, что выплаты уменьшились в 4 раза?
Закончилась уже у вас подписная. Снимают подписи те кому пришли выплаты.
Шикарная подписная получилась, но последнюю неделю смазали конечно. Можно было бы немного поднажать и выплатить не дважды урезанные суммы. Но это уже на совести у разработчиков.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
я так полагаю подписи снимаем?

         Если Вы получили выплаты то,да Вы можете снимать подпись.
Подписная компания уже закончилась? Или снимают подписи из-за того, что выплаты уменьшились в 4 раза?
newbie
Activity: 216
Merit: 0
Нарооод!!!! Отличные новости!!! Сейчас позвонили с ООО ,,ФронтС" (если кто не знает- это юр. лицо DS Plus), и сказали что курьер с посылкой в Санкт-Петербурге будет в понедельник!
P.s В таблице которую дали заполнять после заказа товара на маркетплейсе была графа "введите своё имя (без аббревиатур), где я спецом указал только имя и фамилию, так как знаю что при любой доставке требуется ФИО полностью. Так вот, при первом звонке (вчера), уточнили только адрес доставки, а про отчество даже не спросили, поэтому я к этому звонку отнёсся как-то скептически. Но сегодня позвонили и спросили отчество! И то что товар будет доставлен в пн курьером, который предварительно с вами свяжется. Так что всё серьёзно!!! Никогда бы не подумал что так скажу, но я с нетерпением жду ПН))))) Как получу- с меня распаковка Grin ну или что нибудь типа такого запилю.
member
Activity: 207
Merit: 12
Я сегодня был удивлен! Мне позвонили из компании и уточнили данные по доставке моего купленного на черной пятнице товара, интересно что будет дальше
Отличные новости Cheesy Команда старается выполнять свои обещания.
По поводу баунтистов, то в ваших отношениях с проектом было 10 идеальных недель с 11 сентября по 20 ноября, когда вам начисляли по несколько тысяч плюскоинов еженедельно, и одна последняя неделя (с 21 по 27 ноября) полуидеальная, когда начислили половину от обещанного.

Тут конечно, есть 3 категории людей: одни присоединились в самом начале, а если и ранг был хороший, то такие вообще в шоколаде, для них недополученные крохи - это копейки. Другие присоединились в середине и тоже успели отхватить хороший кусочек пирога, но им хотелось бы побольше, аппетиты возрасли, и они теперь слегка ворчат, что им вкусные крошечки недоплатили.

Есть и третьи, кто находу забежал в последний вагон, услышал как тут всё круто, черные пятницы, нереальные скидки, размечтался, что и он сможет что-нибудь с этого поиметь, присмотрел себе в маркете недорогой телефончик или часики скромные, всё рассчитал, что копеечек как раз на них хватит, если до нового года будет сообщения строчить, а тут двойной ему облом: сначала баунти закончилась досрочно, он аж расплакался, но взял себя в руки. А тут еще и выплаты урезали за последнюю неделю, ну он и разочаровался в жизни Grin
member
Activity: 620
Merit: 23
смотрю на коинмаркет и не понимаю одного. может кто подскажет а то туплю жесть. получается капитализация токенов аж на 62 млн$, а сборы на ико только даже 5 млн нет. как так может быть? это явно не здорова дичь.

https://coinmarketcap.com/currencies/pluscoin/#chart
по идеи, нормальные проекты определенное количество монет сжигают так сказать.  а тут на форуме, я по крайне мере, об этом ни слово не встречал
full member
Activity: 462
Merit: 100
смотрю на коинмаркет и не понимаю одного. может кто подскажет а то туплю жесть. получается капитализация токенов аж на 62 млн$, а сборы на ико только даже 5 млн нет. как так может быть? это явно не здорова дичь.

https://coinmarketcap.com/currencies/pluscoin/#chart
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Честно говоря не совсем понимаю людей которые возмущаются сокращением выплат по подписным, народ вы чего? Вам по сути на халяву отсыпали монет просто за то что вы общаетесь на форуме причем в любой ветке, жестких условий не было как у многих других. Написать 10 постов несущих смысловую нагрузку можно за 10 минут, получается пускай даже вы потратили час времени на публикацию своих постов и все. В чем недовольство? Условия более чем лояльные на мой взгляд. Другое дело с теми кто писал в блоги и тд, история чуть другая, но тоже времени не много занимает. За одну статью насыпали нормально, в среднем такая статья пишется за полчаса, а кто посмекалистей так вообще мог из контекста оф источников надергать фраз и слепить статью с уникальность текста допускаемой правилами. Скажу за себя, я успел на последнюю неделю и то что мне выплаты в 2 раза срезали, меня не напрягает и воздух изза этого точно сотрясать не в моих правилах. Так что те кто больше всех орет о несправедливости это скорее контингент халявщиков. С такими каши не сваришь, слишком узколинейное мышление. Такие граждане максимум что могут придумать как приумножить свой баланс так это запулить в хайп очередной и сидеть в дырявых носках, но при этом дико обижаясь когда им 3 копейки не доплатили.
full member
Activity: 378
Merit: 102
на самом деле выплатили как и должны были. тут дело немного в другом. если по лазить по постам, можно четко увидеть как манагеры убеждали всех баунтистов, в том что монета будет стоит именно столько, сколько она стоит на ИКО. не знаю правда зачем это делать
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Я сегодня был удивлен! Мне позвонили из компании и уточнили данные по доставке моего купленного на черной пятнице товара, интересно что будет дальше

Как получишь посылку, обязательно сними распаковку и нам покажи, что тебе прислали. Думаю это будет всем интересно.

Уже пошли интересные сдвиги по проекту, а тут все плачут, что мало выплатили, где-то обидно, но из личного опыта если выплатили хоть, что то это уже хорошо бывали случаи оставался без выплат и не по своей вине и письма просьбы длительное время не помогли, так что, как пишет выше человек из полученного можно и утроить прибыль.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Не по адресу, не бухаю, и тебе не советую, судя по всему от того и не понимаешь что вокруг происходит.
Такие как ты всюду с ложкой дегтя наготове, всем недовольны, всюду обижают.
Ты реально такой или прикидываешься, тебе сказали бюджет на данные цели исчерпали, распределили сколько оставалось, писали что баунти будет продолжаться пока не исчерпают лимит, даже дата до конца декабря была приблизительная о чем и предупреждали.
Ты тут за правоту? Вокруг посмотри что на форуме, какие баунти и как проводят, совести ноль, возмущаться как это делаешь ты то что за три дня не доплатили. Адекватные пишут ну не заплатили, не рассчитали, бывает, баунти провели отлично спасибо.
А ты же тут раздул.
 Ну люди разные и такие как ты должны быть, что бы разницу знали...
Вот именно поэтому и много обмана в баунти, что есть куча людей, которые будут хвостиком вилять только потому что им хоть что-то дали. Из-за таких терпил и имеем, что имеем и на форуме, и в стране в целом. Я свою позицию изложил, кто понял - тот понял, кто не понял или прикидывается - это не мои проблемы. Диалог окончен.

У всех свои проблемы, и твои проблемы никому не интересны, если гонишь на баунти изучи предмет.
Заскочил под конец, не заработал и все плохие и все плохо, тебе по людски говорят, поясняют ты пургу несешь, страну приплел, терпил, еще что до кучи "смешались в кучу кони, люди"
Так как баунти проходило и поддержка работала еще поучится надо другим, а про то что хоть что то дали, с арифметикой явно беда.
Тут кто изначально с твоим рангом и даже ниже не хило хапнули, молчу уже про сиров пыров и писателей где статья по 100к видео еще и без ограничений было. И на дельте возможности были удвоить как минимум, какие претензии, не успел так и пиши объективно, а не кричи что кинули, смешно слышать когда была такая раздача то что не доплатили за три дня.
Месяцами в других баунти носят подписи не получая не хрена, после вообще кидают или урезают хорошо.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я сегодня был удивлен! Мне позвонили из компании и уточнили данные по доставке моего купленного на черной пятнице товара, интересно что будет дальше

Как получишь посылку, обязательно сними распаковку и нам покажи, что тебе прислали. Думаю это будет всем интересно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Я сегодня был удивлен! Мне позвонили из компании и уточнили данные по доставке моего купленного на черной пятнице товара, интересно что будет дальше
full member
Activity: 644
Merit: 103
Не по адресу, не бухаю, и тебе не советую, судя по всему от того и не понимаешь что вокруг происходит.
Такие как ты всюду с ложкой дегтя наготове, всем недовольны, всюду обижают.
Ты реально такой или прикидываешься, тебе сказали бюджет на данные цели исчерпали, распределили сколько оставалось, писали что баунти будет продолжаться пока не исчерпают лимит, даже дата до конца декабря была приблизительная о чем и предупреждали.
Ты тут за правоту? Вокруг посмотри что на форуме, какие баунти и как проводят, совести ноль, возмущаться как это делаешь ты то что за три дня не доплатили. Адекватные пишут ну не заплатили, не рассчитали, бывает, баунти провели отлично спасибо.
А ты же тут раздул.
 Ну люди разные и такие как ты должны быть, что бы разницу знали...
Вот именно поэтому и много обмана в баунти, что есть куча людей, которые будут хвостиком вилять только потому что им хоть что-то дали. Из-за таких терпил и имеем, что имеем и на форуме, и в стране в целом. Я свою позицию изложил, кто понял - тот понял, кто не понял или прикидывается - это не мои проблемы. Диалог окончен.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Что-то курс совсем невысок и копейки давать стали под конец баунти, нисколько не жалею что перешел в другое баунти с нормальным инфраструктурным проектом. Кто-то получил в итоге трек-номера посылок? Выслали что-нибудь с распродажи?
member
Activity: 300
Merit: 10
Не доплатили половину напоследок, ничего страшного. Не красиво конечно, без предупреждения, но пережить можно, до этого выплаты были стабильные и высокие. Буду следить за проектом и дальше, может быть мои 3 копейки превратятся в 3 доллара Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
Пришли на кошелек 33к за подпись. Это конечно не 132к как раньше, и даже не 66к. Ну да бог с ними, на дельте при желании можно их за день-два удвоить или утроить, благо интерес к проекту есть.
Сам буду ждать окончания всех этих тестовых мероприятий декабрьских и начала стабильной работы магазина. А там и цена вырастет, надеюсь хотя бы до цены ICO.
В общем желаю проекту всего наилучшего.
Думаю, цена нас еще хорошо порадует, платформа работает стабильно, так что все будет гуд.
Pages:
Jump to: