Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 40. (Read 67650 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Разочаровала последняя выплата. Надеялся на одну сумму, получилась другая. Пришлось на дельте докупить токенов, чтобы хватило на товар в следующую черную пятницу
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Так никто и не ответил. Спрошу ещё раз, ребята, версия приложения под iPhone X скоро будет? Пора бы уже. А то, непрофессионально как-то  Wink
full member
Activity: 191
Merit: 100
Скажите спасибо что вам хоть что то заплатили,вошел в один проект,носил подписную два месяца,надеялся на хорошее вознаграждение,и проект скаманул,рад был бы и копейкам,что бы хоть что то закинули на кошель.
Так надо же хорошо изучать проект, а не вестись на хорошие выплаты от подписных или аватаров.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Пришли на кошелек 33к за подпись. Это конечно не 132к как раньше, и даже не 66к. Ну да бог с ними, на дельте при желании можно их за день-два удвоить или утроить, благо интерес к проекту есть.
Сам буду ждать окончания всех этих тестовых мероприятий декабрьских и начала стабильной работы магазина. А там и цена вырастет, надеюсь хотя бы до цены ICO.
В общем желаю проекту всего наилучшего.
Ну, проект нормальный, ребята работают и развиваются. Так что думаю, со временем цена будет выше ИКО.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Скажите спасибо что вам хоть что то заплатили,вошел в один проект,носил подписную два месяца,надеялся на хорошее вознаграждение,и проект скаманул,рад был бы и копейкам,что бы хоть что то закинули на кошель.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пришли на кошелек 33к за подпись. Это конечно не 132к как раньше, и даже не 66к. Ну да бог с ними, на дельте при желании можно их за день-два удвоить или утроить, благо интерес к проекту есть.
Сам буду ждать окончания всех этих тестовых мероприятий декабрьских и начала стабильной работы магазина. А там и цена вырастет, надеюсь хотя бы до цены ICO.
В общем желаю проекту всего наилучшего.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Упало пара копеек на кошелек, спасибо.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Приветствую.
Понимаю Ваше негодование внезапной новостью. Но!
Со дня старта баунти кампании выплаты производились вовремя, все доходило до баунтистов и мы благодарны участникам баунти за проделанную работу.

Начисление PLC еще в процессе, нет причин для паники. В скором времени все честно заработанные вознаграждения окажутся на кошельках)

Что касается доставки товаров с ЧП, не разделяю Вашего сарказма. Товар приобретен и оплачен токенхолдерами т.е. уже гарантированно придет по указанному адресату в указанный срок доставки.
Подтверждаю, что выплаты за подписную баунти-кампанию поступили на мой кошелек MEW. Также благодарю за как всегда оперативный ответ. Простите за мою реакцию на урезание выплат. Удачи всем! Cheesy
Pages:
Jump to: