Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 42. (Read 67650 times)

full member
Activity: 204
Merit: 100
                               Сегодня была произведена серьезная проверка последних статей по Баунти.
Было обнаружено большое количество ошибок и не соответствий ПРАВИЛАМ Баунти кампании.  В ближайшее время все поступит на кошельки MEW.
Прошу всех ознакомиться с постом.
                                   http://telegra.ph/Konechnye-vyplaty-po-Baunti-PlusCoin-11-30



ни че не понял,
1) участниками были допущены ошибки -поэтому получили урезанную награду?
2) слишком много участников поэтому пришлось урезать, что бы всем досталось?
3) или все таки всем придет награда полностью?


Та не. Сказали "всем спасибо, до свидания".
hero member
Activity: 574
Merit: 500
                               Сегодня была произведена серьезная проверка последних статей по Баунти.
Было обнаружено большое количество ошибок и не соответствий ПРАВИЛАМ Баунти кампании.  В ближайшее время все поступит на кошельки MEW.
Прошу всех ознакомиться с постом.
                                   http://telegra.ph/Konechnye-vyplaty-po-Baunti-PlusCoin-11-30



ни че не понял,
1) участниками были допущены ошибки -поэтому получили урезанную награду?
2) слишком много участников поэтому пришлось урезать, что бы всем досталось?
3) или все таки всем придет награда полностью?
full member
Activity: 434
Merit: 108
гы, и вправду половина  Grin
очередной косяк блокчейна?)
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
то же самое сообщение набираю, половина пришла на кошель хотя по таблице должно быть 82500, а получил 41250

Подтверждаю тоже пришла половина.
member
Activity: 173
Merit: 10
И у меня на кошелек пришла только половина монет из той суммы, что заявлена в таблице.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Пришли плюскоины на кошелек за подписную кампанию , но почему-то ровно половина 28,875.00 PLC. Должно было быть 57750.



то же самое сообщение набираю, половина пришла на кошель хотя по таблице должно быть 82500, а получил 41250
full member
Activity: 204
Merit: 100
Пришли плюскоины на кошелек за подписную кампанию , но почему-то ровно половина 28,875.00 PLC. Должно было быть 57750.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Да нет еще,писали что доставка в течении 30-40 дней вроде,так что возможно к НГ только кто и покажет сфоткает свой полученный товар и поглядим уже тогда
Как не зайду, один и тот же вопрос через каждые 2-3 поста. "Кто нибудь получил товар? Когда отправка?" Уже раз 700 говорили что доставка за товар, который заказывали в ноябре будут отправлять первого декабря. Идти будет минимум месяц. К Рождеству получите подарок свой
Да тут не за подарки речь, а о качестве и спрашивают те, кто боится покупать, пока полностью не будет уверен.


я тоже жду отзывов, реально прежде чем заказывать, нужно сначала убедиться в качестве товара, а так как отправка только завтра и по моему почтой же получать будем, то боюсь затянется все это дело, там же праздники и почта России будет долго отдыхать
Да, скорее всего посылки придут в середине, если не в конце января. Долгая доставка-не очень удобно.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Да нет еще,писали что доставка в течении 30-40 дней вроде,так что возможно к НГ только кто и покажет сфоткает свой полученный товар и поглядим уже тогда
Как не зайду, один и тот же вопрос через каждые 2-3 поста. "Кто нибудь получил товар? Когда отправка?" Уже раз 700 говорили что доставка за товар, который заказывали в ноябре будут отправлять первого декабря. Идти будет минимум месяц. К Рождеству получите подарок свой
Да тут не за подарки речь, а о качестве и спрашивают те, кто боится покупать, пока полностью не будет уверен.


я тоже жду отзывов, реально прежде чем заказывать, нужно сначала убедиться в качестве товара, а так как отправка только завтра и по моему почтой же получать будем, то боюсь затянется все это дело, там же праздники и почта России будет долго отдыхать
full member
Activity: 516
Merit: 105
Участвую в баунти программе, удачи вам)
Ммм,круть,а как вы так участвуете?Можете поделится секретом?
Иль вы особенный?
Баунти уже закрыто,полистайте пару стр назад)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Участвую в баунти программе, удачи вам)
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Я так смотрю, судя по таблицам, менеджеры серьезно взялись за баунтистов, половину отсеяли.

а как можно понять отсеяли или нет ведь изначальной таблицы не было только кабинет и сколько участвует народу не известно.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Ну и где курс монеты в итоге?
Когда ожидается листинг на нормальных известных крупных криптобиржах? Как дальше будет все развиваться?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я так смотрю, судя по таблицам, менеджеры серьезно взялись за баунтистов, половину отсеяли.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Да нет еще,писали что доставка в течении 30-40 дней вроде,так что возможно к НГ только кто и покажет сфоткает свой полученный товар и поглядим уже тогда
Как не зайду, один и тот же вопрос через каждые 2-3 поста. "Кто нибудь получил товар? Когда отправка?" Уже раз 700 говорили что доставка за товар, который заказывали в ноябре будут отправлять первого декабря. Идти будет минимум месяц. К Рождеству получите подарок свой
Да тут не за подарки речь, а о качестве и спрашивают те, кто боится покупать, пока полностью не будет уверен.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Очень жаль что баунти компания уже закончила, только увидел ее и хотел поучаствовать но как всегда увы уже поздно
Так можешь успеть еще прикупить монеток на ICO. Если уж на столько уверен в их дальнейшем пампе.



не знаю насколько пампиться, но расти и хорошо расти токен просто должен, ведь следующая черная пятница как раз к новому году будет, им бы ассортимент увеличить и количество единиц, представьте какой ажиотаж будет и цена такая же будет
Черная пятница и высокие продажи - это хорошо, а есть уже те, кто получил товар? Что можно узнать о качестве?
Пока таковых нет. Завтра вроде обещали отправить посылки с товаром тем кто участвовал в первых двух черных пятницах. Завтра должны сообщить трек-номера посылок. Так что завтра ответственный день.
full member
Activity: 266
Merit: 100
То есть токены придут сразу на мой MEW ?  Я правильно понял?
видимо должно так, но мне еще не пришли
Добрый день!
Все кто не может найти себя в таблице.
Прошу Вас написать мне В ЛС Ваши Email, которые вы использовали при регистрации.
Отвечу всем в течении часа.
в том то и дело, что в таблице я есть, но токенов нет до сих пор на кошельке
Мне вообще в личном кабинете все посты подтвердили, но ни за один ни копейки не начислили. Как было 41 тысяча за прошлую неделю, так и осталась

А вы нажимали на значке вашего ранга на форуме, справа от имени в личном кабинете для изменения ранга перед последней выплатой?
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Вознаграждение за последнюю неделю баунти по подписным еще не пришло, подскажите когда будет начисление?
full member
Activity: 420
Merit: 111
Да нет еще,писали что доставка в течении 30-40 дней вроде,так что возможно к НГ только кто и покажет сфоткает свой полученный товар и поглядим уже тогда
Как не зайду, один и тот же вопрос через каждые 2-3 поста. "Кто нибудь получил товар? Когда отправка?" Уже раз 700 говорили что доставка за товар, который заказывали в ноябре будут отправлять первого декабря. Идти будет минимум месяц. К Рождеству получите подарок свой
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Да нет еще,писали что доставка в течении 30-40 дней вроде,так что возможно к НГ только кто и покажет сфоткает свой полученный товар и поглядим уже тогда
Pages:
Jump to: