Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 43. (Read 67650 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Очень жаль что баунти компания уже закончила, только увидел ее и хотел поучаствовать но как всегда увы уже поздно
Так можешь успеть еще прикупить монеток на ICO. Если уж на столько уверен в их дальнейшем пампе.



не знаю насколько пампиться, но расти и хорошо расти токен просто должен, ведь следующая черная пятница как раз к новому году будет, им бы ассортимент увеличить и количество единиц, представьте какой ажиотаж будет и цена такая же будет
Черная пятница и высокие продажи - это хорошо, а есть уже те, кто получил товар? Что можно узнать о качестве?
full member
Activity: 190
Merit: 102
Очень жаль что баунти компания уже закончила, только увидел ее и хотел поучаствовать но как всегда увы уже поздно
Так можешь успеть еще прикупить монеток на ICO. Если уж на столько уверен в их дальнейшем пампе.
И это кстати будет довольно разумное решение, в связи с тем что на данный момент у монеты как-раз нарисовало дно. Ниже уже не будет. А выше точно может быть. Тем более команда судя по активности - работает.
Думаю, что не "может быть", а именно так и будет. Задумка проекта хороша и народ активно пользуется приложением.
Цена в любом случае вырастет не сильно, иначе все участники станут миллионерами. Хотя бы в пару центов бы выжила, уже будет очень хорошо
full member
Activity: 191
Merit: 100
Очень жаль что баунти компания уже закончила, только увидел ее и хотел поучаствовать но как всегда увы уже поздно
Так можешь успеть еще прикупить монеток на ICO. Если уж на столько уверен в их дальнейшем пампе.
И это кстати будет довольно разумное решение, в связи с тем что на данный момент у монеты как-раз нарисовало дно. Ниже уже не будет. А выше точно может быть. Тем более команда судя по активности - работает.
Думаю, что не "может быть", а именно так и будет. Задумка проекта хороша и народ активно пользуется приложением.
member
Activity: 84
Merit: 10
То есть токены придут сразу на мой MEW ?  Я правильно понял?
видимо должно так, но мне еще не пришли
Добрый день!
Все кто не может найти себя в таблице.
Прошу Вас написать мне В ЛС Ваши Email, которые вы использовали при регистрации.
Отвечу всем в течении часа.
в том то и дело, что в таблице я есть, но токенов нет до сих пор на кошельке
Мне вообще в личном кабинете все посты подтвердили, но ни за один ни копейки не начислили. Как было 41 тысяча за прошлую неделю, так и осталась
full member
Activity: 434
Merit: 108
То есть токены придут сразу на мой MEW ?  Я правильно понял?
видимо должно так, но мне еще не пришли
Добрый день!
Все кто не может найти себя в таблице.
Прошу Вас написать мне В ЛС Ваши Email, которые вы использовали при регистрации.
Отвечу всем в течении часа.
в том то и дело, что в таблице я есть, но токенов нет до сих пор на кошельке
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
команда проекта работает, но не дорабатывает. всё понимаю, возможно ни везде успевают. имея ввиду приложение на телефоне. последнее время немного подзабили на него.
Добрый день. Могли бы Вы конкретно указать на ошибки?
Приложение обновляется каждый месяц. Вносятся изменения и совершенствуется функционал. Мы всегда рады выслушать предложения по развитию.
Давайте я укажу)
Оооооочень прошу - оптимизируйте под iPhone X. После последней обновы вообще печально стало по многим элементам.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
команда проекта работает, но не дорабатывает. всё понимаю, возможно ни везде успевают. имея ввиду приложение на телефоне. последнее время немного подзабили на него.
Добрый день. Могли бы Вы конкретно указать на ошибки?
Приложение обновляется каждый месяц. Вносятся изменения и совершенствуется функционал. Мы всегда рады выслушать предложения по развитию.
Добрый день, до сих пор не пришли токены за подписную, пишет "подтверждено" и везде по нулям

Не переживайте, в течении дня придут)
full member
Activity: 434
Merit: 104
команда проекта работает, но не дорабатывает. всё понимаю, возможно ни везде успевают. имея ввиду приложение на телефоне. последнее время немного подзабили на него.
Добрый день. Могли бы Вы конкретно указать на ошибки?
Приложение обновляется каждый месяц. Вносятся изменения и совершенствуется функционал. Мы всегда рады выслушать предложения по развитию.
Добрый день, до сих пор не пришли токены за подписную, пишет "подтверждено" и везде по нулям
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
команда проекта работает, но не дорабатывает. всё понимаю, возможно ни везде успевают. имея ввиду приложение на телефоне. последнее время немного подзабили на него.
Добрый день. Могли бы Вы конкретно указать на ошибки?
Приложение обновляется каждый месяц. Вносятся изменения и совершенствуется функционал. Мы всегда рады выслушать предложения по развитию.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Спасибо администратору и менеджерам ветки за хорошую баунти компанию, буду следить за проектом в телеграмме, Успеха Вам и вашему Проекту .
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
команда проекта работает, но не дорабатывает. всё понимаю, возможно ни везде успевают. имея ввиду приложение на телефоне. последнее время немного подзабили на него.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Таблица по статьям.
 Прошу внимательно ознакомится с полем комментарий,
после зайти в правила и посмотреть пункты по которым Ваш материал отклонен.
Ну а Если вы в комментарии видите адрес кошелька то вы счастливчик  Wink

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WCol3XehYivaEX0XLKfR5KLtZR_kUdvI4BpYuInxl-w/edit?usp=sharing
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Очень жаль что баунти компания уже закончила, только увидел ее и хотел поучаствовать но как всегда увы уже поздно
Так можешь успеть еще прикупить монеток на ICO. Если уж на столько уверен в их дальнейшем пампе.



не знаю насколько пампиться, но расти и хорошо расти токен просто должен, ведь следующая черная пятница как раз к новому году будет, им бы ассортимент увеличить и количество единиц, представьте какой ажиотаж будет и цена такая же будет
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Очень жаль что баунти компания уже закончила, только увидел ее и хотел поучаствовать но как всегда увы уже поздно
Так можешь успеть еще прикупить монеток на ICO. Если уж на столько уверен в их дальнейшем пампе.
И это кстати будет довольно разумное решение, в связи с тем что на данный момент у монеты как-раз нарисовало дно. Ниже уже не будет. А выше точно может быть. Тем более команда судя по активности - работает.
full member
Activity: 191
Merit: 100
Очень жаль что баунти компания уже закончила, только увидел ее и хотел поучаствовать но как всегда увы уже поздно
Так можешь успеть еще прикупить монеток на ICO. Если уж на столько уверен в их дальнейшем пампе.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
То есть токены придут сразу на мой MEW ?  Я правильно понял?
видимо должно так, но мне еще не пришли
Добрый день!
Все кто не может найти себя в таблице.
Прошу Вас написать мне В ЛС Ваши Email, которые вы использовали при регистрации.
Отвечу всем в течении часа.
full member
Activity: 434
Merit: 108
То есть токены придут сразу на мой MEW ?  Я правильно понял?
видимо должно так, но мне еще не пришли
member
Activity: 196
Merit: 10
У кого-то проверили личные кабинеты ? А то у меня Написано "Подтверждено" а начислено "0". Наверное еще не начисляли токены ?

НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ПРОВЕРЕНА ТОЛЬКО ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ
В этот раз начислений в кабинете Вы не увидите,
так как проверка осуществлялась по другому принципу.

ФАЙЛ УЖЕ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВЫПЛАТ.
ВЫПЛАТЫ ПРОЙДУТ В ТЕЧЕНИЕ 20 часов.

Проверить представление к выплате вы можете в гугл-таблице:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1azImU-lyvg2PxGQbbqGRjcVsYw_yzumQTeMbL3T2kXk/edit?usp=sharing

Первый столбец это 1 из ваших комментариев (Может помочь найти самостоятельно) .
Если у кого есть вопросы или вы не можете найти себя в файле, пишите мне в ЛС, ВСЕМ ПОМОГУ, ВСЕХ НАЙДУ.
Добрый день. Я не могу найти себя в этой таблице. Хотя в кабинете у меня напротив моих комментариев написано Подтверждено.
Это какая-то ошибка?
full member
Activity: 658
Merit: 112
То есть токены придут сразу на мой MEW ?  Я правильно понял?
member
Activity: 84
Merit: 10
У кого-то проверили личные кабинеты ? А то у меня Написано "Подтверждено" а начислено "0". Наверное еще не начисляли токены ?

НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ПРОВЕРЕНА ТОЛЬКО ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ
В этот раз начислений в кабинете Вы не увидите,
так как проверка осуществлялась по другому принципу.

ФАЙЛ УЖЕ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВЫПЛАТ.
ВЫПЛАТЫ ПРОЙДУТ В ТЕЧЕНИЕ 20 часов.

Проверить представление к выплате вы можете в гугл-таблице:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1azImU-lyvg2PxGQbbqGRjcVsYw_yzumQTeMbL3T2kXk/edit?usp=sharing

Первый столбец это 1 из ваших комментариев (Может помочь найти самостоятельно) .
Если у кого есть вопросы или вы не можете найти себя в файле, пишите мне в ЛС, ВСЕМ ПОМОГУ, ВСЕХ НАЙДУ.
У меня в таблице написано 41к токенов. Но у меня ранг Member и на данный ранг ставка 57к. В таблице проставлены выплаты по последней недел?
Pages:
Jump to: