Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 46. (Read 67650 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Вы уже можете получать кэшбэк."
1. Заходим в карточку компании в приложении DS Plus
2. Нажимаем кнопку ""Перейти к покупкам""
3. Далее вы автоматически переходите на сайт партнера, выбираете товар и покупаете его
4. Затем, в течении установленного срока (написан в описании компании в карточке), Вы получаете % (кэшбэк) от суммы своей покупки. "

А с компа как это сделать? Неудобно с мобилки!

Видимо, это никому не нужно..
full member
Activity: 127
Merit: 101
Вы уже можете получать кэшбэк."
1. Заходим в карточку компании в приложении DS Plus
2. Нажимаем кнопку ""Перейти к покупкам""
3. Далее вы автоматически переходите на сайт партнера, выбираете товар и покупаете его
4. Затем, в течении установленного срока (написан в описании компании в карточке), Вы получаете % (кэшбэк) от суммы своей покупки. "

А с компа как это сделать? Неудобно с мобилки!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Если часто будут менять условия, многие просто потеряют интерес к компании.
А по кешбеку есть информация, работает ли в регионах в Магните, Пятерочке, Бургеркинге?
В данных магазинах работает получение PLC по геолокации. В приложении все подробно описано)
Про получение токенов знаю, это бонус раз в 12 часов. Интересует в первую очередь кешбек, когда можно будет использовать приложение для получения кешбека?

Вы уже можете получать кэшбэк."
1. Заходим в карточку компании в приложении DS Plus
2. Нажимаем кнопку ""Перейти к покупкам""
3. Далее вы автоматически переходите на сайт партнера, выбираете товар и покупаете его
4. Затем, в течении установленного срока (написан в описании компании в карточке), Вы получаете % (кэшбэк) от суммы своей покупки. "
Спасибо за информацию. Как воспользоватся кешбеком в Магните, там формируется QR-код который нужно предъявить кассиру, они не знают что с ним делать.
Мы работаем с крупными сетями по системе привлечения клиентов в точки продаж с помощью гео-локации. Партнеры вознаграждают пользователей 250 PlusCoin за посещение торговых точек. Данные сети не принимают PlusCoin к оплате за свои товары и не предоставляют скидку. Продавец не участвует в процессе получения пользователем 250 PLC. В связи со сложной иерархической структурой крупных сетей на первичном этапе сотрудничества используется данная система вознаграждения для упрощения внедрения площадки. У нас есть договоренности с данными сетями.
Как получить 250 PlusCoin
"1. Приходим в точку компании-партнера, которая дает возможность получить криптовалюту за посещение
2. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована возможность поиска по геолокации
3. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована кнопка Wi-Fi (само подключение по сети Wi-Fi не обязательно)
4. Возле кассы, вы открываете карточку компании и нажимаете кнопку ""Получить 250 PlusCoin""
5. В случае успешной операции на экране смартфона появится Push-уведомление ""Получени 250 PlusCoin""
Также Вы можете проверить начисление, открыв Ваш кошелек в приложении"
member
Activity: 70
Merit: 10
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
Если часто будут менять условия, многие просто потеряют интерес к компании.
А по кешбеку есть информация, работает ли в регионах в Магните, Пятерочке, Бургеркинге?
В данных магазинах работает получение PLC по геолокации. В приложении все подробно описано)
Про получение токенов знаю, это бонус раз в 12 часов. Интересует в первую очередь кешбек, когда можно будет использовать приложение для получения кешбека?

Вы уже можете получать кэшбэк."
1. Заходим в карточку компании в приложении DS Plus
2. Нажимаем кнопку ""Перейти к покупкам""
3. Далее вы автоматически переходите на сайт партнера, выбираете товар и покупаете его
4. Затем, в течении установленного срока (написан в описании компании в карточке), Вы получаете % (кэшбэк) от суммы своей покупки. "
Спасибо за информацию. Как воспользоватся кешбеком в Магните, там формируется QR-код который нужно предъявить кассиру, они не знают что с ним делать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрый вечер! Не могли бы вы проверить мой аккаунт, я 21 ноября перед началом этой недели повысился в ранге, и сразу же поменял подпись. Нажал на проверку в личном кабинете, но пока все так же остается в режиме проверки.
Проверка и начисления происходит в течение 3 дня, сегодня вторник

Сегодня вроде бы ещё понедельник)
Прошу прощения, мы работаем нон-стоп, чуть-чуть путаемся в днях)
full member
Activity: 127
Merit: 101
Добрый вечер! Не могли бы вы проверить мой аккаунт, я 21 ноября перед началом этой недели повысился в ранге, и сразу же поменял подпись. Нажал на проверку в личном кабинете, но пока все так же остается в режиме проверки.
Проверка и начисления происходит в течение 3 дня, сегодня вторник

Сегодня вроде бы ещё понедельник)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрый вечер! Не могли бы вы проверить мой аккаунт, я 21 ноября перед началом этой недели повысился в ранге, и сразу же поменял подпись. Нажал на проверку в личном кабинете, но пока все так же остается в режиме проверки.
Проверка и начисления происходит в течение 3 дня, сегодня вторник
full member
Activity: 448
Merit: 100
Добрый вечер! Не могли бы вы проверить мой аккаунт, я 21 ноября перед началом этой недели повысился в ранге, и сразу же поменял подпись. Нажал на проверку в личном кабинете, но пока все так же остается в режиме проверки.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Всех интересует когда начнется отправка. Говорили сначала что в течении десяти дней люди получат трек-номера посылок, потом что-то еще говорили, и в конце что отправка будет 1 декабря. Все ждут когда будут отправлять заказы.
Здравствуйте, уже не один раз писали)что отправка товара  будет 1 декабря.
Хочу уточнить - 1 декабря будут отправлены товары которые были приобретены 6 октября, 24 октября и 25 ноября ? Или нет ?
1 декабря будут отправлены товары которые были приобретены 6 октября и 24 октября
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Всех интересует когда начнется отправка. Говорили сначала что в течении десяти дней люди получат трек-номера посылок, потом что-то еще говорили, и в конце что отправка будет 1 декабря. Все ждут когда будут отправлять заказы.
Здравствуйте, уже не один раз писали)что отправка товара  будет 1 декабря.
Хочу уточнить - 1 декабря будут отправлены товары которые были приобретены 6 октября, 24 октября и 25 ноября ? Или нет ?
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
                                                                              Внимание!

Стартовал опрос для всех держателей токенов PLC. На какой бирже вы бы хотели чтобы появился токен ??!!!  

                              Опрос доступен по вот этой ссылке -  https://goo.gl/forms/Z2XCG33VJJgjjslR2


                           Просьба - всем заинтересованным особам - принять участие.  
На Binance если бы договорились то было бы лучше всего. Там объемы торгов большие и биржа уже признана многими. Остальные биржи никакие по объемам кроме Poloniex конечно.На Poloniex чтобы попасть это надо отвалить админам биржи битков 20 наверное.  Poloniex это было бы идеально. Но это дорого)
Тоже хотелось бы монетку на Poloniex созерцать... Думаю не за горами выход на подобные биржи! Удачи проекту и побольше хороших новостей!
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
а вы, пожалуйста, ответьте на наши вопросы по корзине:
где была та инфа, что надо сразу покупать? Есть скрины?
почему об этом не писали в ветках тут, где больше всего народу сидит?
как будет в дальнейшем с корзиной? так же как счас, кто успел? или как в нормальных магазинах?

и еще вопрос, хоть что-то с первой ЧП отправили? прошлу уже недели три наверно и никаких признаков, писем, трекеров.

Данные вопросы мы учтем при организации следующих черных пятниц.
Отправка с предыдущих ЧП будет 1.12.2017.
Отличная новость) Будем ждать трек номера и сразу в чате отпишемся!
full member
Activity: 658
Merit: 112
Говорю слова благодарности разработчикам, администраторам, и менеджерам Проекта PlusCoin. С Вами было приятно работать. Ваши профессиональные качества были четко продемонстрированы в ходе ICO и Baunty компании. Я желаю  Успеха Вам,  развития и Успеха Проекту PlusCoin.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Лучше размещаться на крупных биржах. Это стоит денег но там монету пропампят хорошо.
member
Activity: 574
Merit: 12
                                                                              Внимание!

Стартовал опрос для всех держателей токенов PLC. На какой бирже вы бы хотели чтобы появился токен ??!!!  

                              Опрос доступен по вот этой ссылке -  https://goo.gl/forms/Z2XCG33VJJgjjslR2


                           Просьба - всем заинтересованным особам - принять участие.  
На Binance если бы договорились то было бы лучше всего. Там объемы торгов большие и биржа уже признана многими. Остальные биржи никакие по объемам кроме Poloniex конечно.На Poloniex чтобы попасть это надо отвалить админам биржи битков 20 наверное.  Poloniex это было бы идеально. Но это дорого)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Всех интересует когда начнется отправка. Говорили сначала что в течении десяти дней люди получат трек-номера посылок, потом что-то еще говорили, и в конце что отправка будет 1 декабря. Все ждут когда будут отправлять заказы.
Здравствуйте, уже не один раз писали)что отправка товара  будет 1 декабря.
member
Activity: 532
Merit: 10
Среди всех бирж перечисленных в опросе нормальными являются только Бинанс и Поло. На них только и можно листить если нужно чтобы спрос был на токен.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
а вы, пожалуйста, ответьте на наши вопросы по корзине:
где была та инфа, что надо сразу покупать? Есть скрины?
почему об этом не писали в ветках тут, где больше всего народу сидит?
как будет в дальнейшем с корзиной? так же как счас, кто успел? или как в нормальных магазинах?

и еще вопрос, хоть что-то с первой ЧП отправили? прошлу уже недели три наверно и никаких признаков, писем, трекеров.

Данные вопросы мы учтем при организации следующих черных пятниц.
Отправка с предыдущих ЧП будет 1.12.2017.
Pages:
Jump to: