Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 5. (Read 5694 times)

full member
Activity: 378
Merit: 109
Для тех кто зарегистрировался на https://www.kahnchat.com/bounty/ и прошел KYC, не забудьте в личном кабинете создать запрос на вывод токенов. В телеграмме админ писал, что потихоньку начнут высылать токены сегодня в субботу с 12.00 по Лондону
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
Тем кто не захотят светиться, то в скором времени придется отказаться от участия в баунти в целом. Сейчас все повально вводят КУС то ли в связи с новыми законами (многим странам запрещено принимать участие в той или иной кампании), то ли с проверкой на мульты.
У меня сейчас 7 активных баунти кампаний, в которых я участвую и 3-ое из них за прошлую неделю уже ввели KYC. Подозреваю остальные 4 - это дело времени.
А я вот думаю что будет совсем наоборот, тем проектам которым так хочется влепить КУС, придется отказаться от проведенияч баунти, так как никто в них участвовать не захочет.

Так, понятное дело, что проекты с KYC хотелось бы обойти стороной. Что бы такого не произошло, о проверке становится известно только в конце баунти -компании. Не очень хорошая тенденция сейчас.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
Тем кто не захотят светиться, то в скором времени придется отказаться от участия в баунти в целом. Сейчас все повально вводят КУС то ли в связи с новыми законами (многим странам запрещено принимать участие в той или иной кампании), то ли с проверкой на мульты.
У меня сейчас 7 активных баунти кампаний, в которых я участвую и 3-ое из них за прошлую неделю уже ввели KYC. Подозреваю остальные 4 - это дело времени.
А я вот думаю что будет совсем наоборот, тем проектам которым так хочется влепить КУС, придется отказаться от проведенияч баунти, так как никто в них участвовать не захочет.
member
Activity: 230
Merit: 15
Интересный проект, вполне заслуживающий внимания, стоит к нему присмотреться, вроде не плохие идеи придумали разработчики, как по мне, может быть удачным проект.
а вы вообще читали первый пост? или смотрели на их сборы может? я даже в сам проект не вникал, как посмотрел на их сборы,а они еще и КУС ввели...
эта тупая овца тебе не ответит. оно набивает однотипные посты во всех темах, не читая их.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Интересный проект, вполне заслуживающий внимания, стоит к нему присмотреться, вроде не плохие идеи придумали разработчики, как по мне, может быть удачным проект.
а вы вообще читали первый пост? или смотрели на их сборы может? я даже в сам проект не вникал, как посмотрел на их сборы,а они еще и КУС ввели...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересный проект, вполне заслуживающий внимания, стоит к нему присмотреться, вроде не плохие идеи придумали разработчики, как по мне, может быть удачным проект.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
 ИСО еще идет, хотя с сайта убрали информацию о сборах,по видимому собрано было намного больше показанных 109тыс.долл., но не хотят платить баунтистам, а ведь вначале обещали хорошую оплату баунти.
 Помахали морковкой и слопают ее сами на глазах ошарашенных баунтистов.
Я тоже участвовал в этой кампании, но КУС посылать не буду, выплаты будут мизерными.
member
Activity: 420
Merit: 11
Вот нежданчик! Этот их кус, прям скажу:"приятная неожиданность"! Так ведь , главное за  первую неделю токены сразу на кошелёк зачисляли и ничего подобного не требовали...К чему такие перемены?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Если и впрямь собрали чуть больше 100 тыс.долл., то отправлять КУС нет смысла. Может разрабы решили по докам баунтистов набрать кредитов для запуска проекта Grin
Кстати в каждой шутке как говорится   Roll Eyes.Надо загуглить на досуге как получить кредит имея только скан паспорта,чтобы не было неожиданностей.Кампания с самого начала ведет нечестную игру.Считаю у нее просто нет будущего и стоимость токенов через день будет ниже плинтуса

по скану паспорта и фотографии получить кредит нельзя никак) тут то и с реальным паспортом и кучей справок не получишь. а что касается kyc, то непорядок в том, что объявили в конце. но в целом это упорядочивает работу на новом рынке. отсеивает посторонний народ.     
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
Тем кто не захотят светиться, то в скором времени придется отказаться от участия в баунти в целом. Сейчас все повально вводят КУС то ли в связи с новыми законами (многим странам запрещено принимать участие в той или иной кампании), то ли с проверкой на мульты.
У меня сейчас 7 активных баунти кампаний, в которых я участвую и 3-ое из них за прошлую неделю уже ввели KYC. Подозреваю остальные 4 - это дело времени.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Вот нежданчик! Этот их кус, прям скажу:"приятная неожиданность"! Так ведь , главное за  первую неделю токены сразу на кошелёк зачисляли и ничего подобного не требовали...К чему такие перемены?
Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Как по мне- вообще охренели.  Мало того, что в конце ИСО сказали об КУС, так еще за этот говнопроект что бы получить свои монетки-копейки( даже софт пару не собрали) им паспорт посылай. Послать просто нужно...
Подписываюсь под каждым словом. Очень не люблю, когда проводят KYC для баунтистов, но особенно неприятно, когда о проверке говорят в конце или уже после завершения баунти кампании
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Как по мне- вообще охренели.  Мало того, что в конце ИСО сказали об КУС, так еще за этот говнопроект что бы получить свои монетки-копейки( даже софт пару не собрали) им паспорт посылай. Послать просто нужно...
Согласен полностью.

Видел статьи, о том что на просторах даркнета есть форумы где продают подобные вещи (сканы паспорта, прав, фото человека с паспортом в руках и проч.), с помощью которых потом мутят всякие темные схемы.. Если бы проект внушал доверие, то еще бы куда не шло, а тут собрали 1/5 софта, и в конце баунти объявили о кусе. Полная лажа.

Говорю не со стороны, сам 3 недели пиарил их проект в своей телеграмм группе. Высылать ИМ точно ничего не буду.
на самом деле это глупо в этом проекте  что-то высылать. денег на этой компании не поднять, а проблемы могут возникнуть. как то мутно все у них, сразу не понравилась их компания.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю для отсеивания хантеров
Ну вообще-то для отсеивание ботов и мульти-акаунтов. Если раньше такого не было, то сейчас всё больше и больше кампаний KYC требуют
Я пока не прошла проверку KYC тоже так думала, но на самом деле ни боты ни мультики тут ни при чем. Пройдет в принципе любой человек. Как рассказал чуть выше форумчанин- что он им отправил...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как по мне- вообще охренели.  Мало того, что в конце ИСО сказали об КУС, так еще за этот говнопроект что бы получить свои монетки-копейки( даже софт пару не собрали) им паспорт посылай. Послать просто нужно...
Согласен полностью.

Видел статьи, о том что на просторах даркнета есть форумы где продают подобные вещи (сканы паспорта, прав, фото человека с паспортом в руках и проч.), с помощью которых потом мутят всякие темные схемы.. Если бы проект внушал доверие, то еще бы куда не шло, а тут собрали 1/5 софта, и в конце баунти объявили о кусе. Полная лажа.

Говорю не со стороны, сам 3 недели пиарил их проект в своей телеграмм группе. Высылать ИМ точно ничего не буду.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Какие кредиты, я им права отправил и справку из сбера на русском, всё прокатило. Анархия заканчивается в крипте, много уже проектов KYC этот вводят, скоро вообще всё зарегулируют.

Надо просто условия ставить в начале а не за три дня до выплат менять их.
Видишь условия согласен заполняешь данные, подтверждают твой профиль и иди зарабатывай.
А так конечно очень нехорошо выходит.
Че ты мне-то пишешь, я что ли правила здесь устанавливаю? Че вы вообще здесь разнылись, не нравится - идите на завод. А пока в крипте дикий запад, правил никаких нет, все что хотят, то и делают. Меня больше интересует когда биржа будет, вроде всё засчитали.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Какие кредиты, я им права отправил и справку из сбера на русском, всё прокатило. Анархия заканчивается в крипте, много уже проектов KYC этот вводят, скоро вообще всё зарегулируют.
Спасибо за подсказку.Не хочется нигде своим паспортом светить.А что зарегулируют это даже правильно,отсеится много скамных компаний
member
Activity: 742
Merit: 80
Какие кредиты, я им права отправил и справку из сбера на русском, всё прокатило. Анархия заканчивается в крипте, много уже проектов KYC этот вводят, скоро вообще всё зарегулируют.

Надо просто условия ставить в начале а не за три дня до выплат менять их.
Видишь условия согласен заполняешь данные, подтверждают твой профиль и иди зарабатывай.
А так конечно очень нехорошо выходит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Как по мне- вообще охренели.  Мало того, что в конце ИСО сказали об КУС, так еще за этот говнопроект что бы получить свои монетки-копейки( даже софт пару не собрали) им паспорт посылай. Послать просто нужно...
Pages:
Jump to: