Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 6. (Read 5694 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Какие кредиты, я им права отправил и справку из сбера на русском, всё прокатило. Анархия заканчивается в крипте, много уже проектов KYC этот вводят, скоро вообще всё зарегулируют.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хороший проект. Хочется посмотреть вправду ли за такой коротки срок всем заплатят. KYC конечно мне не нравится, но пора уже смирится и с этим правилом.
с чем смериться то? я вот в социалке пары кампаний участвовал, вел их на протяжении 4 месяцев по итогу они решили ввести КИС о котором до конца исо молчали и нигде не говорили... уроды конкретные... позор таким кампашкам
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Если и впрямь собрали чуть больше 100 тыс.долл., то отправлять КУС нет смысла. Может разрабы решили по докам баунтистов набрать кредитов для запуска проекта Grin
Кстати в каждой шутке как говорится   Roll Eyes.Надо загуглить на досуге как получить кредит имея только скан паспорта,чтобы не было неожиданностей.Кампания с самого начала ведет нечестную игру.Считаю у нее просто нет будущего и стоимость токенов через день будет ниже плинтуса
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если и впрямь собрали чуть больше 100 тыс.долл., то отправлять КУС нет смысла. Может разрабы решили по докам баунтистов набрать кредитов для запуска проекта Grin
full member
Activity: 378
Merit: 109
Как баунти менеджера. Значит держите еще контакт с организаторами отвечают они вам.
Я вас разочарую. Я не баунти менеджер. Баунти менеджер - kahnchat https://bitcointalksearch.org/user/kahnchat-1456957
Я же осуществила перевод основной темы с английского и такой же участник баунти-кампании как и вы. Но связь держу, если возникают какие-то вопросы, ответов на которые я не знаю.
Вот как-то так
member
Activity: 742
Merit: 80
Я думаю для отсеивания хантеров

Ну вообще-то для отсеивание ботов и мульти-акаунтов. Если раньше такого не было, то сейчас всё больше и больше кампаний KYC требуют

Quote
Но ваше присутствие немного успокаивает )))

Всмысле?

Как баунти менеджера. Значит держите еще контакт с организаторами отвечают они вам.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Я думаю для отсеивания хантеров

Ну вообще-то для отсеивание ботов и мульти-акаунтов. Если раньше такого не было, то сейчас всё больше и больше кампаний KYC требуют

Quote
Но ваше присутствие немного успокаивает )))

Всмысле?
member
Activity: 742
Merit: 80
Будьте готовы к странностям.
Вот что пришло от одной кампахи.  Хотя сама капаха на русской команде.
Please provide one of the following documents as proof of your address: Utility Bill, Bank statement, Credit card statement, Tax invoices, Other government issued residential statements/certificates.
Document should contain English letters, your full name, address and have been issued in the last 3 months.

Ну как? Сделаете такой KYC?

Ну например, Bank statement - распечатала бы со своего личного кабинета онлайн-банкинга, там эти выписки можно делать и на английском языке.
Так что не проблема, но вопрос тут в другом - для чего и для кого это надо делать. Если это какая-то непонятная  кампания, кот в мешке - то вряд ли я буду предоставлять подобные данные

Я думаю для отсеивания хантеров. Тут то платят в монетах, а не в стейках. Меньше хантеров меньше выплат. Не секрет ведь, что сборы хилые.
Но ваше присутствие немного успокаивает )))
Надеюсь что все будет норм.
Сегодня просто моя подписная скамом оказалась, скорее всего...
full member
Activity: 378
Merit: 109
Будьте готовы к странностям.
Вот что пришло от одной кампахи.  Хотя сама капаха на русской команде.
Please provide one of the following documents as proof of your address: Utility Bill, Bank statement, Credit card statement, Tax invoices, Other government issued residential statements/certificates.
Document should contain English letters, your full name, address and have been issued in the last 3 months.

Ну как? Сделаете такой KYC?

Ну например, Bank statement - распечатала бы со своего личного кабинета онлайн-банкинга, там эти выписки можно делать и на английском языке.
Так что не проблема, но вопрос тут в другом - для чего и для кого это надо делать. Если это какая-то непонятная  кампания, кот в мешке - то вряд ли я буду предоставлять подобные данные
member
Activity: 742
Merit: 80
Такой вопрос. Документы на каком языке должны быть? Квитанция так же на каком языке? Где брать если проживаешь в РФ или в другом государстве где государственные языки не английские.
Странный вопрос. Квитанция естественно на том языке, на територии какой страны проживаешь, разве может быть как-то иначе?
 И еще более странно, что просят эти самые квитанции. Стандартные  KYC - это паспорт и селфи с паспортом и сигной, сколько уже KYC прошла, такое с квитанцией встречаю впервые

Будьте готовы к странностям.
Вот что пришло от одной кампахи.  Хотя сама капаха на русской команде.
Please provide one of the following documents as proof of your address: Utility Bill, Bank statement, Credit card statement, Tax invoices, Other government issued residential statements/certificates.
Document should contain English letters, your full name, address and have been issued in the last 3 months.

Ну как? Сделаете такой KYC?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Такой вопрос. Документы на каком языке должны быть? Квитанция так же на каком языке? Где брать если проживаешь в РФ или в другом государстве где государственные языки не английские.
Странный вопрос. Квитанция естественно на том языке, на територии какой страны проживаешь, разве может быть как-то иначе?
 И еще более странно, что просят эти самые квитанции. Стандартные  KYC - это паспорт и селфи с паспортом и сигной, сколько уже KYC прошла, такое с квитанцией встречаю впервые
member
Activity: 742
Merit: 80
Такой вопрос. Документы на каком языке должны быть? Квитанция так же на каком языке? Где брать если проживаешь в РФ или в другом государстве где государственные языки не английские.
И еще вопрос где смотреть одобрены ли документы или нет.
Одни вопросы с этим KYC
А время то идет....
KYC - Photo ID: KYC Photo ID Proof Completed - PASSED
KYC - Address Proof: KYC Address Proof Completed - PASSED
KYC - Selfie: KYC Selfie Proof Completed - PASSED

загран паспорт + квитанция за интернет (на русском)

смотреть тут https://www.kahnchat.com/bounty/profile.php

Да, спасибо, нашла где смотреть. Мои доки в ожидании.


Хороший проект. Хочется посмотреть вправду ли за такой коротки срок всем заплатят. KYC конечно мне не нравится, но пора уже смирится и с этим правилом.
вопросов лишних не возникло бы, если бы о КУС они сообщили сразу! а команда скорее всего это знала за ранее и тем самым изначально обманывала всех баунистов, считаю проект в этом плане СКАМовым. и так не получил ответ о возврате средств.

Согласна с вами полностью. При регистрации в кампании введите проверку KYC и всего делов то.
Наработала тут на 3,2 зефира по ценам ИСО, буду пытаться теперь их забрать.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Такой вопрос. Документы на каком языке должны быть? Квитанция так же на каком языке? Где брать если проживаешь в РФ или в другом государстве где государственные языки не английские.
И еще вопрос где смотреть одобрены ли документы или нет.
Одни вопросы с этим KYC
А время то идет....
KYC - Photo ID: KYC Photo ID Proof Completed - PASSED
KYC - Address Proof: KYC Address Proof Completed - PASSED
KYC - Selfie: KYC Selfie Proof Completed - PASSED

загран паспорт + квитанция за интернет (на русском)

смотреть тут https://www.kahnchat.com/bounty/profile.php
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хороший проект. Хочется посмотреть вправду ли за такой коротки срок всем заплатят. KYC конечно мне не нравится, но пора уже смирится и с этим правилом.
вопросов лишних не возникло бы, если бы о КУС они сообщили сразу! а команда скорее всего это знала за ранее и тем самым изначально обманывала всех баунистов, считаю проект в этом плане СКАМовым. и так не получил ответ о возврате средств.
member
Activity: 742
Merit: 80
Такой вопрос. Документы на каком языке должны быть? Квитанция так же на каком языке? Где брать если проживаешь в РФ или в другом государстве где государственные языки не английские.
И еще вопрос где смотреть одобрены ли документы или нет.
Одни вопросы с этим KYC
А время то идет....
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хороший проект. Хочется посмотреть вправду ли за такой коротки срок всем заплатят. KYC конечно мне не нравится, но пора уже смирится и с этим правилом.
full member
Activity: 518
Merit: 104
нормальный такой КУС! а почему не говорили в начале, что КУС будет? ну это так, надо же по возмущаться.

первый вопрос- софт капа 500к, собрано 100+ - вы будете средства возвращать инвесторам?как вообще может быть баунти-выплата, если собрано денег ниже заявленого?
второй - ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Да уж, с КУС они прям разочаровали. Проект не отличается от других, с начало работай на них, помогай им с раскруткой, а что бы забрать своё заработанное вышли и куча своих документов и данных, не справедливо, почему вначале об этом КУС не слова?

потому что почти никто бы не пошел в баунти, если бы сразу написали... а выбор есть. а теперь баунтисты вроде бы как в капкан попали... или отгрызть лапу и валить, в смысле бросить заработанные токены или под микроскоп не понятно к кому.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
нормальный такой КУС! а почему не говорили в начале, что КУС будет? ну это так, надо же по возмущаться.

первый вопрос- софт капа 500к, собрано 100+ - вы будете средства возвращать инвесторам?как вообще может быть баунти-выплата, если собрано денег ниже заявленого?
второй - ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Да уж, с КУС они прям разочаровали. Проект не отличается от других, с начало работай на них, помогай им с раскруткой, а что бы забрать своё заработанное вышли и куча своих документов и данных, не справедливо, почему вначале об этом КУС не слова?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как олень писал посты об этом проекте в свою телеграмм группу. Теперь тут этот кус. Angry Angry Angry Я вот не понимаю почему вы так просто к этому относитесь и скидываете свои данные?

У меня абсолютно нет желания. Но тогда токены пропадут. А может они и так соскаматся. Дилема.
Сейчас с каждым днем все больше и больше ICO будут просить KYC, так что пора или привыкнуть или завязать с баунти

Ага, и потом узнаешь что на тебя кредиты оформлены. Удачи.
full member
Activity: 518
Merit: 104
тут лютый кус, нужно пасс возле фейса фоткать. теряю 350 токенов по ходу из-за таких засад.
Pages:
Jump to: