Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 41. (Read 29210 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Получается, регистрироваться с использованием емейл необязательно?
Пытался зарегиться через логин и пароль - мне все время выдавало ошибку.

Потом залогинился через твиттер - и все нормально.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.

Спасибо за помощь. Теперь все встало на свои места. Подсчет постов возобновился. Если правильно понял, теперь неделя считается с понедельника по воскресенье?
full member
Activity: 504
Merit: 108
Да сейчас полный порядок у тех, кто всё правильно заполнил. Видно работу и менеджера этой ветки, и модератора.
member
Activity: 310
Merit: 20
Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?
full member
Activity: 784
Merit: 101
Добрый день. Кто нибудь знает как восстановить пароль от баунти кабинета?
Забыл записать, нажимаю на кнопку "Get new password", но выдает второй день ошибку - "An error has occured. Please try again."
У меня точно такая же проблема.
В англоветке тоже такой вопрос поднимали.
Но вопрос в другом.
В этот кабинет можно залогиниться через соцсети, например, через твиттер.
Получается, регистрироваться с использованием емейл необязательно?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Сегодня заметил новшества в кабинете, видимо модератор поработал, лишние посты списали
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите здесь баунти фиксированое или зависит от сборов? думаю перейти к вам как моя завершится
Зависит от сборов
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите здесь баунти фиксированое или зависит от сборов? думаю перейти к вам как моя завершится
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Разработчикам нужно подойти к своему проекту более ответственно, на текущий момент все очень невнятно и размыто, даже ветки оформлены спустя рукава, не очень похоже на то, что они хотят добиться успеха, скорее проводят все на "авось".
full member
Activity: 504
Merit: 100
В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'
Вбивал и неоднократно. Все равно не появлялся. Вбил только что еще разок и появился, но без написанных постов. Специально два дня писал по 5 постов в форках, чтобы претендовать на награду за эту неделю

За последние два дня 10 постов? Я сообщу, модертор проверит и внесёт их вручную, вероятно где-то завтра вечером
Да, все верно
В условиях подписной написано, что в день можно только 5 постов. Я специально вступил позавчера и начал писать, чтобы получить награду за эту неделю. Просто я не появлялся в таблице и думал что меня проверяют (в некоторых баунти в таблицы заносят спустя 2-3 дня после проверки аккаунта)
Буду очень признателен вам
full member
Activity: 504
Merit: 108
В правилах в англ ветке баунти указан лимит - 20 постов в неделю. Только кто-то умудряется писать больше и им засчитали. Ошибка?

Ошибки быть не должно. Пишити мне в личку если что, модератор проверит. Теоретически он мог что-то не то вбить в базу во время подтверждения постов.
Скорее всего, это я что-то не поняла, а участники давно носят подпись, поэтому и постов больше у них)
member
Activity: 310
Merit: 20
В правилах в англ ветке баунти указан лимит - 20 постов в неделю. Только кто-то умудряется писать больше и им засчитали. Ошибка?

Ошибки быть не должно. Пишити мне в личку если что, модератор проверит. Теоретически он мог что-то не то вбить в базу во время подтверждения постов.
full member
Activity: 504
Merit: 108
В правилах в англ ветке баунти указан лимит - 20 постов в неделю. Только кто-то умудряется писать больше и им засчитали. Ошибка?
member
Activity: 310
Merit: 20
В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'
Вбивал и неоднократно. Все равно не появлялся. Вбил только что еще разок и появился, но без написанных постов. Специально два дня писал по 5 постов в форках, чтобы претендовать на награду за эту неделю

За последние два дня 10 постов? Я сообщу, модертор проверит и внесёт их вручную, вероятно где-то завтра вечером
full member
Activity: 504
Merit: 100
В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'
Вбивал и неоднократно. Все равно не появлялся. Вбил только что еще разок и появился, но без написанных постов. Специально два дня писал по 5 постов в форках, чтобы претендовать на награду за эту неделю
member
Activity: 310
Merit: 20
В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'
full member
Activity: 504
Merit: 100
В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина


member
Activity: 406
Merit: 10
Я так понял, аватара в кабинете нет и его надо снимать у людей с форума?  Smiley И ещё вопрос: есть ли какая-то минималка в неделю, если есть то какая? Максимум вроде 20 сообщений я так понял?
Не менее 10 конструктивных постов в неделю
Не больше 20 постов будет принято за неделю
Не больше 5 постов за 1 день
member
Activity: 238
Merit: 10
Это нормально, что в кабинете посты по подписи висят в неподтвержденных более суток?

Если более суток это нормально, у меня вторые сутки висят неподтвержденные. Вы порог в 35 сообщений не превышали? Где-то чита, что начинает тупить с подсчетом, когда порог превышаешь.
Pages:
Jump to: