Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 40. (Read 29210 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Привет!

Я обсолютный новичок. Сделал видео, как могу отчитатся?

Спасибо!
member
Activity: 310
Merit: 20
Но в связи с этим вопрос - возможно ли перенести данные
из учётной записи
Да, всё возможно решить, если надо - пишите.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Появилась такая проблема.
Разлогинился в кабинете баунти.
Потом залогинился, но в сигнатурной и твиттерной кампаниях поля пустые.
Пытаюсь ввести ID и нажать SUBMIT - говорит, что ID уже используется,
что естественно.
Скачиваю общую таблицу - там мои данные есть.
Как можно решить эту проблему?

Напишите мне в личку ID и прочие данные, введу в ручном режиме
Спасибо за ответ.
Вроде разобрался в проблеме.
В самом начале, 13 ноября, я зарегистрировался в кабинете
с использованием емейл и пароля.
Но при входе была ошибка. Это было и других пользователей,
есть соответствующие комментарии в темах.
Тогда я залогинился через твиттер, всё было нормально,
и я так и продолжил.
Сегодня я попытался войти через емейл и пароль,
вошёл нормально, но там пусто.
Залогинился через твиттер - там всё есть, всё нормально.
То есть всё правильно.

Но в связи с этим вопрос - возможно ли перенести данные
из учётной записи, в которой я логинюсь под твиттером,
в учётную запись под емейл и паролем?
И есть ли в этом смысл?
Просто мне кажется, что учётка с емейл и паролем надёжнее.
member
Activity: 310
Merit: 20
Появилась такая проблема.
Разлогинился в кабинете баунти.
Потом залогинился, но в сигнатурной и твиттерной кампаниях поля пустые.
Пытаюсь ввести ID и нажать SUBMIT - говорит, что ID уже используется,
что естественно.
Скачиваю общую таблицу - там мои данные есть.
Как можно решить эту проблему?

Напишите мне в личку ID и прочие данные, введу в ручном режиме
full member
Activity: 784
Merit: 101
Появилась такая проблема.
Разлогинился в кабинете баунти.
Потом залогинился, но в сигнатурной и твиттерной кампаниях поля пустые.
Пытаюсь ввести ID и нажать SUBMIT - говорит, что ID уже используется,
что естественно.
Скачиваю общую таблицу - там мои данные есть.
Как можно решить эту проблему?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Увидела, что у некоторых участников баунти появился персональный текст. Добавила, но где-то что-то об этом написано?
member
Activity: 310
Merit: 20

Еще вопрос в таблице автоматически новые участники добавляются? Или же надо подождать немного.
Подождать, там модератор должен скрипт прогнать вручную.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Присоединилась к подписной, еле разобралась. Нужно ли отписываться в англоязычной теме что я одела подпись? В таблице меня нет и посты пока не считаются. Только Starting Posts есть, это нормально?
Да, нужно создать сообщение в главной теме согласно шаблону. Если вы добавили в кабинете свой номер и его приняло (в таблице появилось название ранга) значит всё хорошо.
Еще вопрос в таблице автоматически новые участники добавляются? Или же надо подождать немного.
member
Activity: 310
Merit: 20
Присоединилась к подписной, еле разобралась. Нужно ли отписываться в англоязычной теме что я одела подпись? В таблице меня нет и посты пока не считаются. Только Starting Posts есть, это нормально?
Да, нужно создать сообщение в главной теме согласно шаблону. Если вы добавили в кабинете свой номер и его приняло (в таблице появилось название ранга) значит всё хорошо.
Скажите если я досрочно выйду из компонии, могу ли я рассчитывать на награду подписной (до завершение ICO).
Судя по этому правилу "Post at least 10 qualifying posts per week" при выходе награда будет аннулирована.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Присоединилась к подписной, еле разобралась. Нужно ли отписываться в англоязычной теме что я одела подпись? В таблице меня нет и посты пока не считаются. Только Starting Posts есть, это нормально?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите если я досрочно выйду из компонии, могу ли я рассчитывать на награду подписной (до завершение ICO).
member
Activity: 310
Merit: 20
Подскажите пожалуйста, когда будет таблица по блогам?
Или может уже появилась где то (не нашел)?

Таблица ещё нигде не выложена публично, но она уже есть и, скорее всего, скоро появится в основном топике.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, когда будет таблица по блогам?
Или может уже появилась где то (не нашел)?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Блин вы меня уже запутали совсем, один одно говорит, другой другое, третий третье. А если всё-таки ещё раз: откуда считается неделя на данный момент по правилам?

Топикстартер ранее уже писал.
"Вчера кравлер обновили, убрали модератора, сделали стартовый день в понедельник. Теперь путанницы не будет, всё работает полностью на автомате. По этому поводу есть сообщение в официальной баунти ветке."
Вот спасибо за внятный и доходчивый ответ, теперь всё понятно. Ну и замечательно, лично мне так будет привычнее, в большинстве кампаний именно так и есть. Вообще первый раз увидел чтоб начало недели было с момента регистрации.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Блин вы меня уже запутали совсем, один одно говорит, другой другое, третий третье. А если всё-таки ещё раз: откуда считается неделя на данный момент по правилам?

Топикстартер ранее уже писал.
"Вчера кравлер обновили, убрали модератора, сделали стартовый день в понедельник. Теперь путанницы не будет, всё работает полностью на автомате. По этому поводу есть сообщение в официальной баунти ветке."
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Блин вы меня уже запутали совсем, один одно говорит, другой другое, третий третье. А если всё-таки ещё раз: откуда считается неделя на данный момент по правилам?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я только "за", если неделя считается с понедельника по воскресенье, но я не видел этого изменения в правилах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Это условие уже изменили. С этой недели,  неделя считается с  понедельника по воскресенье. Теперь у всех одинаковый недельный период Smiley
Это точно? Хотелось бы быть уверенным. Но если это и впрямь так - то это хорошо, а то была какая-то сплошная неразбериха, а с понедельника по воскресенье - понятно всем.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.

Спасибо за помощь. Теперь все встало на свои места. Подсчет постов возобновился. Если правильно понял, теперь неделя считается с понедельника по воскресенье?
Насколько я понял, неделя начинается для каждого хантера отдельно, в тот день когда он подписался на участие в подписи. На деле это жутко не удобно, уже через пару недель довольно проблематично будет вспомнить свой отчетный день.

Это условие уже изменили. С этой недели,  неделя считается с  понедельника по воскресенье. Теперь у всех одинаковый недельный период Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.

Спасибо за помощь. Теперь все встало на свои места. Подсчет постов возобновился. Если правильно понял, теперь неделя считается с понедельника по воскресенье?
Насколько я понял, неделя начинается для каждого хантера отдельно, в тот день когда он подписался на участие в подписи. На деле это жутко не удобно, уже через пару недель довольно проблематично будет вспомнить свой отчетный день.
Pages:
Jump to: