Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 80. (Read 92179 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
full member
Activity: 1484
Merit: 133
full member
Activity: 1190
Merit: 118
вопрос к профессионалу)
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-sapien-web-30-2752965 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
в Медиуме лайки ставятся в виде ладошек, нажимаете на ладошки и получается клеп- аналог лайка в вк или фб.
Спасибо за ответ. Я правильно понял, что мне заплатят за каждый лайк, который мне поставят и за каждый комментарий. Если так то задача непростая) или платят за статью, я ее лайкаю и мне платят или сам пишу толковый комментарий
судя из описания условий этой баунти кампании по Медиум, вам платят за то что вы лайкакте их статьи и пишите под ними комментарии. но лучше уточните у баунти менеджера проекта этот вопрос.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
вопрос к профессионалу)
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-sapien-web-30-2752965 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
в Медиуме лайки ставятся в виде ладошек, нажимаете на ладошки и получается клеп- аналог лайка в вк или фб.
Спасибо за ответ. Я правильно понял, что мне заплатят за каждый лайк, который мне поставят и за каждый комментарий. Если так то задача непростая) или платят за статью, я ее лайкаю и мне платят или сам пишу толковый комментарий
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да, баунти хорошая тема. Хороший способ заработка в 21 веке. Интересно долго ли ещё продлится это всё? Напоминает реферальные программы, которые будут всегда, только с баунти намного круче - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают. Ко всему надо подходить с умом. Smiley Smiley
full member
Activity: 1190
Merit: 118
вопрос к профессионалу)
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-sapien-web-30-2752965 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
в Медиуме лайки ставятся в виде ладошек, нажимаете на ладошки и получается клеп- аналог лайка в вк или фб.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
вопрос к профессионалу)
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-sapien-web-30-2752965 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я думала, эту тему создали как-то для того, чтобы друг-друга поддержать с помощью Merit  Grin Типа давайте меняться, друг-друга поддерживать.

Напомнило, сегодня видела мем в вк, там надпись "Ребят у нас сессия на носу, надо друг-дуга поддерживать, ведь мы все в одной лодке" и фото тонущего Титаника  Grin Grin
member
Activity: 420
Merit: 49
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
member
Activity: 420
Merit: 49
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
Классная статья. Поставила мерит за сайт для более удобного редактирования статей для Голоса/Стима. Это единственное, чего я не знала.

Думаю, что новичкам поможет сайт https://world-bounty.com
Это мой сайт, куда я добавляю хорошие баунти кампании. В отличие от баунтилорда там все на русском, есть таблица активных баунти и календарь. Представлены не все проекты, что имеет 2 стороны - с одной стороны я тщательно отбираю хорошие проекты, с другой стороны я могу пропустить что-то хорошее. Перевод и редакция на самом деле занимают очень много времени, поэтому добавляю 1-2 кампании каждый день.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Друзья! В Медиуме можно русские статьи публиковать? Или только АНГЛ?
в медиуме можно любые статьи публиковать и на любом языке, и многие баунти менеджеры засчитывают их. медиум вобще очень удобная площадка.
member
Activity: 420
Merit: 49
Друзья! В Медиуме можно русские статьи публиковать? Или только АНГЛ?
member
Activity: 322
Merit: 10
Насколько я знаю, наиболее выгодные баунти-компании проходят в англоязычной ветке и которые не всегда имеют перевод на русский язык, поэтому что-либо подходящее в первую очередь, я считаю, нужно искать именно там.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Так... Smiley ну что ж, повторим! в Facebook есть ЗАПРЕТ на рекламу ICO ТОЛЬКО для ПЛАТНОЙ рекламы!! Для платной! Для платной!!!! Для платной!!! У меня тонны репостов и постов про ICO и никто ничего не блокирует! Прочитайте в правилах, что запрет распространяется только на ПЛАТНУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ рекламу! Так что продолжаем в том же духе! Grin
...
А вообще, помимо соц сетей есть еще куча вариантов как можно заработать на баунти, например, писать оригинальные статьи и размещать их на форумах, как я это делаю в баунти кампании Paymon. По этой задаче больше всего токенов собрала. Ну а как по другому Embarrassed Не умешь писать статьи - учись. Как говорится: жизнь заставить и не так раскорячишься  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 101
Ну, не знаю, я вот делюсь Merit, но пока никто из тех кому я его скинула (даже в виде солидарности) мне не скинул в ответ ни одного Merit)

Не расстраивайтесь! Отправила Вам 1)
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ну, не знаю, я вот делюсь Merit, но пока никто из тех кому я его скинула (даже в виде солидарности) мне не скинул в ответ ни одного Merit)

Вообще, складывается впечатление, что форум решил срубить денежек  Grin

Ну, и так же Легендари занимают первые места по Merit
Pages:
Jump to: