Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 81. (Read 92179 times)

member
Activity: 420
Merit: 49
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Ребята! Вот у меня идея крутая появилась Smiley нужно регистрироваться на блогерских площадках, прокачивать аккаунты и продавать их потом баунтистам Smiley В правилах медиа кампаний ведь нужны аккаунты с историей и подписчиками, так вот регистрируются штук 10 акков на Медиум к примеру, набиваются на них начальные посты на нейтральную тему, нагоняются подписчики (чел 300-500) путем взаимной подписки, и выставляются здесь в барахолке, думаю баксов по 200 норм пойдут, учитывая то что на участии в одной баунти медиа можно эти бабки отбить. Как вам идейка? за месяц двушечку спокойно можно заработать Wink
member
Activity: 420
Merit: 49
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
member
Activity: 420
Merit: 49
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Неплохой формат делиться информацией предложил danilovka, вот еще один менеджер и проект, тс можете и его внести в список.

Kryll.io - это идеальная платформа для криптовалютных трейдеров, которые хотят использовать самые продвинутые торговые инструменты и стратегии, а также извлечь выгоду из улья-ума сообщества, чтобы получить максимальную отдачу от криптовалютных рынков.
Общая сумма бонусов, выделенных на эту баунти, составит 1% от общего количества проданных токенов KRL или до 220 000 долларов в токенах KRL.

Кампания по блогам и видео - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-kryllio-automated-crypto-trading-strategies-made-simple-closed-2792957  (20% от пула баунти-Блог и видеоролики)

Напишите хорошие статьи, обзор или сообщение в блоге о Kryll в ваших словах; Опубликуйте это на своем веб-сайте или в блоге.
Инструкции по написанию статьи:

статья / обзор / запись в блоге должны содержать не менее 500 слов.
Ваш текст должен быть оригинальным. Копирование и кража другого содержимого приводят к дисквалификации.
Аудитория для опубликованной статьи должна быть криптосвязанной или соответствовать использованию для KRL или рекламировать продажу токенов подходящей аудитории.
Веб-сайт должен иметь подлинную аудиторию. Новые веб-сайты не будут приняты.
Статья / обзор / сообщение в блоге должно содержать ссылку на веб-сайт Kryll, группу телеграмм Kryll и официальный твиттер / facebook от Kryll.
Писатели должны ознакомиться с официальными официальными документами, чтобы обеспечить точное описание использования Крилем.

Видео-инструкции:
Опишите Kryll и его функции
Видео должно быть в хорошем разрешении.
Видео должно быть не менее 2 минут.
Вы можете загружать их на Youtube, Dailymotion или другие.
Вы получите вознаграждение, основанное на качестве и аудитории статьи / видео.

Сообщите нам о своей статье / видео здесь: https://goo.gl/forms/pERct0epHiipzCRu2

баунти менеджер- deadley(https://bitcointalksearch.org/user/deadley-97213)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Дорогие коллеги, сегодня я немного изменил начало топика. Теперь в шапке топика оказался пост об участии в Баунти по блогам и в медиа кампаниях, дальше идет пост с условиями медиа кампаний у баунти менеджеров. Эти 2 поста будут регулярно обновляться и дополняться новой полезной информацией. Так же я ищу возможность изменить оформление дизайна этого топика.

Мои размышления на тему меритов я убрал из шапки топика, ведь в нем идет более глобальное обсуждение и раскрывается намного более полезная сообществу идея. Я понимаю что эта тема очень волнует многих, но мериты далеко не основная тема этого топика.

Как я уже писал, от идеи создания таблиц по взаимной подписке я отказался, но от идеи и от необходимости совместной прокачки аккаунтов в медиасетях не отказался. Сейчас я и мои помощники работаем над интересным решением этой проблемы. Очень скоро я анонсирую это решение.

Прошу вас уважаемые коллеги делиться полезной информацией с сообществом, только так у нас есть шанс сохранить и приумножить наши заработки. Так же я буду рад критике, советам и предложениям относительно оформления этого топика.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 
А мне кажется, что это нововведение как раз для того, чтобы значительно уменьшить количество аккаунтов с высокими рангами, иначе через какое-то время большая часть форума гоняла бы с легендами, поэтому не стоит ожидать смягчения условий.
почему-то и мне кажется что создалась система для уменьшения количества высоких рангов. пиши не пиши посты информацией и глубоким смыслом и по теме, а мериты не прибавляются. так что сидеть мне еще долго в фуллах, и учиться самореализовываться и расти на других площадках.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 
А мне кажется, что это нововведение как раз для того, чтобы значительно уменьшить количество аккаунтов с высокими рангами, иначе через какое-то время большая часть форума гоняла бы с легендами, поэтому не стоит ожидать смягчения условий.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Приветствую! Сделал объемный пост, какими стратегиями можно воспользоваться, для грамотного распоряжения токенами с Баунти и ICO. Если интересно - милости просим https://bitcointalksearch.org/topic/ico-bounty-2885760

П.С автор, весьма достойный пост! Будет свободный мерит - с удовольствием поставлю за такую полезную тему!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Спасибо danilovka за интересную подборку. Она наглядно позволяет сравнить условия участия в медиакампаниях у разных баунти менеждеров. Сейчас я пройдусь по списку, ведь шутки шутками, а я из-за занятости второй день не могу сменить подпись на новую.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Уважаемые коллеги, я сегодня решил немного потрудиться и собрал из своих записей информацию по нескольким медиа кампаниям, упор делал на привязку менеджера кампании к условиям участия в его кампаниях медиа и блогов.
Условия медиа кампаний у баунти менеджеров.

-Sylon - Статьи на русском не принимает.- распределяет на медиа 35% от всего пула баунти

grain.io сейчас активна, https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-grainio-the-backbone-of-modern-work-agreements-2779618

Эта кампания ограничена 50 статьями .
Ставки 1 статья = 1 ставка

Правила:
Ваша статья должна быть очень качественной.
За вами должно следовать не менее 500 пользователей, или ваша статья должна быть прочитана более 1000 раз.
Ваша статья должна быть уникальной. Это не может быть скопированная и вставленная статья.
Он должен быть написан на английском языке.
Публикация должна публиковаться публично. Частные статьи не принимаются.
Это должно быть 500 слов длиной или больше.
Он должен иметь ссылку на наш сайт; Grain.io и Bitcointalk .
Мы оставляем за собой право рассматривать любую статью, не имеющую права на эту кампанию, без каких-либо причин.


- momopi (AmaZix) - распределяют на медиа 35% от всего пула баунти

Правила :

1. Блог / форум должен быть сфокусирован на соответствующей теме (по собственному усмотрению AmaZix / WePower)
2. В сообщениях в блоге должно быть не менее 250 слов, а сообщения на форуме должны иметь как минимум 100 слов
3. Блоги / форумы / видео на языках, отличных от английского, также могут быть приняты (по собственному усмотрению AmaZix / WePower). Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить. ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ СТАТЬИ, КОГДА ВЫ НАХОДИТЕСЬ С НАМИ ДЛЯ
ОФИЦИАЛЬНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ (на другом языке). НЕПРАВИЛЬНО НЕИСПРАВНОСТЬ НЕИСПРАВНОСТИ.
4. Видео должны быть значимыми и связаны с WePower: продажа токенов, аспекты Whitepaper, зеленая энергия, связанные технологии и т. Д.
5. Видео / статьи с фальшивыми видами будут дисквалифицированы
6. Будет принят только оригинальный контент
7. Нельзя допускать спам / публикацию в неправильных подфорумах. Сообщения, удаленные или закрытые администрацией форума, не будут учитываться.

Ставки, полученные в зависимости от качества (решено AmaZix / WePower после проверки):
Отклонено: 0 ставок (за сообщение / видео)
Низкий: 1 ставка (за сообщение / видео)
Средний: 2 ставки (за сообщение / видео)
Высокий: 3 ставки (за сообщение / видео)
Публикация на другом (соответствующем) сайте заработает дополнительные 50% ставок (разрешено одно сообщение за статью).



- Asatur - принимают Голос, Медиум, Стиим и другие

BIO COIN- https://bitcointalksearch.org/topic/m.25923024

Content Creation Campaign

Создание блогпостов, направленных на рекламу и освещение проекта Biocoin
Создание видео на YouTube

Распределение стейков:
Отклоненные материалы: 0 стейков
Низкое качество материалов: 2 стейк за пост или видео
Среднее качество материалов: 3 стейка
Высокое качество материалов: 10 стейков

Условия участия:
• каждый участник, который принимает участие в данной Баунти кампании, должен зарегистрироваться в следующей форме и дождаться одобрения от команды проекта: https://goo.gl/forms/VrgwQTEVV3XJZpwd2
• указать ссылку на опубликованный пост/видео: https://goo.gl/forms/OHiyS0nwX2qJEk4q2
• допускаются посты/видео на следующих языках: английский, китайский и русский;
• все публикации должны быть оригинальными и состоять из более, чем 1500 знаков. Кроме этого, они должны быть легкочитаемыми, интересными и креативными;
• контент должен тем или иным образом касаться проекта BioCoin. Это может быть видео о продукте, статья о команде, обзор ICO проекта, разбор Whitepaper, ниша проекта в целом, анализ конкурентов и т.д.;

Правила участия:
• спам, открытая и наглая реклама, троллинг и офф-топ не будут засчитываться при подсчете баунти;
• посты, удаленные до завершения баунти, не будут учитываться;
• видео или статьи с поддельными просмотрами/лайками/репостами не будут засчитаны, а участник будет дисквалифицирован.


- andiko вел баунти Envion

Кампания публикаций- 10 % от пула баунти кампании

Ставки:
Отклонено - 0 blog_stakes
Слабое влияние публикации - 1 blog_stake
Умеренное влияние публикации - 5 blog_stakes
Высокое влияние публикации - 25 blog_stakes

Правила:
1: Статья должна содержать не менее 500 слов.
2: Статья должна быть оригинальной.
3: Статья должна быть публично доступной.
4: Вы можете опубликовать её на любом сайте(личный блог, medium, reddit, linkedin, quora и др.) под своим именем.
5: Мы рассмотрим все статьи и оценим их влияние – ставки буду даны в зависимости от влияния на публику.
6: Мы оставляем за собой право отклонить статью без объяснения причин.
7: Статья должна содержать как минимум 1 ссылку на сайт ICO.


- altbar ведет баунти ALTAIR VR медиа кампания -20 % от баунти пула. https://bitcointalksearch.org/topic/bountyfinished-altair-vr-wikipedia-2633186

Разместите статью с исходным контентом и заработайте токены:
Блоги о Altair VR
Продвижение его на других форумах, в вашей группе Facebook / LinkedIn или в любом другом социальном центре с большим охватом
Создание видео YouTube

Создатели контента получают от 1 до 10 ставок в зависимости от качества своих сообщений и количества последователей / читателей, которые у вас есть. Команда Altair VR принимает решение о качестве номеров сообщений и читателей, и это решение является окончательным и не подлежит обсуждению.

Сроки:
Все сообщения в блоге / видео должны публиковаться в Интернете и доступны всем
Ваши сообщения / видео должны быть оригинальными
Веб-сайт, на котором вы хотите опубликовать свой текст, должен быть не менее 6 месяцев и должен иметь активность пользователя
Ваш текст должен быть 2000 символов или более, продолжительность видео 2 минуты и более
Должности / видео должны быть значимыми и относиться к Altair VR
Ваше сообщение или описание видео должно включать как минимум 2 ссылки - на наш сайт и наш битконтакт
Все сообщения / видео должны быть отмечены символами hashtag #altairvr, #vr и #ico
Мы оставляем за собой право рассматривать любую публикацию / видео, не подходящую для этой кампании, без каких-либо причин
Видео / статьи с фальшивой информацией будут дисквалифицированы


Пока все, и так больше часа провозился Smiley  Надеюсь кому ни будь пригодится инфа.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
спасибо за новую информацию, особо ничего космического я не вычитал, но ведь мы тут в баунти кампаниях участвуем, а не в космос летаем Cheesy в последнее время я сильно сомневаюсь в эффективности кампаний в соц. сетях, зато все больше убеждаюсь в том что медиа кампании будут всегда востребованы, так же как и подписные кампании. еще бы разобраться с вопросом привлечения подписчиков и трафика на свой блог и на аккаунты на блогерских площадках, ведь очень скоро конкуренция в медиа кампаниях вырастет, и баунти менеджеры начнут очень обращать внимание на количество читателей и просмотров. тс обратите на это пожалуйста внимание, очень важный и актуальный вопрос.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Почему то со стимита не приходит подтверждение регистрации, уже сутки прошли, это нормально, как думаете?
думаю что вам нужно еще подождать, у стимита такое долгое подтверждение случается. мне несколько моих знакомых тоже жаловались на долгое ожидание подтверждения регистрации, но в конечном итоге все нормально сложилось, и подтверждение пришло.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А мне оказалась полезной данная статья. Уже давненько смотрю в сторону  "блоги и медиа компании"
Но спросить особо не у кого. А тут как раз подвернулся этот топик. Спасибо большое автору. Продолжаю следить за твоей работой!
p.s был бы мерит,обязательно лайкнул бы Grin
member
Activity: 420
Merit: 49
Почему то со стимита не приходит подтверждение регистрации, уже сутки прошли, это нормально, как думаете?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня я дополню полезной информацией свой топик, как обычно ее я выкладываю путем добавления в первый пост под шапкой топика. Мне приходит очень много информации которую приходится обрабатывать и систематизировать, по этому обновления не такие быстрые как мне бы этого хотелось. Касательно таблиц взаимной подписки, я решил не плодить эти таблицы, и просто давать ссылки на уже существующие топики с такими таблицами. Вот интересный топик Сборка топиков на тему Баунти компаний- https://bitcointalksearch.org/topic/--2875356
Я  думаю что интеграция и обмен информацией гораздо полезней чем размножение полупустых таблиц.
member
Activity: 328
Merit: 10
После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
Да в Стимит довольно сложная регистрация, бывали случаи что люди ждали неделю подтверждения регистрации. А еще там странности происходят, например я написал несколько публикаций, и возможность публиковать новые исчезла. Странный ресурс, но что поделать.

Да голос не менее странный. Черт возьми пробую уже 4 раз зарегистрироваться. Выдает тучу ошибок json

Там у голоса интересная система была с смс - надо было не просто получить смс, а переслать его на другой номер..
Я в Голосе зарегистрировалась без проблем, единственное, что смс пришлось ждать 15 минут. Уже написала несколько статей.
member
Activity: 420
Merit: 49
После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
Да в Стимит довольно сложная регистрация, бывали случаи что люди ждали неделю подтверждения регистрации. А еще там странности происходят, например я написал несколько публикаций, и возможность публиковать новые исчезла. Странный ресурс, но что поделать.

Да голос не менее странный. Черт возьми пробую уже 4 раз зарегистрироваться. Выдает тучу ошибок json

Там у голоса интересная система была с смс - надо было не просто получить смс, а переслать его на другой номер..
newbie
Activity: 233
Merit: 0
После регистрации на Стимит нужно подождать? Должна ссылка прийти на почту? Как я понял из интернета. Или я что-то делаю не так?
Да в Стимит довольно сложная регистрация, бывали случаи что люди ждали неделю подтверждения регистрации. А еще там странности происходят, например я написал несколько публикаций, и возможность публиковать новые исчезла. Странный ресурс, но что поделать.

Да голос не менее странный. Черт возьми пробую уже 4 раз зарегистрироваться. Выдает тучу ошибок json
Pages:
Jump to: