Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 83. (Read 92179 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Уважаемые хантеры баунти медиа и блогов, вот еще несколько площадок на которых вы можете публиковать ваши посты о проектах, я просмотрел несколько таблиц медиа кампаний, разных баунти менеджеров, и выбрал несколько новых площадок для публикаций. ТС внесите их пожалуйста в свой список. Регистрируемся, пишем статьи, и зарабатываем много стейков Wink

https://forum.bitcoin.com

https://coins.newbium.com

https://www.blogger.com

https://svbtle.com/ - эти просят 6 баксов в месяц или 70 баксов в год. Первые две недели бесплатны. я пока не буду у них регистрироваться.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Я уже пробовала себя в написании статей и у меня неплохо получается. Спасибо за полезную информацию которой вы делитесь, я нашла здесь для себя кое что новое и полезное. Буду совершенствовать свое мастерство и дальше. Идея с взаимными подписками классная и полезная для всех.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Интересно как новичку ознакомиться с мнениями опытных людей, очень познавательно
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
member
Activity: 322
Merit: 23
Я написала пока только одну статью на Medium. Ее еще не оценили. Менеджеры смотрят на количество подписчиков и хлопков. Копии  сразу вычисляют. Я планирую развиваться в этом направлении, и интересуют взаимные подписки и хлопки. После введения Merit аккаунт уже не прокачать, надо выкручиваться. Я еще переводы хочу делать, но вот уже 10 дней не сплю смотрю выход новых Bounty. Хочу записаться на перевод, а там уже все занято. Как? Когда люди успевают? Вот думаю о программе, которая будет присылать смс на телефон при выходе на bountylord нового ico. У меня еще предложение, когда будет таблица с баунти компаними, колонку про отзыв надо добавить, как -то рейтинг видеть. Участники расхваливают в ветках баунти, в которых принимают участие. А реального описания сложно найти. Например
1. отвечает ли на вопросы менеджер
2. в течении которого времени считают стейки. или вобще не считают как, например, уже 5 неделю Sapien, Yourblock, Bobsrepear
3. впечатления...заплатили в итоге или нет Smiley
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
member
Activity: 172
Merit: 10
Люди которые заинтересованны в заработке баунти не будут способствовать прокачке новичков иначе зачем это им,чтобы потом эти новички заняли слот в баунти вместе с ними?)) Меньше народа больше кислорода,люди с высокими рангом будут сидеть в хайлевельных баунти и получать хороший профит нежели джуниор мембер. Баунти это конкуренция и людям которые в баунти участвуют не выгодно с кем-то лишним стейками делится .
member
Activity: 336
Merit: 12
full member
Activity: 1190
Merit: 118
full member
Activity: 304
Merit: 101
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Собираюсь начать заниматься как раз статейными баунти, по вашему опыту в большинстве кампаний какой лимит по количеству подписчиков для блога, чтобы статья с вероятностью 90% пошла в зачёт? Или есть кампании в которых это не критично? Может лучше проще свой сайт в довесок на Word Press развернуть?)
Где принимают статьи на своем сайте ( по крайней мере баунти которые я встречал), требуют изрядный траффик, последний раз от 1000 уникальных посетителей в сутки. Различные блоги на платформах все таки проще.
Так если такие серьезные требования к сайтам(1000 уникальных посетителей в сутки), то какие требования к количеству подписчиков на блоги в этих же баунти?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Фейсбук запретил рекламу ICO и криптоплощадок, но не посты и репосты, ведь так? Ведь запретив посты про крипту, которые не оплачиваются как реклама, фб потеряет достаточно большую аудиторию.
Тогда как прострадают баунтисты, наоборот - выиграют.
member
Activity: 328
Merit: 10
Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю
я по активити должна уже была стать фулл мембером позавчера, но увы Angry теперь изучаю возможность дополнительного заработка на медиа кампаниях, потому что на подписной сильно не заработаешь с рангом мембер.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю

Активити - да, но при отсутствии нужного количества мерита, ты не можешь перейти на следующий ранг, несмотря на активити. У меня сейчас активити 126, я должен был стать Full Member 2 дня назад, но для Full - уровень мерита должен быть 100, а у меня мемберу распределено 10, соответственно, несмотря на уровень активити, я не могу стать следующим рангом. И в случае роста мерита до нужного уровня ранг в тот же момент изменится
member
Activity: 532
Merit: 10
full member
Activity: 924
Merit: 101
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Спасибо за Ваш интерес, не так быстро как хотелось бы но я продолжаю наполнять топик информацией. И вот одно из свежих решений на ночь.

Вчера и сегодня появилась информация что Медиум начал блокировать статьи о криптовалютах и ICO. По поводу блокирования статей о других проектах (IT-проектах и прочее) я еще не слышал, но я уже знаю как мы выкрутимся из этой ситуации- мы будем вставлять информацию о проходящих и предстоящих ICO в виде фото, при этом сам текст статьи будет акцентирован на описании перспектив проекта, команды, перспектив отрасли или направления в котором работает проект, и ни слова про крипту, про крипту и ico только фото Wink
full member
Activity: 924
Merit: 101
Вижу прогресс в Вашем топике, добавилась новая полезная информация. Спасибо за совет по поводу редактора Маркдоун, реально он непонятный для моего мозга. Жду формы взаимной подписки.
Pages:
Jump to: