Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 84. (Read 92173 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Интересная тема для новичка) прокачать Голос получается неплохо, Стриммет похуже, остальные пока в хвосте) Вот информация по обмену подписками шикарная, я начинал не потянул, может потому что не чем делится ( я про меррит). с Гугл формами помогу. Давайте по порядку у нас две задачи:
- медийные проекты подписка
-интересные баунти компании
Хочу отметить, чем больше столбцов в таблице, тем дольше заполнять, чтоб народ не заленился писать)
Давайте начнем с простого взаимная подписка. я так понимаю первый вопрос название медио ресурса, второй ссылка на Ник
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
full member
Activity: 266
Merit: 100
Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Проблему смерита вы тут никак не решите, т.к при каждой передаче его уменьшается вдвое,  вашей песочнице нужен хотя бы один акк с генерацией смерита.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Раз уж возникла идея создать гугл таблицы по обмену взаимными подписками на медиа каналы, можно создать еще одну таблицу с актуальными баунти кампаниями. вносить баунти может каждый желающий при помощи специальной гугл формы, в которой будут графы:
1. Название проекта
2. Ссылка на баунти топик
3. Дата начала кампании
4. Дата окончания баунти кампании.
Таким образом в топике появится еще больше полезной информации, и людям будет полезно сюда заходить.
member
Activity: 328
Merit: 10
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня о запрете рекламы криптовалют публикаций станет намного больше, и это убеждает меня в том, что я выбрал правильное время для старта этого топика, ведь вслед за фб могут последовать новые запреты и ограничения.

Как бы там ни было, создание уникального авторского контента на блоггерских площадках запретить труднее чем рекламу, ведь это противоречит таким любимым на западе словам и фразам как "демократия" и "свобода мысли". По этому пул вознаграждений за написание статей и обзоров проектов выходящих на ICO будет постоянно увеличиваться. Нам остается только подготовиться к этому и зарабатывать больше Wink Сегодня я дополню информацией свое первое сообщение в этом топике. Присоединяйтесь к обсуждению и задавайте вопросы, я или другие форумчане по мере возможности будем искать на них ответы и добавлять в топик новую информацию.

И еще одна тревожная новость- Медиум начал блокировать статьи о криптовалютах.
full member
Activity: 924
Merit: 101
full member
Activity: 546
Merit: 100
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Отличный топик! я давно участвую именно вмедиа кампаниях, потому что в них меньше конкуренции и хорошие выплаты. это отдельное и довольно сложное направление баунти кампаний, но и оплата соответствующая. где еще за статью на английском языке можно заработать больше 100 долларов в токенах которые могут хорошо подарожать? а ведь это всего часа 2 работы, правда бывает и дольше получается готовить статью. но это того стоит. не думаю что все участники твиттер и фб кампаний ринуться писать статьи и обзоры, но те кто разберутся в вопросе не пожалеют. буду наблюдать за вами, может что ни будь интересное для себя увижу)))
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 392
Merit: 103
full member
Activity: 1190
Merit: 118
интересное направление, может быть полезно, буду за вами наблюдать. прикольно то что в телеграме много уже похожих тем, а на биткоинталке полезная информация очень разрознена по разным темам и веткам, надеюсь что все изменится в скором времени, и здесь тоже появятся топики с обсуждением разных полезностей. успехов тс.
Pages:
Jump to: