Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 15. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я считаю что нельзя продавать что либо , тем более квартиру и рисковать ею

Абсолютно согласен с вами, это очень большая глупость рисковать квартирой ради крипты!
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Это хорошая инвестиция, если есть где жить помимо квартиры. Но лучше все же сильно рассредоточить вложения, чтобы не потерять все сразу из-за какой-нибудь мелочи.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А давайте попробуйте это сделать. Потом отпишитесь. А мы будем болеть за Вас.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Даже не вздумайте это сделать. Сам год назад был с такими мыслями, хорошо что до конца не довел дело.
member
Activity: 154
Merit: 10
Чтобы продать квартиру в которой живешь!?!? Не вздумайте! Останетесь на улице.
ну есть же не только те квартиры в которых живут, а так риск может и две квартиры помочь купить
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Чтобы продать квартиру в которой живешь!?!? Не вздумайте! Останетесь на улице.
member
Activity: 182
Merit: 11
Скорее всего автор все таки пошутил) Хотя я знаю немало людей, которые брали кредиты и продавали машины, чтобы вложить эти деньги и к сожалению большинство этих людей теряли свой капитал, жаль, что на этом они не останавливались и продавали последнее...   Undecided

Да, есть и такое. Я только сталкивалась с кредитными картами с льготным периодом в два месяца. Но гасили их потом реальными деньгами.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Скажите пожалуйста, вы серьезно были готовы продать квартиру ради инвестирования в крипту? Что вами двигало в этот момент? Это очень серьезный поступок. Мой вам совет, забудьте об этом и сидите на попе ровно чтобы потом не пожалеть о сделанном.


Скорее всего автор все таки пошутил) Хотя я знаю немало людей, которые брали кредиты и продавали машины, чтобы вложить эти деньги и к сожалению большинство этих людей теряли свой капитал, жаль, что на этом они не останавливались и продавали последнее...   Undecided
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Скажите пожалуйста, вы серьезно были готовы продать квартиру ради инвестирования в крипту? Что вами двигало в этот момент? Это очень серьезный поступок. Мой вам совет, забудьте об этом и сидите на попе ровно чтобы потом не пожалеть о сделанном.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Если денег много и делать нечего то в путь , а лучше просто сдавать в аренду квартиру, но шансы есть и на прибыль с продажи. Но вложение в крипту без каких либо существенных гарантий риск иметься.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Не стоит Вам совершать такие ошибки, всегда надо думать головой а не другим местом. Если квартира единственная недвижимость что у Вас есть,  то даже и думать не стоит о продаже! Но если у Вас две квартиры, То тут можно и призадуматься. Главное, всегда обдумывайте хорошо чтобы потом не пожалеть.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Это здорово когда есть квартира которую можно продать, конечно лучше купить топовых монет ну и торговать начать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Думаю главное - это быть готовым потерять ту сумму, которую вкладываешь. Если предусмотрен наихудший вариант и подушка безопасности уже готова, то и падать не так больно.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Биткоин это отличная валюта и с учетом того, что на рынке прошла большая коррекция и дальше будет рост, никому не рекомендую продавать единственное жилье и во что-то вкладываться, будь это хоть крипта, хоть что...
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes


Если квартира то есть недвижимость не единственная, тогда можно продать, а так продажа жилья для инвестиций идея сомнительная, деньги лучше распраделить между криптовалютами не все в биткоины.
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Я совсем недавно услышал, что он криптовалютчик так хочет поступить тоже. А не слишком это рискованно? Ведь гарантий вам никто не дает. Может есть смысл накопить и потом только начать инвестировать?
jr. member
Activity: 58
Merit: 50
Тема абсолютно утопическая. Инвестиции в первую очередь должны быть разумными и именно то количество, которое можешь себе позволить потерять.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Вложить квартиру стоимость 6-8 млн? В смоем уме? Да даже если их несколько. Завтра пузырь лопнет и пиши пропало. Уж куда лучше вложиться во что-то стабильное.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Мне интересно очень чем закончилась эта история? все-таки почти год прошел Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 672
Merit: 103
Если у человека не одно жильё и есть склонность к риску, то почему бы и нет) Правда надо учитывать, что купить большое количество битков и продать их потом не так просто. Большие движения фиата привлекут к себе внимание.
Pages:
Jump to: