Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 16. (Read 35292 times)

member
Activity: 137
Merit: 10
Перечитывая сейчас этот вопрос заданный в ноябре 2017, понимаешь насколько волна шумихи и хайпа может затуманить рассудок. Особенно после фраз "Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке." понимаешь, что еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу  Grin Учитывая, что вопрос купли-продажи недвижимости решается не быстро, надеюсь автор не успел совершить этот опрометчивый поступок.

Учитывая, что автор теперь оффлайн, у него все получилось, квартиру и комп он продал, а после подъема курса он снова купит комп и всем на все вопросы ответит ))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
принемать такие решения нужно самостоятельно потому что каждый человек по своему а вот с квартирой мне кажеться нужно повременить ну если есть гдето жить ( а так можно прогареть или стать мелиардером одно из двух это точно)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Перечитывая сейчас этот вопрос заданный в ноябре 2017, понимаешь насколько волна шумихи и хайпа может затуманить рассудок. Особенно после фраз "Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке." понимаешь, что еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу  Grin Учитывая, что вопрос купли-продажи недвижимости решается не быстро, надеюсь автор не успел совершить этот опрометчивый поступок.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Забавный был бы эксперимент. Ну это с одной стороны. С другой конечно очень рискованный и провальный.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes


Цена биткоина я считаю и надеюсь что со временем поднимется до новый рекордов, и если честно я оптимист и верю блочкчайн с 2009 гойда. Но несмотря на это никогда и некому не буду посоветовать продать квартиру и за эти деньги купить биткоин, особенно сейчас. Да боткоин должен покорять новые высоты но когда это будет никто не может знать. На рынке криптовалют на данный момент затишье, и этот затишье может быть предвестником не только подъема но и падению. Крипта очень увязвимая валюта и я не советую продать квартиру ради него. Да вы можете мигом разбогатеть, но можете в одну секунду стать бомжом. Так что инвестируйте в крипту только ваши сбережения но не в коем случае не квартиру.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
На сегодняшний день такая схема уже не сулит прибыль на миллион – это обычная авантюра, которая может стоить очень дорого. Вернее, может стоить всего – велик риск не только не заработать, но и потерять все вложенные средства, оставшись не только без миллионов, а вообще – у разбитого корыта.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ну что, чем как история развивается?)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
сдавать квартиру, а ренту в трейдинг, попрет!
Последнее потеряешь если будешь так поступать. Это если у тебя опыт за плечами года три трейдинга, то тогда не проблема раскачать быстро депозит с нескольких сотен баксов, а если опыт отсутствует то потеряешь последнее. Лучше не соваться. Ну или пенять потом будешь на себя когда останешься без штанов совсем.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
сдавать квартиру, а ренту в трейдинг, попрет!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
можно продать, если вы уверены в росте
сейчас биток как раз может сходить на 3000, так что я бы не рисковал
member
Activity: 198
Merit: 10
Если у вас есть ещё квартира где жить и не боитесь рисковать вложит такие огромные деньги то рекомендую в будущем ваши активы будет больше а если сможете трейдит то больше заработайте в краткосрочном времени.
ну с таким же расчетом можно тупо сдавать квартиру и иметь тот же плюс и рисков меньши
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если у вас есть ещё квартира где жить и не боитесь рисковать вложит такие огромные деньги то рекомендую в будущем ваши активы будет больше а если сможете трейдит то больше заработайте в краткосрочном времени.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Занятие бессмысленное, но думаю если такие мысли в голове, значит ты должен понимать все риски, и все возможные стечения обстоятельств, так что я думаю человек понимает все.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если есть вторая-третья квартира, то можно... Сейчас самое время)
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
А я думал, что люди зарабатывают BTC, чтобы купить квартиру, а не продать ее  Grin
ну люди сначала продают квартиру, потом покупают биток, после продают его в 3-4 раза дешевле и остаются без квартиры
Интересно что сейчас с автором топика ? Лень читать всю ветку, он в итоге продал квартиру и купил биткоина на хаях ? ))
member
Activity: 105
Merit: 10
А я думал, что люди зарабатывают BTC, чтобы купить квартиру, а не продать ее  Grin
ну люди сначала продают квартиру, потом покупают биток, после продают его в 3-4 раза дешевле и остаются без квартиры
full member
Activity: 249
Merit: 100
А я думал, что люди зарабатывают BTC, чтобы купить квартиру, а не продать ее  Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ага продать все и потом сидеть на улице.Лучше уж так не рисковать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Чувак ты очень безбашенный. Но такая мысля и меня посещает иногда.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Интересно кто нибудь решился на такой шаг и чем это все закончилось для него?
Pages:
Jump to: