Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 18. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Хорошая идея. Потом можно и машину заложить... Дачу...Продать печень например ! ) все зайдет !
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Тут как повезет. Можно остаться и без квартиры, а можно и с двумя. Это как лотерея, повезет не повезет. Можно попробовать, если вы богат
newbie
Activity: 53
Merit: 0
ха-ха, только не квартиру, хотя, можно стать первым в мире бомжом-бывшим криптоинвестором. Я машину в октябре 2017 продала и все деньги вбухала в риппл, купив его по 0.18$, потом, в декабре, продала его по 2,75 и купила квартиру с машиной ))) больше я боюсь так рисковать ...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если вы не живете в этой квартире,то может проще ее просто сдавать,и вкладывать деньги полученные от сдачи квартиры.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Советов много, но нужно думать самому. Ведь каждый дает советы исходя из своего опыта.  Любой может продать свою квартиру -это его право. Какому обменнику Вы доверяете (куда вкладываете)  - это тоже личное дело. Хоть под яблоней закопайте (наблюдала как то картину- приехали к обменнику пожилая пара с полной  3х литровой банкой доляров, открывают, пытаются достать, а они в труху -плесень сожрала) Так что нужно учитывать и небольшие нюансы. Пока законодательно не урегулирован вопрос налогообложения крипты  никакие гос органы не страшны (с большой натяжкой можно подвести под НДФЛ и то при выводе в фиат, но механизма контроля еще  нет) Но думаю не надолго.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
думаю,если квартира не ваше основное жилье то вполне можно и попробовать,я думаю биткоин скоро взорвет!  нужно немного подождать, но риск всегда есть нужно это понимать
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
В таких случаях охота только воскликнуть - браво, гусар!
Только долго с таким счастьем не живут.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Но без таких наивных мы бы никак не смогли заработать ни на битке ни на чем то другом.
вот это да, для биржевиков, главное волатильность и изменение цены, об этом еще в волке с уолл стрит было сказано
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Если квартира своя, тогда никто не пристанет. Каждый день люди продают и покупают квартиры.
так это его деньги, что хочет, то и делает с ними
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
У меня так знакомый вложился в Bitcoin cash когда он был на пике. Правда квартиру не продавал, а всего лишь заложил в банк и взял кредитов, в итоге разгребает до сих пор...  Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если квартира своя, тогда никто не пристанет. Каждый день люди продают и покупают квартиры.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Но без таких наивных мы бы никак не смогли заработать ни на битке ни на чем то другом.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Как по мне, самая глупая и грубая ошибка людей желающих зарабатывать на крипте и в целом в интернете - это продажа имущества с целью инвестирования в инет-заработок.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
останешься без битков и без квартиры инфа 100!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю это плохая идея. Читала много историй, как люди продавали квартиры, дома и машины и покупали биткоин на пике. Нужно вкладывать те средства, которые  вы готовы потерять
newbie
Activity: 14
Merit: 0
такое решение в будущем может принести вам хорошую прибыль. только дождитесь когда рынок перестанет падать и начнет расти.
биток может сходить и на 3000, а потом и на 1500, а потом еще ниже и каждый раз вы будете терять по 50% от депо, готовы к такому сценарию?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
такое решение в будущем может принести вам хорошую прибыль. только дождитесь когда рынок перестанет падать и начнет расти.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
NEO. YOTA.XVG. EOS рекомендют) ну и бутюшку биточек,конечно же!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Уважаемые форумчани. Хочу инвестировать в альты. Какие по вашему мнению перспективные и что вы думаете о ETC?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Тяжелая затея, можно легко потерять то что имеешь, лучше как нибудь наработать, все же.. не всегда легко сделать то и другое
Pages:
Jump to: