Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 17. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 7
А не слишком это рискованно? Я конечно не опытный в этом деле. Но могу сказать, что как минимум это большой риск. Ведь криптовалюта не всегда стабильна в своей сфере.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень,смело,но надо все хорошо обдумать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Можешь сразу за битки продать, выгодно так Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Вроде слышал про сервисы продаж за бтк, там выставляют лоты, которые продают за биткоины. Поищите в интернете, должны что-нибудь нарыть. А вообще, мне бы ваши проблемы) Продать кв и купить бтк... Тут порой в кафе сходить денег нет, а вы квартиру продать желаете. Если после продажи и возможной потери части бюджета вы не будете себя терзать сожалением, то хватайте возможность.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю что ты все таки не продал свою квартиру,а если и продал,то очень сочувствую тебе,чувак  Cry
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Никогда нельзя вкладывать заемные деньги, а тем более продавать имущество. Вкладывать нужно лишь то, что готов потерять.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
На данный момент и час рынок крипты не стабилен, так что любые вложения связанные с очень большими рисками. Но риск - благородное дело, я бы рискнул). Очень надеюсь что цена на биток в скором времени вырастет.
Я с Вами согласен.Я тоже, как и многие другие, очень надеюсь на рост криптовалют, хотя многие прогнозируют обратное. Но я думаю, что биткоин ещё всех удивит.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
На данный момент и час рынок крипты не стабилен, так что любые вложения связанные с очень большими рисками. Но риск - благородное дело, я бы рискнул). Очень надеюсь что цена на биток в скором времени вырастет.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Вот сейчас самое время продавать квартиры и закупаться криптой, лучше конечно если у вас их две или три.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А как же золотое правило - не входить на всю котлету, а тут целая квартира) Идея не очень здравая
member
Activity: 137
Merit: 10
Классная история для бомжей на казанском получится. Будет выгодно отличаться от историй типа "пропил", "жена выгнала". А парень такой в костюме: "А я все в биткоины влОжил! Поживу тут у вас пока - курс поднимется - обратно квартиру куплю и больше херней заниматься не буду."
member
Activity: 336
Merit: 13
Интересно как там дела у автора темы Roll EyesА то может уже на казанском где бродит. Grin
Cheesy Искренне надеюсь, что дальше "обдумывания" этой идеи дело не дошло) Психика людей может нарушиться из-за таких действий! как бы чего с собой не сделал ! Embarrassed
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сначала надо взять кредит в банке, хотя бы 1000 у.е. и влететь. После этого вопрос будет с квартирой снят сам собой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересно как там дела у автора темы Roll EyesА то может уже на казанском где бродит. Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Продать можно все. А вот где жить потом? У мамы с папой? Неееет, недвижимость на то и недвижимость, что ее нельзя двигать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Зачем продавать то что уже есть,мне этого не понять.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Очень надеюсь, что у Вас несколько квартир и стальные (я**а) нервы.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Советов могут дать очень много,но решение только за тобой.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сколько добрых и отзывчивых среди нас.
Рано покупать даже при том, что продажи выдыхаются! Дожидаемся крупные покупки на графике, а потом присоединяемся к ним, доливаясь на откатах.
Pages:
Jump to: