Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 19. (Read 35292 times)

member
Activity: 322
Merit: 16
Хорошая идея, но дифференцировать деньги в альткоины сто процентов надо, а то и захолдить какую-то сумму в железный вариант не касающийся битка. Плюс ко всему, есть люди, которые плотно занимаются с людьми, которые имеют такие деньги, с их помощью и не вряд ли что-то потеряете, а скорее уйти в прибыль тоже сможете.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Лично я бы так не поступил,хотя наверное у кого то такое проходит довольно таки успешно,но думаю таких очень маленький процент.
member
Activity: 111
Merit: 10
Вот людям делать не чего. Если это у вас одна квартира то не глупите.
Как пожно из актива который стабильный, переложится в высокорискованный актив  Huh Shocked
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Если у тебя есть 8 квартир и ты будешь иметь после того, где жить я думаю рискнуть можно, но все же затея не из лучших
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Вот это правильно играть так играть тем более что скоро поёдёт бешенный подъем.
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Безумству храбрых поем мы песни. В 19 веке дома проигрывали в карты, в 20 веке в рулетку и игровые автоматы. В нашем можно с биткойном рискнуть.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я бы конечно не рискнул продавать квартиру и вкладывать все деньги в биток, но вот машину можно. Правда, на мою машину особо не закупишься)))
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Кто не рискует,тот не пьёт шампанского.Возможно лет через пять-шесть,вы за вложенные деньги сможете купить себе не одну квартиру,крутой автомобиль,яхту,возможно даже остров в океане.Но это как карта ляжет,на данный момент криптовалюта не предсказуемый актив и не известно,что с ней будет в ближайшем будущем и какие факторы на неё могут повлиять.Моё мнение в криптовалюту на долгосрок можно вложить только ту сумму,которая при потере активов не приведёт к катастрофическим последствиям.
это называется банкрол менеджмент
вкладывайте только ту сумму, которую не жалко потерять
но часто бывает так, что эта сумма недостатчно велика, чтобы хоть что-то с нее заработать
приходится рисковать
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Кто не рискует,тот не пьёт шампанского.Возможно лет через пять-шесть,вы за вложенные деньги сможете купить себе не одну квартиру,крутой автомобиль,яхту,возможно даже остров в океане.Но это как карта ляжет,на данный момент криптовалюта не предсказуемый актив и не известно,что с ней будет в ближайшем будущем и какие факторы на неё могут повлиять.Моё мнение в криптовалюту на долгосрок можно вложить только ту сумму,которая при потере активов не приведёт к катастрофическим последствиям.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я думаю, что сейчас уже никто так не поступает... прошли те времена когда на хайпе можно было делать иксы.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Если именно в Биткойн, то неплохой выбор.
Если в Альты или ICO, то не стоит. Всадитесь сразу по полной.
full member
Activity: 398
Merit: 100
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

время подходящее - 1ВТС=$7300 и тенденция к росту
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Я тоже однажды продал квартиру и сыграл в МММ, в итоге приходится жить в квартире стервы жены и мериться с её прихотями. Играй свободными деньгами ты ж ещё молодой, потихоньку зарабатывай и кайфуй в квартире.
member
Activity: 378
Merit: 15
Мы можем видеть яркий пример человека на рамке в 2017 году, который готов продать хорошую квартиру и на пике инвестировать всю котлету в биток, если он действительно это сделал, то потерял как минимум в 2 раза, то есть 4 млн, а то и больше. Это должно быть уроком для всех что нужно учитывать все риски.
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ну что как успехи? Ты теперь без определенного места жительства? надеюсь что все таки то этого дело не дошло. Во банк нельзя идти
нет, он продал квартиру, купил битки и слил по 17.000
в итоге сделал x2, купив на них 2 квартиры
в итоге одну сдает, в другой живет
Простите пожалуйста, а откуда такая информация?  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ну что как успехи? Ты теперь без определенного места жительства? надеюсь что все таки то этого дело не дошло. Во банк нельзя идти
нет, он продал квартиру, купил битки и слил по 17.000
в итоге сделал x2, купив на них 2 квартиры
в итоге одну сдает, в другой живет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я не думаю что это хорошая идея
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ну что как успехи? Ты теперь без определенного места жительства? надеюсь что все таки то этого дело не дошло. Во банк нельзя идти
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Это идея может быть здравой, если вы все равно собрались продавать. Плюс ещё и рынок на дне.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
По моему очень рисковано.
Pages:
Jump to: