Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 20. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Придут обязательно, сделки с криптовалютой не законны! Как ты такую сумму незаметно введешь в криптомир? Если тока через когото, но столько мошенников кругом
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если есть где жить и очень хочется рискнуть то конечно можно и продать,хотя я бы на такое не решился бы сейчас.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я б не стал этого делать. Ведь я так понимаю что это квартира в которой живет автор топика? Лучше на свои небольшие деньги или на огромной просадке немного одолжить у друзей. Квартира как по мне это перебор... Shocked
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Автор топика наверное на островах загорает? Если он в ноябре 2017 закупился, а в январе 2018 продал, то на форуме мы его в ближайшее время не увидим.
newbie
Activity: 26
Merit: 3
Надеюсь у автора хватило мозгов и везения, чтобы не влезть в долговую петлю. А то столько историй по этому поводу, что человек взял на хаях кредит, продал машину там и вперед. Сейчас минус 90% плюс долги. Это даже круче чем если просто взять кредит и просрать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Не продавай квартиру. Однозначно не проиграешь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну да неплохой вариант когда квартир 2-3, есть где жить если не пойдёт тема.
можешь продать квартиру, на полученные деньги снимать жилье
биток снова станет 20000, а сейчас 7000
в итоге купишь 3 таких же квартиры, 2 будешь сдавать, в одной жить
даже работать уже не нужно будет, так как будет приносить прибыль с аренды
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну да неплохой вариант когда квартир 2-3, есть где жить если не пойдёт тема.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
думаю, все уже высказали своё мнение об уровне умственного развития автора, повторяться не буду. но видел обратную ситуацию - продажу недвижимости и транспорта за биткоины, когда от 15-20к был.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сейчас как раз отличная цена на биткоин. Вы конечно рисковый, а такие обычно становятся миллионерами.
Поделитесь потом информацией что получилось в итоге.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ни в коем случае не советую этого делать
лучше вложить 30 % вот всего вашего дохода.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Что бы стать богатым нужен трамплин, по маленечку будешь подыматься очень долго, но самое главное учится, в том числе и на ошибках, правда ошибка ценой в квартиру может оказаться критичной)
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
лучше уж крыша над головой чем рисковать ,  тем более если не знаешь что завтра ждёт btc  может вырастет или упадет
Ни в коем случае не продавай квартиру, это поступок настоящего хомяка... Ты можешь сильно пожалеть об этом и у тебя начнутся проблемы с нервами и здоровьем, когда биток пробьет 5К и пойдет на 3К ! Подумай 10 раз лучше, я серьёзно  Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
лучше уж крыша над головой чем рисковать ,  тем более если не знаешь что завтра ждёт btc  может вырастет или упадет
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Было бы две квартиры то вложил бы в критпту обучение и трейдинг а без знаний что то покупать думаю не стоит.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Лучше инвестировать ту часть денег, которую не жалко потерять
member
Activity: 224
Merit: 11
можно и почку продать... но я свято верю что надо жить по финансам. никаких кредитов никаких залогов.
крипта - самая непредсказуемая штука. НИКТО не знает и не может быть уверен куда курс пойдет.
я бы даже в золото не рискнул бы квартиру вложить, не говоря уже об электронных монетках..
в крипту надо было вкладываться квартирами в 2011-2012 годах)))

Правда знаю одного человечка, который продал машину, квартиру и вложил в эфир, когда он только появился и стоил копейки. Продавать он его начал по моему уже по 648 баксов. Живет теперь где то в европе, деревню там купил себе средних веков.  Smiley Smiley
Ну да, насчет "надо было вкладываться квартирами в 2011-2012 годах)))" - это из области знал бы прикуп)), а насчет второго случая - у всех где-то есть мифические друзья/соседи, у которых получилось, но лично я не верю в подобное и считаю вбросами ради хайпа вокруг битка. А насчет топика - уже и мне интересно, чем же дело кончилось? Надеюсь, что не продал и живет и радуется своему благоразумию!))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я бы продала, зная ,что скоро идет большой рост и смогу купить в 2019 году 2 квартиры
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes


Надеюсь еслы ты это хотел сделать, то ты этого не сделал. Либо сделал, подождал роста и сразу скинул. Потому-что нынешняя ситуация с битком и альтами пока не радует.
member
Activity: 135
Merit: 31
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

"Считаю что курс будет идти все выше и выше." -  Grin  вы промазали с прогнозом
Прошу автора отписаться о своих результатах с продажей квартиры и покупкой BTC. Чем же закончилась ваша история?
Продав вашу квартиру, где вы собирались жить?
Pages:
Jump to: