Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 21. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не представляю как ввести такую сумму, а потом вывести ее из крипты

по частям, как же ещё. особенно выводить по частям. ввести то можно и единоразово
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Благодатная тема для нас для "славиков" - возмутиться чужим выбором. Smiley Расслабьтесь, ребята, там не одна квартира да ещё и наследство, наверное, на подходе. Пусть богатеет на здоровье! Вот и Бобби Ли пророчит Битку рост (https://twitter.com/SergeiStoev/status/1034034539780349952).
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Интересно сейчас узнать судьбу человека, который открыл ветку обсуждения. Новерное уже миллионер.
Миллионером он не успел бы стать точно, тема от прошлого ноября.
У истории походу два возможных финала
1.Продал, и сидит сейчас на вписке или на даче с голой жопой и ждет роста рынка.
2. Не продал
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Очень интересно узнать концовку истории)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
считаю такие крупные инвестиции глупостью, ведь крипта несет в себе большое количество рисков. как говориться не стоит ложить все яйца в одну корзину ..
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я недавно взял небольшой кредит, и купил битков, надеюсь будет рост, но риск потерять все не так высок, поскольку сильно биток уже не упадет.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Теоретически, весь мир настроен на рост крипты, и одежают курс в 10 раз выше в конце 2020 года. Повезет тому кто рискнет квартирой
member
Activity: 378
Merit: 11
что бы остаться с ни с чем
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я не представляю как ввести такую сумму, а потом вывести ее из крипты

Проблема не в том, как ввести и вывести. Ввести и вывести можно частями.
Проблема в том, что инвестировать надо не больше, чем можешь позволить себе потерять.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я не представляю как ввести такую сумму, а потом вывести ее из крипты
newbie
Activity: 93
Merit: 0
А вы все взвесили ЗА и Против? Я понимаю, что Вам хочется представить, как Вы продаете одну квартиру, а месяцев через 9 получаете 7 квартир. Ну а если что то пойдет не так? Биткоин несколько лет падает, или взломали кошелек, или еще что...
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Интересно сейчас узнать судьбу человека, который открыл ветку обсуждения. Новерное уже миллионер.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Дружище где ты сейчас? надеюсь ты этого не сделал...
посмотри последние сообщения пользователя, кватира еще продавалась в феврале, не продал в итоге и не покупал битки
хотя мог иксануть депозит
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Дружище где ты сейчас? надеюсь ты этого не сделал...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Замечательная идея!) советую дождаться входа в 4-5к за биток) октябрь-ноябрь) и туземун
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Судя по дате поста, если бы кто то продал и инвестировал в BTC то не было ни квартиры, ни денег , ни семьи. А вот если бы сейчас он такое спросил я бы возможно ему посоветовал такое. Но инвестируя куда либо вы должны автоматически попрощаться с деньгами и на них не рассчитывать, так будет проще
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Привет дружище . Лучше не стоит.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Риск-благородное дело! Пост был в 2017, а сейчас как все разрешилось? Получилось провернуть задуманное?
Не думаю что кто то решился бы на такое, так что результата ни какого нет просто. Но если грамотно все сделать, то можно так и потом сразу 2-3 квартиры купить.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Риск-благородное дело! Пост был в 2017, а сейчас как все разрешилось? Получилось провернуть задуманное?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Надеюсь автор этого не сделал тогда, еще тогда, когда писал, и не купил биток по 20к
Недавно проскакивала новость про одного 32-летнего гражданина из ОАЭ, который взял кредит и инвестировал в крипту 338000 дирхамов (126500 баксов) на самом пике ее стоимости. А покупал он не биткоины, а  нео, стеллар, лайткоин, эфир и шиткоины. Сейчас стоимость его криптопортфеля всего 15% от первоначальной стоимости.
А в банк, тем временем, с учетом процентов, надо вернуть 147000 баков. Вот это потрейдил!!!
Pages:
Jump to: