Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 41. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я думаю на сегодняшний день это уже не совсем актуально, так лучше не рисковать. Биток может в ближайшие время и не выстрелить, а жилья не будет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я например, продал свою машину и купил несколько ферм, ни о чем не жалею. А насчет хаты, то я бы с ней тоже так сделал, если бы она была лишней. У битка сейчас хорошая цена для покупки ну и перспективы огромные, хотя это риск... А кто не рискует, тот не пьет шампанское Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я считаю что это не очень разумное решение. Очень рискованное. Можно попытать удачу только , если у вас это  вторая квартира

ну когда то же нужно рискнуть) может это как раз его шанс стать успешным
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тоже не нашел, как у автора дела то?
Руки хоть не наложил на себя?

если тогда продал когда написали и вложился и продал на пике, то наоборот кайфует)
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Тут люди специально биток покупают чтобы потом квартиру купить а ты наоборот)) странные люди попадаются, а если не выгорает, так и останешься у разбитого корыта, лучше квартиру сдавать и получать 100% прибыль каждый месяц
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Учитывая, что этот пост ты писал в ноябре, когда биток был близок к своим максимумам, то ты явно только недавно вошёл в этот рынок. Тут нужно действовать умнее. Сейчас допустим намного выгоднее купить биток по 7700$, чем тогда по 18000$. Однако, тогда все брали кредиты и продавали машины с квартирами, чтобы вложиться в биткоин, а сейчас никто об этом не думает. Так где логика? Люди кидаются и инвестируют все свои деньги, только когда актив очень хайповый и все о нём вокруг говорят. Так почему сейчас не вложить, когда он недооценён? Да потому что жадность человеческая.. Когда всё растёт, людям становится завидно, что другие заработали много, а они нет. Вот от туда и оно, что на всех пампах много-много людей оставляют свои деньги.

Здраво) Так и есть, мегапрофит получается только там и тогда, когда ты раскусил тему до всеобщего хайпа.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас это идея полный бред будет  когда писался пост тогда можно было бы попробовать и то риск.
Кстати тогда биток стоил больше чем сейчас, а вообще на долгосрок в любом случае выгодная инвестиция будет. Думаю до 30-50к биток вырастит.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Сейчас это идея полный бред будет  когда писался пост тогда можно было бы попробовать и то риск.
full member
Activity: 490
Merit: 100
я бы не стал квартиру продавать! Машину можно, бизнес который не приносит прибыли можно. Опять же все индивидуально, но главное что здесь уже не раз повторяли вкладывать столько - сколько готов потерять в случае не предвиденных обстоятельств. Крипта ошибок не прощает.

Обычно вкладывают как раз то, что не можешь потерять и если потеряешь, то могут начать больше проблемы, но иксы которые рисует крипта, стоят перед глазами.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
1. Распределите средства в разных банках.
2. Определитесь с крупной биржей.
3. На рынке нет крупных бирж принимающих рубль для покупки крипты, найдите биржу для обмена рубль-крипта
4. Закупайте крипту после прохождения всех верификаций на бирже, установите 2ФА
Помните, что банк вправе заблокировать вашь счет за подозрительные транзакции. Так у меня заблокировали карту сбербанка при переводе каких-то 10 000р. на киви. Пришлось долго объяснять.
И главное, следите за новостями в мире крипты, возможно все операции с криптой скоро будут вне закона и вы рискуете потерять все.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Можно и квартиру и почки обе продать (пока биток растет на гемодиализе полежать, всё равно плюсовая тема же), детей с женой в рабство, потом выкупишь - биток-то мульен будет стоить скоро. Так шо - дерзай, брат.
full member
Activity: 350
Merit: 107
я бы не стал квартиру продавать! Машину можно, бизнес который не приносит прибыли можно. Опять же все индивидуально, но главное что здесь уже не раз повторяли вкладывать столько - сколько готов потерять в случае не предвиденных обстоятельств. Крипта ошибок не прощает.
member
Activity: 322
Merit: 12
Это очень тупая затея) Первое правило инвестирования гласит, что вкладывать нужно только те деньги, которые не жалко потерять
ну так может у него много квартир, или есть место где жить, например там у сестры или еще где, то почему бы и нет в таком то случае
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Это очень тупая затея) Первое правило инвестирования гласит, что вкладывать нужно только те деньги, которые не жалко потерять
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
Знаю что топик уже старый,но хочу высказать свое мнение.Продавать квартиру и вкладываться в криптовалюту неразумно,надеюсь все это понимают.
Тут я согласен сейчас это совсем не разумно то падение то вверх подпрыгнет это в начале 2017 надо было делать а потом в конце 2017 продать биткоин когда был по двадцать тысяч долларов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Знаю что топик уже старый,но хочу высказать свое мнение.Продавать квартиру и вкладываться в криптовалюту неразумно,надеюсь все это понимают.
конечно все понимают, если продаешь квартиру в которой живешь, а если у тебя вторая или другие варианты жилья то почему бы и нет, была бы у меня вторая я бы так и сделал
member
Activity: 504
Merit: 12
Знаю что топик уже старый,но хочу высказать свое мнение.Продавать квартиру и вкладываться в криптовалюту неразумно,надеюсь все это понимают.
Если конечно ты не уверен, что мы сильно вырастим. А так конечно всегда должна быть диверсификация, нельзя держать яйца, только в одной корзине!
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думал продать квартиру, не ту где проживаем, но все равно жена меня остановила!)
newbie
Activity: 28
Merit: 0

как думаете, стоит вложить все бабло в биток?

Распределяй по альткойнам, больше прибыли получишь
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Только если в долгострок и то, только если это Ваша не единственная квартира, а то все это затягивает
Pages:
Jump to: