Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 40. (Read 35292 times)

member
Activity: 336
Merit: 17
А ответ от автора то был? Чем история то закончилась? А то полистал последние 10 страниц не вижу ответа) Или эт на вентилятор нам тут обсуждений набросили?  Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Риск огромный, но кто не рискует тот не пьет шампанское, лучше в несколько разных валют

Я не думаю, что он продал бы что-то. это просто провокационный пост)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Инвестируй в свой мозг. А ломать или продавать дело не хитрое.

в принципе вы правы что многое инвестировать в саморазвитие, но и деньги тут и сейчас тоже нужно))
newbie
Activity: 117
Merit: 0
считаю это глупой идеей. потому что рынок падает уже полгода и неизвестно когда падение закончится. и в этом году биткоин точно будет стоить намного дешевле .
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Риск огромный, но кто не рискует тот не пьет шампанское, лучше в несколько разных валют
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Автор создал эту тему в ноябре 17. Биток конечно шел к пику, если на удачу конечно купив его  и продав до конечных чисел декабря все равно можно было бы поднять. Хватило бы на покупку квартиры на одну комнату большую. А если позже то был бы эпик фэйл. То квартиры, то кредит брать. Народ как лотерею играет, даже не зная про диверсификацию портфеля.
Ну при фэйле в принципе потерял бы половину и купил бы комнату в подселении или сменил бы регион проживания. Действительно игры на биржах очень рисковые и тут в выйгрыше скорее те кто вошел в  крипту с основания . То же касается и майнинга

ну да, согласен с вами полностью. я считаю вообще что не нужно бояться потерять что-то, а особенно вещи
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Автор создал эту тему в ноябре 17. Биток конечно шел к пику, если на удачу конечно купив его  и продав до конечных чисел декабря все равно можно было бы поднять. Хватило бы на покупку квартиры на одну комнату большую. А если позже то был бы эпик фэйл. То квартиры, то кредит брать. Народ как лотерею играет, даже не зная про диверсификацию портфеля.
Ну при фэйле в принципе потерял бы половину и купил бы комнату в подселении или сменил бы регион проживания. Действительно игры на биржах очень рисковые и тут в выйгрыше скорее те кто вошел в  крипту с основания . То же касается и майнинга
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Автор создал эту тему в ноябре 17. Биток конечно шел к пику, если на удачу конечно купив его  и продав до конечных чисел декабря все равно можно было бы поднять. Хватило бы на покупку квартиры на одну комнату большую. А если позже то был бы эпик фэйл. То квартиры, то кредит брать. Народ как лотерею играет, даже не зная про диверсификацию портфеля.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Привет всем.
Как ни крути, это очень рискованная инвестиция.

Да-да, очень рискованная! но это лучше чем продать и положить на депозит в банк Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
И машину и квартиру и почку ещё продай если денег поднимишь новую купишь,если биток поднимется Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне кажется, что это очень не обдуманный шаг. Недвижимость есть недвижимость. Лучше сдавать и каждый месяц стабильно получать прибыль. Нежели так рисковать и потерять.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
может быть вы и правы и стоит рискнуть несмотря на то что биткоин падает в цене. я тоже надеюсь что он к концу года значительно подорожает.
Ну и почему сегодня квартиры в бит-конинах? По курсу биржи или дороже хотите, ведь вырастет))) Я бы эту тему таки перенс в разное...
newbie
Activity: 181
Merit: 0
может быть вы и правы и стоит рискнуть несмотря на то что биткоин падает в цене. я тоже надеюсь что он к концу года значительно подорожает.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это всем заемщикам для "инвестиций" -  Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах. Вы хоть в терминах разберитесь. Вы не инвесторы, а спекулянты. Причем самой низкой квалификации. Большинство даже терминов не знает.  Grin
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Никогда не думал об этом и вам не советую
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Если есть "ненужная" квартира тогда можно рисковать .
newbie
Activity: 24
Merit: 0
автор хоть бы отписался, в любом случае он бы не успел продать квартиру и купить биток до хаёв, значит или передумал или купил уже в даунтренде и кусает локти

на работе наверное сейчас, пытается отдать долги и купить новую квартиру  Grin
newbie
Activity: 169
Merit: 0
автор хоть бы отписался, в любом случае он бы не успел продать квартиру и купить биток до хаёв, значит или передумал или купил уже в даунтренде и кусает локти
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Инвестируй в свой мозг. А ломать или продавать дело не хитрое.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Продал в апреле прошлого года машину и купил крипты, на сегодня все еще примерно Х2, а если бы продал в декабре...)))) так что при грамотном анализе определенная доля риска- дело благородное). Но хату бы не отважился продавать...
Pages:
Jump to: