Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 43. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если есть желание инвестировать, то не думаю, что крипта самая лучшая идея. Проще уже в акции инвестировать на среднесрок хорошее вложение. А криптовалюту сейчас можно сравнить на равне с форексом по волатильности. Но опять же каждому свое.
member
Activity: 89
Merit: 11
Я наверное поздно. Продавать квартиру, что бы вкладывать в криптовалюту глупо. Везде говорят, надо вкладывать ту часть бюджета, которую не жалко потерять. Криптовалюта, очень не предсказуема. Я считаю курс BTC уже выше 12$ тысяч не поднимется.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я считаю это плохим решением, потому что если взять 2018 год то в целом происходит падение цен на рынке.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Минус квартира сейчас, плюс яхта потом. Если квартира не является основным Вашим жильем, то я бы поступил так же. Превосходная инвестиция.
Интересно, а многие так думали в конце того года? Надеюсь все же не сделал задуманное, а то было бы печально.
member
Activity: 182
Merit: 16
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
если ты новичок в этом деле. Лучше сдай квартиру в аренду, толку с этого будет больше. Быть трейдером не так легко новичкам. А Биткоин не закреплен ни о чем, он может вырасти до милиона, а может и упасть до цента))))
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Риск дело благородное  Grin но не в таких масштабах, тем более с нынешней ситуацией на рынке, когда вообще нет речи о стабильности
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Слишком рискованная у тебя идея , смотри сам конечно,но если потеряешь все, будет очень обидно
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вам точно не стоит продавать квартиру, слишком большой риск, он может быть не оправданным
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Вот время прошло. Очень надеюсь что квартиру вы не продали. Потому что ожидать подьема до предыдущего уровня как минимум года пол.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Даже если есть возможность купить сразу на всё,лучше разбить закуп на какое-то время ибо курс может ещё подупасть и вы усредните его в свою сторону,да и меньшие суммы легче вгонять чем сразу всё

ой вы думаете и вправду продал квартиру?) очень сомневаюсь.. хотя))
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Даже если есть возможность купить сразу на всё,лучше разбить закуп на какое-то время ибо курс может ещё подупасть и вы усредните его в свою сторону,да и меньшие суммы легче вгонять чем сразу всё
newbie
Activity: 45
Merit: 0
ну вот наверное продал и потерял много денег
гораздо интересней узнать ответ, а стоит ли СЕЙЧАС продавать квартиру и вкладываться в биток
ведь некоторые советчики говорят, что вот скоро совсем биток пойдет наверх
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes


МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ НО ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ В КРИПТУ. МОЖНО ВСЕ ПОТЕРЯТЬ. ВЛИВАТЬ НА СЧЕТ ЛУЧШЕ ЧАСТЯМИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ КОШЕЛЬКОВ РАЗНЫХ КОМПАНИЙ.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
не стоит инвестировать все деньги
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Это очень хреновая идея, недвижку себе оставь всегда пригодится
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Автор, мы все просим, если ты тут появляешься напиши пожалуйста какой выбор сделал в итоге, и как обстоят сейчас дела?
Может конечно он купил себе остров и лежит сейчас в шезлонге и попивает коктейль с мулатками и форум его больше не интересует )))
Если так то очень рад за него. Но продавать что-то ради крипты - опасное дело, но при нынешнем курсе можно чем-то рискнуть.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Тоже не нашел, как у автора дела то?
Руки хоть не наложил на себя?

ну если продал тогда когда написал то нет) а если купил по 20к то наверное да)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Тоже не нашел, как у автора дела то?
Руки хоть не наложил на себя?
member
Activity: 154
Merit: 10
как думаете, стоит вложить все бабло в биток?

Я вложил лично в Биткоин 70% и прогорел на маржиналке!
newbie
Activity: 85
Merit: 0
А вот интересно, как сложилось  у автора. Тема была  создана в ноябре. Если успел вложить, то наверное две квартиры и машину успел прикупить.
Если успел вложить, то, скорее всего, сейчас и без машины и без квартиры. А знаете почему? Потому что остановиться на возможности купить 2 квартиры и машину людская жадность не позволяет Grin-хочется 3 квартиры и 3 машины Roll EyesПотому на биржах тонет масса неопытных хомячков,которые не знают,когда остановиться и вытянуть фиат. Они верят в вечный "туземун" Grin. Рискуйте теми средствами,которые не боитесь потерять-простой закон биржевой торговли, который надо помнить всегда.Удачи всем!
Pages:
Jump to: