Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 42. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я считаю что это не очень разумное решение. Очень рискованное. Можно попытать удачу только , если у вас это  вторая квартира
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если 10 квартир есть, то можно. Но если 1 квартира и нет финансовой грамотности, то это просто глупость! Лучше людям раздайте. Интересно, как чуствуют себя люди которые брали биток в кредит(продавали машины, квартиры) по 20к, а он сейчас 7700. Undecided
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если так и хочется Вам уж продать квартиру и купить биткоин, то лучше не торопиться покупать только его. Диверсифицируйте. Часть в топ 20 крипты, часть в обучение, часть в биток, часть в ICO стартапы, часть в доверительное управление хедж-фондов.. Так будет точно безопаснее
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Знаю что топик уже старый,но хочу высказать свое мнение.Продавать квартиру и вкладываться в криптовалюту неразумно,надеюсь все это понимают.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
как думаете, стоит вложить все бабло в биток?

нет, распредилите по нескольким монетам) так больше получите иксов
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Учитывая, что этот пост ты писал в ноябре, когда биток был близок к своим максимумам, то ты явно только недавно вошёл в этот рынок. Тут нужно действовать умнее. Сейчас допустим намного выгоднее купить биток по 7700$, чем тогда по 18000$. Однако, тогда все брали кредиты и продавали машины с квартирами, чтобы вложиться в биткоин, а сейчас никто об этом не думает. Так где логика? Люди кидаются и инвестируют все свои деньги, только когда актив очень хайповый и все о нём вокруг говорят. Так почему сейчас не вложить, когда он недооценён? Да потому что жадность человеческая.. Когда всё растёт, людям становится завидно, что другие заработали много, а они нет. Вот от туда и оно, что на всех пампах много-много людей оставляют свои деньги.
member
Activity: 315
Merit: 11
Продать квартиру и вложиться в крипту - опасная затея. Особенно если войти на хаях по 19-20000 и потом ощутить на себе коррекцию) Мне кажется, что лучше делать наоборот - прибыль от крипты вкладывать в квартиры)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
дождись коррекции битка, сейчас хаи
и лучше не в биток, а диверсифицировать между альтами
ну и еще вариант найти человека, кто знаком уже с темой криптовалют и поможет безопасно купить


какие хаи?)) хаи были в конце 2017 года , сейчас более менее норм
newbie
Activity: 2
Merit: 0
дождись коррекции битка, сейчас хаи
и лучше не в биток, а диверсифицировать между альтами
ну и еще вариант найти человека, кто знаком уже с темой криптовалют и поможет безопасно купить
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Можно тогда не покупать биткоин, а попробовать потрейдить аккуратно на откатах. Можно навариться и купить квартиру побольше.
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Это надо быть конкретно отчаянным чтобы так поступить)))
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
На подобные авантюры люди шли в прошлом году, когда курс пер, как паровоз. Многие, кстати, смогли провернуть такое, и остались в хорошем плюсе. Сейчас такая авантюра очень и очень рискованна.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Риск дело благородное  Grin но не в таких масштабах, тем более с нынешней ситуацией на рынке, когда вообще нет речи о стабильности

Если квартира не одна, то все же можно рискнуть. Я бы лично не стал такое делать, так как реально можно потерять внушительную сумму.
member
Activity: 896
Merit: 17
Почитав ваш пост,как по мне люди торгуют на биржах,майнят и т д  и хотят заработать на квартиру,а вы хотите продать.Я бы не рисковал
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сейчас не лучшее время для инвестирования, тем более за счет продажи квартиры. Есть не малый шанс остаться и без денег и без квартиры. Если квартира "лишняя", то пока ее лучше просто сдавать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Можно продать лишь лишнюю недвижимость что бы инвестировать в крипто-сферу!
member
Activity: 168
Merit: 10
Сделал это в прошлом году. По доллару нахожусь в небольшом плюсе. Много проиграл.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
отличное решение но с условием что у вас есть 2 квартиры в противном случяе прийдеца жить в коробке из под холодилника при нынешнем падаюшем рынке Grin
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Жаль, что мы так и не узнали, лишился ли топикстартер квартиры или нет Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Инвестиции в крипту это всегда высокорисковые инвестиции, не нужно забывать об этом. Можно так и без последних штанов остаться. Море, как и крипта любит спокойных людей. Действовать нужно благоразумно.
Pages:
Jump to: