Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 44. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
как думаете, стоит вложить все бабло в биток?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не знаю, по моему - рискованный шаг. Я например наоборот - пытаюсь на неё заработать. Хотя... каждому свое. В любом случае - Удачи!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Промотал последние 10 страниц, но так и не нашёл ответ автора. Как сложилось то у него? По всей видимости плохо, так как рынок упал
jr. member
Activity: 448
Merit: 3

Я думаю что это очень рискованно учитывая нестабильность рынка. Как ни крути, но риск всегда есть.

Поддержу, рынки сейчас именно демонстрируют отработку перегретости конца прошлого года. Расчитывать на большие прибыля простой покупкой криптовалюты не стоит. Нужно искать активы номинированые в криптовалюте, но при этом еще и зарабатывающие деньги. Я об ICO естественно, но не мусорное что-то, туда максимум 10 дол, ищите Прайм уровня проекты, и не ограничивайтесь трекерами ICO, делайте перекрестный анализ. Например, если на ICO идет компания кешбекер, то логично глянуть в рейте кешбекеров, она вообще есть? Таким образом вы получаете перекрестную проверку и исключаете возможности манипулировать вами при принятии решений об инвестирвоании.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Лучше взвесь еще раз все за и против, вливать такие деньги в вещь, от которой непонятно что можно ожидать, это очень рискованная вещь, тем более реально можно без жилья остаться. Я бы советовал для начала вкладывать небольшую сумму, чтобы было на что и где жить, со временем можно больше и больше, если ситуация на рынке будет благоприятная.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А вот интересно, как сложилось  у автора. Тема была  создана в ноябре. Если успел вложить, то наверное две квартиры и машину успел прикупить.
member
Activity: 133
Merit: 10
Лично я не вижу в этом смысла. Рынок не постоянный... Ну если только вы  владеете знаниями и обладаете хорошей чуйкой. Можете попробовать. Но за спиной всё таки должен быть стабильный заработок В случае неудачного расклада.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Так себе идея. Жить где? А если выстрелит биток - это ж как такую сумму вывести?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Идею с продажей квартиры я бы рассматривал, если бы у меня было несколько квартир. А так если вы живете в данном помещении, и хотите продать его, я бы не советовал этого делать. Криптовалюта это риск, и не каждый в ней сможет заработать.
● ● NODEhaven | EMPOWERING THE BLOCKCHAIN ◤ Crypto Mining Equipment Co-Operative ◢
member
Activity: 193
Merit: 10

Я думаю что это очень рискованно учитывая нестабильность рынка. Как ни крути, но риск всегда есть. А вот получение дохода путём сдачи квартиры я считаю самым оптимальным вариантом.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Таким образом в BTC стрёмно инвестировать, сегодня у тебя цена квартиры в биткойнах, а завтра может остаться треть квартиры в биткойнах. Слишком большая волатильность.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Квартира вещь конечно нужная и называется недвижимостью, но это такой же товар, который продается и покупается. Если квартира лично ваша и нет никаких препятствий для продажи, а еще и есть где жить, то почему бы не продать. Квартиры продают во многих случаях, не связанных со вложениями в крипту.

Если потом все деньги, полученные от продажи квартиры, направляются в криптовалюты, то на кон ставится слишком большая сумма. Это особенно чревато при отсутствии опыта инвестиций в криптовалюты.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У каждого человека должна быть своя голова на плечах, если хочет рискнуть квартирой, то пусть пробует!
Лично я бы не стал идти на такой отчаянный шаг!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Если ты или кто-то из заинтересованных вдруг всё же надумаете совершить такой поступок, то не инвестируйте всё в одну монету.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Только вливаюсь на этот форум, тема старая но могу посоветовать кое что, если капитал позволяет есть сайт golden island различные инвестиции в крипту. Говоря короче платишь 500 баксов или 2к баксов за вход в клуб, без кидалова, все в нем счастливы и рубишь свой капитал с большими иксами  и при этом не нужна будет всегда сидеть у экрана как трейдеры.
Не вникал в суть именно этого клуба, но все эти инвестпроекты появились в 17 году и хвастались успехами там же. Только зачем кому-то доверять свои кровные, когда можно было сделать те же иксы в 17г, и тот же минус в 18 непонятно Smiley
Особенно когда нет открытой инфы куда и как они инвестируют, прикрываясь "сложными продуманными стратегиями". Плюс таких команд в одном - они могут вкладываться по-крупному в ico и на них уже прилично будут наживать все. Но сейчас проще найти пул на интересный проект, чем отдавать деньги левым чувакам, которые просто хотят нажиться.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Только вливаюсь на этот форум, тема старая но могу посоветовать кое что, если капитал позволяет есть сайт golden island различные инвестиции в крипту. Говоря короче платишь 500 баксов или 2к баксов за вход в клуб, без кидалова, все в нем счастливы и рубишь свой капитал с большими иксами  и при этом не нужна будет всегда сидеть у экрана как трейдеры.
jr. member
Activity: 46
Merit: 33
Создайте лучше взвешенный портфель из 10-20 волют,битку не вечно править баллом  Grin
20 уже много, достаточно и десяти.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Последние несколько месяцев с такими просадками всей крипты тоже не покидает мысль продать недвижку, которая сдается в аренду. И хочется, и колется Smiley с одной стороны пассивный регулярный доход ~12% годовых, с другой - вполне себе неплохая вероятность сделать х2х3 уже до конца года просто холдя btc или eth.

Насколько оправдан риск, учитывая, что на жизнь отсутствие аренды повлияет конечно, но, по большому счету, ничего не изменится?
А вот если выстрелит хотя бы на х2, условия жизни повысятся уже заметно.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Создайте лучше взвешенный портфель из 10-20 волют,битку не вечно править баллом  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Возможно это довольно неплохой старт к финансовому развитию. Мы тут рассуждаем, а человек уже может иметь неплохие деньги на конвертации криптовалют.
ну да, а может и много потерял. ну если тогда продал и на пике продал, то хорошо заработал)
Pages:
Jump to: