Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 45. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Возможно это довольно неплохой старт к финансовому развитию. Мы тут рассуждаем, а человек уже может иметь неплохие деньги на конвертации криптовалют.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Квартира вещь конечно нужная и называется недвижимостью, но это такой же товар, который продается и покупается. Если квартира лично ваша и нет никаких препятствий для продажи, а еще и есть где жить, то почему бы не продать. Квартиры продают во многих случаях, не связанных со вложениями в крипту.
member
Activity: 168
Merit: 10
Это можно делать, если у вам 10 квартир!)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
А у кого-нибудь имеются личные примеры совершения такой авантюрной сделки (продажа квартиры с целью инвестирования)? Если да, то на каких уровнях вкладывались в криптовалюту (и какую конкретно), выводили ли профит в случае его наличия и т.д.
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Глупость считаю если конечно квартира не одна Smiley Smiley Smiley Smiley
Продавать что-то это очень глупо. Бывают истории , когда человек продал квартиру вкинул в крипту, а потом купи и машину и квартиру. А есть истории когда берут кредит вкидывают и все теряют, а потом пол жизни еще кредит платят. Есаи лишних денег нет, то  Крипту надо заработать. В баунти компаниях, таких перспективных проектах как ToenGo, где можно получить очень много токенов.
member
Activity: 154
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Глупость считаю если конечно квартира не одна Smiley Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не стоит менять шило на мыло!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ну не знаю, как то рискованно. Если конечно это не последнее ваше место жительства, то тогда можно и попробовать. Но желательно не на всю сумму сразу.
member
Activity: 126
Merit: 11
"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"
Да уж опасно это очень. Я бы не решился на такое, хотя если квартира не одна... Но все равно стремно все это дело. Лучше потихоньку ковыряться, понимать что к чему, а уже потом с головой прыгать. Реально жалко тех, кто на хаях брал, а потом с перепугу фиксировал убытки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
мальчишки и девчонки. Все ведь понимают, что эта статья была написана больше, чем пол года назад? Я сомневаюсь, что у Автора, после обвала всей крипты за это время- осталось желание сделать такую инвестицию. Я бы назвал такое действие- фатальной глупостью сделать это сейчас. Рынок может себя повести в любом направлении, но после прошлого обвала...
а было бы интересно узнать чем все-таки закончилось? продал он квартиру или нет Smiley

О даа!)
Статья от 28 Ноября, т.е. если решился то продажа хаты и покупка битка на самых хаях.....

Жаль человека в таком случае.. Типичный пример(
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Ага тоже была шальная мысль продать и вложить но хорошо что так не сделал, хотя биток скоро поползёт до невиданных высот))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Конечно продавайте, как можно скорее, инвестируйте все свои сбережения в биткойн и тогда вас ждёт успех несомненно. Ещё можно кредит в банке взять, а ещё лучше у бандосов под высокий процент.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лучше сдавать квартиру в аренду - это и то более выгодно и стабильно, чем рисковать потерять всё.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Продавать квартиру что б купить набор цифр это очень глупо))) Уже лучше взять кредит если прогоришь то хоть будет где жить, а кредит помаленьку отдаш
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очень рискованно. Лучше распределить и инвестиции. Не ложи яйца в одну корзину)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
У меня знакомый так и сделал. Продал квартиру, купил крипту на все. Получилось удачно у него, это осенью 2017 было. Но сейчас мне кажется не самая лучшая идея так делать.

Ему в случае удачного расклада необходимо вывести сумму, которую хватит на покупку проданной ранее квартиры, купить квартиру, а на оставшиеся на рынке криптовалют деньги спокойно торговать (причем можно попробовать и достаточно агрессивный стиль торговли).
member
Activity: 196
Merit: 10
мальчишки и девчонки. Все ведь понимают, что эта статья была написана больше, чем пол года назад? Я сомневаюсь, что у Автора, после обвала всей крипты за это время- осталось желание сделать такую инвестицию. Я бы назвал такое действие- фатальной глупостью сделать это сейчас. Рынок может себя повести в любом направлении, но после прошлого обвала...
а было бы интересно узнать чем все-таки закончилось? продал он квартиру или нет Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер не в коем случяае не пойду на такое чтобы потом жить на улице это не для меня нужен большой дух чтобы на это пойти
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Скоро детей начнут своих продавать и в биткоин вкладывать

та ну, это уже переходит все границы. а квартира это просто имущество
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Скоро детей начнут своих продавать и в биткоин вкладывать
Pages:
Jump to: