Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 56. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Есть риск остаться вообще без жилья, но с другой стороны для начала 2017 и с выводом в декабре шаг бы был оправдан
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Продавайте и вкладывайте в биток, говорят летом будет расти
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Уверен что не ты квартиру зарабатывал/покупал, а получил по наследству. Если было бы наоборот, не было бы вопроса. Считаю что дурость полная. "Лучше" уж тогда кредит взять или квартиру разменять на две подешевле, в одной жить, а вторую продать и вложиться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще в декабре 2017 читал статью, о том что в скором времени появится такое понятие, как "криптобомжи". Это те люди которые продают свое жилье, вкладывают в крипту и на долгосрочном падении (коррекции) теряют свои вложения (часто из-за панических действий) и остаются без жилья и средств на существование.
О таких ловцах удачи, которые продали дома и переехали жить в кемпенги (США, Европа, Австралия), много писали, особенно перед новогодним хайпом. Интересно, как они сейчас себя чувствуют.
Для меня первое правило при работе с криптой - никогда не инвестировать средства, который я боюсь потерять. И своей квартирой я, уж точно бы, не стал так рисковать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я раньше скептически относился к такой идее как продажа квартиры с последующим инвестированием в крипту. Но сейчас начал понимать, что такое сладкое прибыльное время не долго продлится, надо успевать всеми способами поучаствовать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Не касаясь разумности ваших действий, единственное, что могу посоветовать, не вливать всю сумму сразу, а заносить частями. Если что пойдет не так - то потеряете не все сразу, а часть.
из выше всего сказанного, это будет самое верное решение
member
Activity: 198
Merit: 10
 Я бы не советовала никому, таким способом вкладываться. Это же действительно полнейшая авантюра. Вкладывать надо свободные деньги, потеряв их, чтобы не было так мучительно больно.
member
Activity: 224
Merit: 11
Если это лишняя (инвестиционная) квартира, то можно попробовать. Если это единственное жилье, то это авантюра.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Я бы советовал никому об этом не говорить переливать по частям Bitcoin
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Вот прошло уже полгода. Интересно узнать, как поступил автор, рискнул, не рискнул. Отписался бы уж. Может передумал. А мы тут всё тему мусолим. А вообще это очень рискованно. Вкладывать всё, что у тебя есть. Уж очень больно падать потом будет.
Может "улетел на луну" и ему по барабану форум?) Ведь если в ноябре продал квартиру и закупился , а в декабре на хаях продал, то должен ходить счастливый (по луне  Grin)
О да. Если у него действительно это получилось, то он на седьмом небе от счастья. Но это хорошо сейчас говорить. А если допустить, что он не успел. Теперь корит себя, что этого не сделал.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Вот прошло уже полгода. Интересно узнать, как поступил автор, рискнул, не рискнул. Отписался бы уж. Может передумал. А мы тут всё тему мусолим. А вообще это очень рискованно. Вкладывать всё, что у тебя есть. Уж очень больно падать потом будет.
Может "улетел на луну" и ему по барабану форум?) Ведь если в ноябре продал квартиру и закупился , а в декабре на хаях продал, то должен ходить счастливый (по луне  Grin)
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Вот прошло уже полгода. Интересно узнать, как поступил автор, рискнул, не рискнул. Отписался бы уж. Может передумал. А мы тут всё тему мусолим. А вообще это очень рискованно. Вкладывать всё, что у тебя есть. Уж очень больно падать потом будет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Заморозятся случайно счет до выяснения обстоятельств,скажут подозрительные движение денежных средств. Лучше делать все постепенно,через разные обменники. А лучше вообще не делать. Квартира хоть постоянна.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Так что в итоге-то? Квартиру продал? Биток ту зе мун? Покажите мне этого новоявленного богача)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Продавать квартиру это во-первых всегда рискованный шаг. Во-вторых купить биток можно через частных менял. Таким образом гос-структуры даже не узнают о ваших транзакциях. По мне, лучше остаться с недвижимостью, хотя если у вас есть такая возможность, тогда можно и рискнуть.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я разбил свои инвестиции приблизительно так: 50% безопасные (биткоин и топ монет), 30% средний риск(альткоины и облачный майнинг), 20% высокий риск (ico проекты) Около 7-8к$
Если котлета 100-130к обратитесь к профессиональным советчикам по крипте, обучат и будут вести вас, потратите не больше тысячи долларов - окупится с лихвой.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
как у тебя сейчас дела обстоят?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я бы так не поступал бы,уж очень велик риск,да и страшновато как то.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Смелый шаг, но не сейчас!!! Абажди чуток, пока УВЕРЕННО вверх пойдем - упусти треть-половину прибыли  и зайди с плечом на пару дней. Больше толку будет!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ничего себе вы рисковый,и не страшно остаться на улице?
Pages:
Jump to: