Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 57. (Read 35160 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Да зачем продавать,,для того что бы если все будет удачно опять купить квартиру?)
Так может мечтают потом и 10 квартир купить и тп,если курс в 10 раз вырастит,но ладно рискнуть если квартир несколько,а если она одна и последняя ,хз кто так будет рисковать,хотя есть наверное такие Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я бы тоже не стала продавать квартиру ради инвестирования в биткоин, по моему мнению это большой риск. Считаю что лучше, как писали ниже сдавать и получать деньги без риска
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Знакомый квартиру продал и вложился в ферму. Вроде ничего, полгода все работает. Через 2 года сделает х2 плюс видяхи останутся. С ними можно что-то намутить по гарантии или продать

А народ на Fusion сделал х3 за 1,5 месяца. И кто правильно поступил?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Знакомый квартиру продал и вложился в ферму. Вроде ничего, полгода все работает. Через 2 года сделает х2 плюс видяхи останутся. С ними можно что-то намутить по гарантии или продать
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я бы не советовал продавать квартиру,если вы там не живете не проще ли ее сдать и получать деньги без риска.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Подскажите, как ваша затея? Не передумали? Если передумали что повлияло?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да зачем продавать,,для того что бы если все будет удачно опять купить квартиру?)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если Ваша квартира не главное жильё, рискнуть конечно можно. Но так, чтобы потом без квартиры не остаться. Какой-никакой риск всё-таки присутствует здесь, нужно всё продумать до мелочей.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Автор. Сейчас самое время. Продавай и вкладывай. Если не обосрёшся то может и будешь в плюсе.
Думаю, что на горизонте 2-3 года точно будет в плюсе. Другое дело, что все это время надо на что-то жить... И вкладывать надо тогда уж не единовременно всю сумму, а разбив ее на части - каждый месяц добавлять определенную цену. Тогда цена покупки будет близка к оптимальной...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Автор исчез совсем,видимо с квартирой получилось все не очень удачно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если есть такая возможность без ощутимого ущерба себе то можно попробовать но если потеря будет ощутимой то лучше не надо.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Как ни крути, но риск всегда есть. Конечно как многие писали если есть еще несколько квартир то можно рискнуть, но при потере в любом случае будет крайне неприятно.
А что мешает сдавать квартиру, и на ежемесячные платежи потихоньку приобретать биток?
В случае падения сможете закупать больший объем на одну и туже сумму.
В случае роста в любом случае заработаете.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не советую вкладывать в btc. В данный момент он очень не стабильный и не думаю что он вернется к прошлому курсу когда он стоил за 20 000 баксов. Если он и начнет подыматься то это будет не скоро и съест много нервов. Лучше подумать за другие сферы. Например если правильно подобрать ICO то можно больше заработать но тут нужно быть очень осторожным т.к. выбирать нужно очень внимательно иначе конец вложениям. Можно другие сферы посмотреть более безопасные но тут тоже надо подумать)
member
Activity: 275
Merit: 10
Если квартира не последняя, а приобретена исключительно как инвестиционный актив, то продать её и вложить в другой актив, по мнению владельца более перспективный - вполне нормальная идея.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Так много всего написало, надеюсь человек передумает менять недвижимость на хрен знает что (цифровой актив). Никогда не понимал людей, которые в надежде обогатиться по-быстрому продают материальные ценности.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Data✘chain | Blockchain Based Decentralized
Я бы на подобное врятли рискнул, так как недвижимость всегда растет в цене.
Инвестировать вырученные деньги за квартиру, это не значит что их получится приумножить, так как произойти с криптой может что угодно.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А чем квартира отличается от чего-то другого? Есть люди, которые имеют по несколько квартир и продают их, даже не обязательно, чтобы вложится в крипту, а бизнес у них такой. Конечно, если квартира единственная, да еще и не полностью ваша, то такая затея очень плохая.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У самого была такая идея, Автор отпишись!!
Получилось? Какие чувства?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Надеюсь автор статьи не продал квартиру в декабре и не вложил в btc когда он стоил 20000, на а если вложил то надеюсь хватит терпения не продать в минус. Это яркий пример безграмотного инвестирования, никогда не продавайте недвижимость, не берите кредиты, единственное исключение разве что если вы стали профи в трейдинге на криптовалютном рынке, но как правило у профи всё с финансами нормально и они не стоят перед таким выбором. Надеюсь автор ответит что вышло из его затеи?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Если квартира не одна, то конечно можно продать, а если это единственная квартира, то её продажа очень плохая затея.
На счёт гос. структур вам надо консультироваться у более профессиональных людей, а не на форуме)
Pages:
Jump to: