Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 58. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
ну утка же,ну очевидно же!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Неделай етого глупец!!
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Автор,который создал данную тему осенью прошлого года- ответь! Очень интересно,продал ты хату за битки или нет.Если да, то пока мне тебя жаль...
Ничего страшного для него, если продал и закупился, скоро начало нового туземуна, глядишь и вернёт своё Grin. Хорошо, что дело только ограничивалось жилплощадью, без продажи почек или чего ещё лишнего, может расскажет топикстартер чем его затея окончилась?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я бы никогда не продал все что есть чтобы потом остаться без нечего.
full member
Activity: 378
Merit: 121
"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"
Автор. Сейчас самое время. Продавай и вкладывай. Если не обосрёшся то может и будешь в плюсе.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Автор,который создал данную тему осенью прошлого года- ответь! Очень интересно,продал ты хату за битки или нет.Если да, то пока мне тебя жаль...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну только если лишняя квартирка есть, вообще очень рискованно)
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Инвестировать можно ровно столько, сколько готов потерять.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Есть такая поговорка , 7 раз отмерь 1 раз отрежь !
Инвестиции должно быть таким что бы вы спали по ночам спокойно!
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Как легко отговаривать когда все уже знают, что идёт слив. А вопрос то задавался в конце ноября. Тогда и надо было отвечать и советовать. Исходя из картины на тот момент. Я свой ответ давал на 6й странице. Думаю АВ, если не успел наделать делов, и сам уже не рыпнеться. И без Ваших чудо-советов.
Это понятно. Интересно решился ТС на столь необдуманный шаг или все-таки здравый смысл взял верх.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Как легко отговаривать когда все уже знают, что идёт слив. А вопрос то задавался в конце ноября. Тогда и надо было отвечать и советовать. Исходя из картины на тот момент. Я свой ответ давал на 6й странице. Думаю АВ, если не успел наделать делов, и сам уже не рыпнеться. И без Ваших чудо-советов.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Автор топика почему то не пишет как обстоят дела. Или все на столько ужасно, что не только квартиры лишился, а и... впрочем не будем о грустном. Ведь жить то можно и в блокчейне с такими ценниками  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Почему-то это выглядит как ну очень плохая идея
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю что это очень рисковано учитывая нестабильность рынка. Хотя если вы опытный трейдер возможно Вам будет под силу заработать...
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я считаю, что инвестировать нужно свободные средства, продажа квартиры или покупка криптовалют в кредит - довольно рискованное мероприятие. Впрочем, каждому своё.
member
Activity: 280
Merit: 12
люди продают крипту что бы купить квартиру, а ты тут наоборот решил...не глупи, без жилья остаться это будет жестко!
ну а представь, что биток вырастет и он сможет купить 2 таких квартиры или даже 3, 5, 10
и только благодаря тому, что он продаст свою квартиру
а ты его отговариваешь
А представь, что не вырастет. И он такой жене говорит, потерпи немного мы у родителей поживём, а потом как биток выстрелит купим две. А биток пол года, год не растёт - вот беда)).
newbie
Activity: 34
Merit: 0
люди продают крипту что бы купить квартиру, а ты тут наоборот решил...не глупи, без жилья остаться это будет жестко!
ну а представь, что биток вырастет и он сможет купить 2 таких квартиры или даже 3, 5, 10
и только благодаря тому, что он продаст свою квартиру
а ты его отговариваешь
full member
Activity: 602
Merit: 120
люди продают крипту что бы купить квартиру, а ты тут наоборот решил...не глупи, без жилья остаться это будет жестко!
member
Activity: 280
Merit: 12
Хочу посмотреть на тех людей, которые по продавали свои дома и живут сейчас в кемперах, держа на кошельке свои просевшие биткоины. На сколько их хватит?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если лет на 10 положить ..вдруг он там в сотню раз поднимется..в 18 году упадет ...в 25 году может ещё больше упадет , а в 28 году под сотни тысяч долларов будет стоить )) если и ложить деньги на такой срок , то сразу забыть про них и проверять раз в пару лет интереса ради .
Pages:
Jump to: