Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 65. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ни в коем случае не продавайте квартиру, лучше сдавайте ее каждый месяц, потому что обвалится биткоин и вы останитесь ни с чем.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ну как там автор? Если в ноябре успел продать и в декабре скинул биток по 20 то молодец. А если закупил квартиркой биток в конце декабря, то получил "приятный" бонус
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну надеюсь у тебя не одна квартира,мой совет не надо это всё делать на последнюю копейку,а так да вкладываться стоит.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Решение конечно Ваше смелое, но продать квартиру это все таки недвижимость, она как и биткоин тоже будет повышаться в цене, недвижимость всегда растет в цене.

Последние 5 лет она только падает.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Интересно как в итоге поступил автор поста, хотя это сплошная авантюра. Хотя если имеешь море квартир, то почему бы и не продать)
member
Activity: 188
Merit: 10
Решение конечно Ваше смелое, но продать квартиру это все таки недвижимость, она как и биткоин тоже будет повышаться в цене, недвижимость всегда растет в цене.
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes


блин будь разумнее все сумму не кидай кинь мульта два)) на остальное купи жилье крыша должна ведь быть над головой)

Рискованный шаг.

это беуъзумный шаг в никуда))0 никто не знает как поведет себя биток)) сеголня растет завтра падает
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Наверное ТС уже отдал долги за квартиру кровью Grin
_______________________________________________________________________________ _
Расскажите чем вы вошли в крипту?(заработанные деньги или с продажи чего либо)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Смотрю тема то все никак не заканчивается, с каждым днем ее поднимают один два человека, а ТС сам давно уже не заходил в свой пост и не чекал ответы.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень хорошая идея, вкладывай не только в биток но и в эфир, лайткоин, эфир класик.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Главное чтобы квартира была своя, а не родителей и близких родственников. И семья (если есть) не осталась на улице. А так, хозяин - барин.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Помню, как один парень продал квартиру, чтобы заказать логотип у Артемия Лебедева.  Некоторые вкладываются во всякие пирамиды. На этом фоне, продать квартиру и купить биток - вполне разумно)

На таких и держится рынок. Без свежих денег откуда росту быть?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
это наверное шутка, слишком уж рисковый шаг. вот совсем недавно биток проседал, нервно уж это очень с большими суммами...
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Помню, как один парень продал квартиру, чтобы заказать логотип у Артемия Лебедева.  Некоторые вкладываются во всякие пирамиды. На этом фоне, продать квартиру и купить биток - вполне разумно)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Всегда есть риски, особенно на такие серьезные вложения, знакомый продал квартиру и вложился в yoyo.
как по мне, то не очень обдуманный поступок
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
А если чего не так будет, останешься с голой ж...й да еще и на улице. нужно вкладывать, но не последнее, а так рисковать я думаю не нужно. 
newbie
Activity: 72
Merit: 0
 Если квартира не единственная и была приобретена только для инвестирования денег и вы хотите вложить эти деньги в более рискованный актив - почему бы и нет.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Квартиру лучше продавать в крайнем случае, если обесценились вложения, рынок на дне, так будет приятно - зато дешево покупаете и много
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Первым делом оцените все возможные риски!
Из дельных советов:
-Не нужно заливать разом всю сумму, делайте это частями (во первых меньше рисков с потерей средств, во вторых не нужно никакой отчетности перед гос органами)
-Инвестируйте в альткоины
-Инвестируйте в ICO

Мой портфель примерно такой:
30% биток
30% эфир
15% малорискованные альткоины
10% рискованные альткоины
15% ICO
member
Activity: 112
Merit: 19
Всегда надо поступать мудро. Если квартира единственное жилье, то можно продать и купить что-то более дешевле, остальное вложить в криптовалюту. Если есть где жить, можно рискнуть, но морально быть готовым, как все потерять. так и и все найти.
Да это вообще не вариант, это уже если человек впал в отчаяние и всё что только у него есть - квартира.
Pages:
Jump to: