Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 60. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

а может быть лучше закупиться на то,что есть
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я бы не рисковал, мало ли. Ну если б у меня конечно лишняя квартирка бы было, то наверное рискнул бы Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 5
 я бы не пошел на такой риск)если бы тока цена битка не упала до 3000$ там риска меньше.на квартиру копим десителетиями а биток упасть может за ночь.но каждый решает сам. Roll Eyes
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Сейчас содержать недвижимость стало дорого. И со временем это будет все дороже. Если у человека несколько квартир, возможно и есть смысл, таким образом вложиться в крипту. Но вот единственным жильем, я бы не рисковал.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Присоединюсь к большинству постов "если это не последние бабки" и  "не лей все сразу". Так как на личном опыте знаком с такой ситуацией. Потому что в такой ситуации можно и вовсе не дожить до золотых гор. Когда твоя кардиограмма превращается в курс крипты, а сам ты в профессионального трейдера, который с мешками под глазами, натаптывает круги вокруг зоны покрытия вайфай, что бы не пропускать ни единого пампа. Вот так вот.

А какой смысл их ждать? Поставил ордер и жди пока закроют. Весь кайф крипты как раз в этом и есть, что постоянно качели и то радость, то печаль. Если яйца железные, то будет все хорошо. Рынок крипты пока все прощает.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Присоединюсь к большинству постов "если это не последние бабки" и  "не лей все сразу". Так как на личном опыте знаком с такой ситуацией. Потому что в такой ситуации можно и вовсе не дожить до золотых гор. Когда твоя кардиограмма превращается в курс крипты, а сам ты в профессионального трейдера, который с мешками под глазами, натаптывает круги вокруг зоны покрытия вайфай, что бы не пропускать ни единого пампа. Вот так вот.
нервы от курса - это еще половина нервов, другая половина будет переживать о том, что ребята с паяльниками вот-вот выловят тебя, поэтому лучше квартира, а для крипты сильная воля нужна
full member
Activity: 728
Merit: 130
Я не такой рисковый.Но если есть возможность ждать пару лет то можно делать это.Но это не совет ни в коем случае.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я тоже очень надеюсь, что у него не срослось с продажей квартиры.. никогда нельзя вкладывать в инвестиции последнее или жизненно важное, потому что иначе это уже не инвестиция, а авантюра Undecided
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно, вложил ТС квартиру в крипту?
Если "да", то вот он попал! Без смеха, серьёзно. Только посочувствовать можно.
Вот если бы сейчас квартиру продать... Тогда да. И то я бы посоветовал чуть позже.
Мне кажется, рынок ещё сильней просядет.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Присоединюсь к большинству постов "если это не последние бабки" и  "не лей все сразу". Так как на личном опыте знаком с такой ситуацией. Потому что в такой ситуации можно и вовсе не дожить до золотых гор. Когда твоя кардиограмма превращается в курс крипты, а сам ты в профессионального трейдера, который с мешками под глазами, натаптывает круги вокруг зоны покрытия вайфай, что бы не пропускать ни единого пампа. Вот так вот.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно это жёстко если в долгосрочную перспективу то это по любому в плюс судя по прогнозам а если в короткую то это конечно отличный риск так же можно взять и на эти деньги играть в рулетку)
full member
Activity: 204
Merit: 103
легко говорить когда рынок уже сдувается и понятно, что новый хай не светит даже в пределах ближайшего года. 4 месяца назад я бы послушал вас, советчиков.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Интересно, автор таки продал квартиру?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Можно попробовать тем более что цена за бтк говорят на самите г20 упадёт до 2.3к баксов
сомневаюсь что ниже чем сейчас упадет цена на классик и зек
member
Activity: 214
Merit: 10
я бы тоже продал,жалко квартиры нет)
jr. member
Activity: 56
Merit: 9
очень глупо если прогаришь то останешься с носом в коробке
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Можно попробовать тем более что цена за бтк говорят на самите г20 упадёт до 2.3к баксов
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
до 500 если упадет биткоин, то можно и заложиться
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ничего не продавайте и не берите кредиты,если уж хочется в этом участвовать начните с маленькой суммы.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
хорошо когда квартира не одна

кстати, если каждый так будет закладывать, то это здорово ударит по ценам на недвижимость
Pages:
Jump to: